Куда лучше обращаться с больным зубом ?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Максим22, 31 авг 2018.

  1. Максим22

    Максим22 New Member

    Регистрация:
    31.08.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Есть ли у вас какие-либо жалобы по поводу боли в зубах, то могу посоветовать хороший сайт. Сам не однократно записывался..так что советую
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2018
  2. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Я - тоже. Берем суровую ниточку, обвязываем больной зуб, привязываем другой конец к ручке двери, садимся и ждем, когда кто-то войдет в помещение посредством открывания двери, к ручке которой привязана суровая ниточка. Далее полощим свой рот всем что полезно в таких случаях.
     
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Это в вашем возрасте можно, когда беречь их уже не имеет смысла, все равно челюстью из стаканчика пользуетесь.
    Я сегодня у своего стоматолога была, мелкие дырочки, но 3! Починил, за 40 минут. Отдала 160 евро. Человек зарабатывает 4 евро (300 рублей) в минуту! Я тоже так хочу))))))))))))
     
  4. yagazlaya

    yagazlaya Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2017
    Сообщения:
    2.280
    Симпатии:
    186
    Привет Пам! Если честно, знаю что совсем шатающиеся молочные зубки в провинции убирали по методу открывания двери, чтобы ребенка не пугать стоматологией. Потом правильно полоскали.
    Я по примеру своего свекра - к врачам не хожу. Конечно, зубов не много, но пока с едой справляются.:crazy:
     
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Молочные - это совершенно другое, их зачастую и не лечат. Хотя 5-ку, зачастую лучше удалять профессионально.
     
    yagazlaya нравится это.
  6. Вячеслав Сидоров

    Вячеслав Сидоров New Member

    Регистрация:
    30.09.2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    С самого детства боялся врачей-стоматологов, и, что иронично, проблемы с зубами тоже были с самого детства. Каждое посещение сопровождалось дикими криками и слезами, мама уже не знала, что делать с этой проблемой. Но однажды мы встретились с прекраснейшим стоматологом, нашей тезкой, со Смирновой Александрой Андреевной. Не женщина, а зубная фея, не успеваешь устроиться в кресле, как она уже все сделает. Сейчас, кстати, работает в "Семейный Доктор", но удобнее к ней записываться через сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Это не реклама, про эту женщину должны знать все. Ведь она просто КУДЕСНИЦА
     
  7. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    спамер
     
  8. Вячеслав Сидоров

    Вячеслав Сидоров New Member

    Регистрация:
    30.09.2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    каким надо быть, чтобы наживаться на чужой беде. Женщина действительно творит чудеса. Про зубную боль я забыл вообще. Да и заполнял бы я данные свои, будь я сапером?)
     
  9. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    рот закрой спамер))))))) и соси))))))))))
     
  10. q8888p

    q8888p Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    В смысле, какой сайт???
     

Предыдущие темы