Швейцарская трастовая компания - управление активами

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем SWtrust, 31 июл 2018.

  1. SWtrust

    SWtrust New Member

    Регистрация:
    31.07.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Тема для тех, кого, прежде всего, интересует сохранность своих накоплений.


    Я бы хотел предложить всем, кого интересует гарантия сохранности их капитала, как вариант, работу с профессиональным швейцарским брокером (опыт – более 13 лет), который работает в Швейцарии с клиентами из России и стран бывшего Союза.

    В его работе большим плюсом является максимальные гарантии сохранности денег клиентов, которые гарантируются как швейцарским законодательством, так и тем, что деньги лежат на инвестиционном счете клиента в одном из уполномоченных швейцарских банков и никогда не выводятся на счет брокера или куда-либо еще. Это очень важно. Кроме того, если клиенту будут необходимо получить назад свои деньги (перевести из швейцарского банка в российский), это происходит в течение 1 рабочего дня.

    Кроме этого, клиент сам выбирает инвестиционный портфель по своему вкусу и тому набору инструментов, которые ему интересны (акции, облигации, золото, валюта и т.д.). Доверительное управление активами частных и юридических лиц ещё выгодно и тем, что никто не может получить доступ к активам в Швейцарии (налоговая, суд, деловые партнеры, родственники и пр.). Более подробную информацию Вы сможете посмотреть на сайте компании: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы