Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Простатит

Тема в разделе "Урология, гинекология", создана пользователем PROSTOMI, 12 апр 2018.

1. PROSTOMI

PROSTOMI Member

Симпатии:
    0
    Сегодня наблюдался в клинике Виталь на Невском, акция там: узи, анализы (пассев, пцр), консультация варача, повторный приём за 2990р, во вторник будут известны результаты. Сразу заметил касячок: Пассев взяли после того как я помочился, а надо что бы прошло не меньше 2-3 часов. так что я заплатил за пассев который ничего не покажет. Делитесь кто и где лечился, если есть информация про клинику Виталь - дайте знать, может не стоит туда обращаться. ещеинтересно мнение о врачах Бейбалаев Тамерлан Надирович, Тунгель Харлампий Лазаревич, стоит к ним идти или нет. Я сам лично лечился У серёженкова в альтермед, убрал лейкоциты из простаты, контрольного узи не было, как были проблемы так и остались.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Сudrin

Сudrin Пользователи

Симпатии:
    3
    Тыквенный смечеки тебе в помощь, а где лечится? Главное диагноз есть, а лечение уже давно известно.

4. Mihaiil

Mihaiil Member

Симпатии:
    1
    Простатит — достаточно серьезное заболевание! Самолечение может привести к непоправимым последствиям. А неправильный диагноз или ошибкт в анализах — к неправильному лечению, что также чревато большими проблемами. Зайдите на сайт Mediglobus, там есть о чем почитать, а может и пригодится!

5. Янка

Янка Пользователи

Симпатии:
    5
    Лечение может быть самое разное в зависимости от типа простатита и от других показателей.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей