Черный список работников

Тема в разделе "Форум о работе", создана пользователем Kcatka, 15 авг 2018.

  1. Kcatka

    Kcatka New Member

    Регистрация:
    15.08.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Почему-то о плохих работодателях полно тем, а тем о плохих сотрудниках нет.
    А ведь работодатель страдает не меньше работника.
    Давайте начнем такой черный список работников.
    Кого бы вы не рекомендовали брать на работу и почему?
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Персональный данные — это любые данные относящаяся к физ. лицу. Ответственность за нарушение требований к обработке и хранению персональных данных предусмотрена как КоАП РФ, так и УК РФ.:yes:
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
  3. Flu

    Flu New Member

    Регистрация:
    11.04.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я бы не советовала связываться с человеком по имени Оксана Орлова-Жаркова. Она выжила из нашей компании трех первоклассных специалистов, прежде чем ее саму уволили. Идет по головам, пользуется грязными методами.
     
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Модераторы! Вам не кажется, что распространение клеветы это не совсем наш метод.;)
     
    AndreykaSPb нравится это.
  5. man-septik

    man-septik New Member

    Регистрация:
    31.05.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Воробьев Дмитрий Юрьевич
    Сотрудник не прошел у нас даже испытательного срока. Работал в Санкт-Петербурге, компания Септик в Дом. Утверждал, что работал в ЛСР. По факту, за несколько недель, которые он работал у нас:
    - Несколько раз пропадал, телефоны были не доступны, звонили его матери, которая тоже не была в курсе о его местонахождении.
    - Один раз не вышел на работу, так как ему разбили бровь.
    - Второй раз пропал, так как сидел в тюрьме за драку.
    - Наконец, он не вышел на монтажные работы на объект на сумму свыше 100 тысяч рублей, в итоге испортил компании репутацию,так как у заказчика была заказана и оплачена техника, а наша компания понесла убытки.
    После этого он пропал, сказал, что уехал в Воронеж по каким-то срочным делам. В итоге, нам пришлось самим разыскивать рабочую машину вместе с инструментом, так как Дмитрий не потрудился даже сдать ее в офис. Больше на связь не выходил.
     

    Вложения:

    • 2EDdHVldK_8.jpg
      2EDdHVldK_8.jpg
      Размер файла:
      257,1 КБ
      Просмотров:
      56
    • 4ltA5pcK-Bo.jpg
      4ltA5pcK-Bo.jpg
      Размер файла:
      283,4 КБ
      Просмотров:
      55
    • u1ShxAmx1hg.jpg
      u1ShxAmx1hg.jpg
      Размер файла:
      307,2 КБ
      Просмотров:
      55
  6. man-septik

    man-septik New Member

    Регистрация:
    31.05.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Гарибальди Федерико Эзекиэлевич
    Данный сотрудник работал у нас в 2018 году меньше месяца. С самого начала показал себя не самым организованным сотрудником, но мы списали это на то, что вливается в рабочий процесс. В один прекрасный день просто изчез и не вышел на объект, где его ждала техника, заказчик и рабочие. Из-за этого компания потеряла доверие заказчика и сделку свыше 100 тысяч рублей.
    Также украл инструмент (фен, дрель и т.д.) и рабочий сотовый телефон, на сумму около 30 тыс рублей. Рабочую машину нашли пустую в указанном им месте проживания. Ключи нам отдала сожительница.
    Не советую связываться, так как сотрудник необязательный, относится к категории "неблагополучных". Потом мы узнали, что на предыдущем месте работы он повредил автомобильный прицеп и сбежал оттуда, чтобы не платить за причиненный ущерб.
     
  7. сергейчиф

    сергейчиф Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2011
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Хороших сотрудников меньше чем плохих работодателей - пропорционально просто.
    21 авг 2014
    Кто ВЫ работодатели? Конечно, давление на бизнес со всех сторон . И что крутитесь. Нерв-як хапаете . Да ваш наркотик - ВЛАСТЬ - дорогое удовольствие. Всегда уважал тех кто может себе позволить создавать рабочие места . НО - что с вами случилось. Вы выбрали себе Богом деньги . И ходите все строем под обстоятельствами не пытаясь на них влиять а только виляете ... Вы надежда Родины ( не путайте Родину и государство) рискнувшие влезть в темы - аплодирую. Дальше метаморфозы . Приветствие с Вашей стороны наушничества , научились изыскано врать , пользоваться своими знаниями против своих рабочих , подмена понятий в свою пользу , уже искусственно создаёте зависимость от Вас подчернённых , высокомерие , не желание развиваться (работать) , порождаете зависть , позволяете себе выплёскивать свой гнев в отношениях , жадность Вас обуяла , показное чрево-угодничество , похоть возвели в рабочий момент , критика даже объективная вызывает у Вас сумасшедшую агрессию , расширенные штаты для родственников (почти всегда не-соответствуют должности ), обучение персонала осуществляется кое как - если вообще есть , техника безопасности и охрана труда в большинстве показная , условие труда - Павка Карчагин испугался бы , инструментарий - минимален ,показательно чешите сами себе и принуждаете других чесать Вам своё самолюбие , коллективизма просто боитесь , позволяете Себе судить и давать советы когда Вас не кто не спрашивает , совесть - порядочность присущая человеку для Вас явный признак психического заболевания , в наглою не отвечаете за свои слова , запугивание (кто нас попугивает на того мы попукиваем от слова пукать). Конечно всё вышесказанное вкупе исключение но исключение только подтверждает правило . В той или иной мере вышесказанное присущи всем фирмам что даёт возможность манипулировать Вами. Вы что не понимаете что роете могилу своим детям и внукам . Создаёте неприменимые противоречия за которые всё равно надо будет отвечать не Вам так потомкам . А если понимаете то тогда Вы врете и своим . Мнимая защита от всех - создание своих норок . Конечно хочется верить что это всё не так и не везде . Мне посчастливилось несколько месяцев поработать где руководителя видел два раза в месяц в аванс и получку все распоряжения по телефону (кстати грузовой автосервис - все виды работ). Думал это новое направление в бизнесе а это была искорка которую тут же потушили.
    Оценили 0 человек
    2014 год написал - интересно что ни-будь изменилось. И когда будем это менять.
    Правда тогда в 2014 , разместил это на нескольких форумах ( тогда там сидели) - везде заблокировали . Только ВК на своей страничке не удалил - оценок 0 - что интересно.
    Попытка 2.

    Оценили 0 человекПоказать список поделившихся
     

Предыдущие темы