Разработка сайтов и интернет магазинов

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем wwwmaster, 12 сен 2018.

  1. wwwmaster

    wwwmaster New Member

    Регистрация:
    12.09.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вам нужен сайт для себя или своего бизнеса? Вы нашли нужного человека! У меня опыт разработки сайтов с нуля более 8 лет. За это время сделано более 500 различных сайтов компаний и интернет магазинов!
    Почему вам стоит начать со мной работать?
    1) Большой опыт в данной деятельности позволяет мне создавать Ваш сайт качественно и в короткий срок, а не растягивать этот процесс на месяцы.
    2) Я всегда дам Вам советы, как сайт сделать лучше, грамотнее. Знаю много "подводных камней", которые лучше обойти на этапе создания сайта.
    3) Я работаю "под ключ", т.е. на выходе у вас будет готовый работающий сайт в интернете.
    4) Оказываю услуги по продвижению сайтов.
    5) У Вас нет времени заниматься и следить за сайтом после создания? Не страшно - я оказываю услугу администрирования и защиты Вашего сайта!
    6) Комплексное SEO продвижение вашего сайта.
    7) Продвижение в социальных сетях (SMM)

    Стоимость создания сайта всегда определяется индивидуально, исходя из Ваших потребностей. Поэтому, чтобы узнать стоимость именно ВАШЕГО сайта, позвоните мне в любое время с 9 до 24 часов, я с удовольствием Вас проконсультирую и отвечу на все вопросы!
    Звоните, буду рад помочь!
    +79036418842 - whats app
    russurveys@mail.ru
     

    Вложения:

  2. kvat

    kvat Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2018
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    35
    И с монетизацией могете?
     
  3. wwwmaster

    wwwmaster New Member

    Регистрация:
    12.09.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    что именно имеется ввиду?
    если продвижение, то да.
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    говночервяк он же снежкин юрий олегович обслужит всех пидаров страны на привокзальной площади павловска
     

Предыдущие темы