Кинотавр 2018

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем lamirta, 26 май 2018.

  1. lamirta

    lamirta Пользователи

    Регистрация:
    15.06.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Всем привет, кто следит за кинофестивалями, давайте обсудим фильмы, которые заявлены в основной программе Кинотавра в этом году.
    Как думаете какой фильм возьмет главный приз кинофестиваля? Есть ли шанс у фильма "Лето"?
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Судя по отзывам лажа.
    Интереснее, когда режисёра ворюгу посадят :064:
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Да уже никто ничего нового не снимет так что нафига нужны эти проиносраные кинотавры всякие?
     
  4. lamirta

    lamirta Пользователи

    Регистрация:
    15.06.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я бы фильм Гордона с основной программы посмотрела, может и ничего будет. Кинотавр Кино ТВ должны освещать, видела обзор основной программы у них на ютуб канале.
    А на счет Лето столько разговоров, как раз из-за Серебрянникова, как мне кажется. Но может и фильм ничего, выйдет в прокат, посмотрим.
     
  5. lamirta

    lamirta Пользователи

    Регистрация:
    15.06.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), ну отзывы отзывами, как по мне куда важнее личное впечатление, не факт ведь если общей массе зрителей не нравится, это значит не нравится всем) У меня иногда бывает такое, что фильм зашел, а рейтинг у него около 6 баллов.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), ну видимо нужны раз уже 29 год подряд идет Кинотавр.

    Но вот что касается победителей прошлых лет, много хороших фильмов.

     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Прошлое в прошлом. Сейчас политика рулит. Кто больше всех обосрёт Россию, тот и получает приз
    :064:
     
  7. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    К моему глубокому сожалению, кинофестивали перестали быть именно КИНО-фестивалями. Политизированность зашкаливает и нынешнее расшаркивание перед голубыми и прочими трансами делает их омерзительными для традиционноых поклонников кино. К сожалению, в последние годы Канны этим грешат.
    ИМХО, из нормальных остались только Берлин и Венеция.
    Что касается "Лета" - та же фигня, что и "Матильда". Не стоит внимания. Разве что вспомнить давно забытую даже "Нашим" радио музыку.
     
  8. lamirta

    lamirta Пользователи

    Регистрация:
    15.06.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Фильмы, которые на Кинотавре еще же не вышли в прокат, поэтому сложно судить, что там именно о политике, ну фильм Дело Собчака - это понятно.
    Есть кстати и комедия, сложно судить о том какой будет фильм, но лично мне интервью с режиссерами интересно посмотреть.
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Политический триллер как "Рафферти"?:xexe:
     
  10. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Если толерантно, то "фантазии художника"! Фанаты Цоя уже объявили фильму бойкот, а кроме них этот фильм вряд ли кто-то пойдет смотреть.
     

Предыдущие темы