Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Имена

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем татьяна112, 30 июл 2018.

1. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    2.002
    Позвонила знакомая,озадачила. Они с дочкой любят со мной советоваться,вот и решили предложить мне для их внука-сына родившегося придумать симпатичное имя.
    Я на работе уже двоих назвала ребятишек,в одной семье картавость присутствовала у одного из членов семьи.Нашла выход.
    Стала перебирать имена,заинтересовалась темой.Сначала имена родственников и приятелей-друзей.Много есть обыкновенных-Володи,Саши,Сережи,Миши,Славы и проч Вани,Коли и Бори с Вадимами.
    есть редкие: Автандил,,Альфред,Вольдемар,Роальд и даже Антиной
    Изучая обнаружила ,что редко Олег и Костя. Вообщем в книжный шкаф и поизучаю сейчас книгу Б Хигира и выберу какого-нибудь Дормидонта.И напрягу память были ли Олеги и Кости знакомые.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. yagazlaya

yagazlaya Пользователи

Симпатии:
    94
    Юрий=Георгий=Жора :)

4. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    2.002
    Да был у нас знакомый Жора-Георгий Васильевич СЕлезнев-бас,солист Мариинки и Большого,преподаватель консерватории.Мы в одном доме оказались,и не смотря на большую разницу в возрасте общались тесно.Веселый был, загульный.Его мама назвала Жорж,но ,когда дочка родилась,чтобы отчество было нормальное(не Жоржевна)поменял имя на Георгий.
    Еще мне очень Игорь нравится.А ведь ребятенка надо называть,сейчас созвонимся и...назовем. Голосовалку с родителями,бабушками и дедушками устроим.

Последнее редактирование: 31 июл 2018
    yagazlaya нравится это.
  5. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    2.002
    Выбраны два имя-оба мои любимые,подняла все свои книги про имена и нумерологию и кое-что истчо.Теперь родители детеныша будут сами из двух имен выбирать.
    А я ,не имея сил из-за жары ни на что,перебрала кое-какие нужные журналы,и прочие интересные книжки.Нашла статью про лечебную пирамидку Хеопса.Вспомнила,что хотела на даче такую собрать и испытать,даже были рейки приготовлены для большой и маленькой,но потом благополучно избавилась от дач всё забылось. надо дома возобновить попытки или у кого-нибудь на даче.(есть местечки в Дубочках,Мшинской и Копорье). Подумаем в следующем году.

6. geka1992

geka1992 New Member

Симпатии:
    1
    София и Полина очень красивые имена .

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Kseniya676

Kseniya676 Member

Симпатии:
    0