Help!!! нужны советы.

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Natalikl4, 7 окт 2018.

  1. Natalikl4

    Natalikl4 New Member

    Регистрация:
    07.10.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброй всем ночи.
    Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает... имеют ли страховку муниципальные детские садики ( на случай ЧП)?

    В пятницу 05.10.18 с утра в садике затопило нашу группу ( у меня туда сынишка ходит). Слава Богу деток не было и никто не пострадал!
    Нужен ремонт, последствия потопа колоссальны (((
    Пока что детки будут ходить в другую группу, а мы «мамочки» в понедельник 08.10.18 идём к заведующей, которая по телефону намекнула, что наша помощь потребуется!!! ( не известно только какая). Но догадаться не сложно!!!
    Помогите советом!!!
    Может кто-то сталкивался!!!
    Спасибо заранее!)
     
  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Муниципальный детский сад.... Он же принадлежит муниципалитету, т.е. городу. Прорвало трубу, она тоже городская собственность. Зачем тут страховка и кого страховать? Трубу от прорыва или сам детский сад?:pardon:
    Проще застраховать своего ребенка от ЧП.:xexe: Вы надеетесь, что ремонт ДС должна покрыть страховка?;) Если вина лежит на самом ДС то ремонт за его счет, т.е. за счет государства, а если ТЭК, то они будут платить.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
  3. Natalikl4

    Natalikl4 New Member

    Регистрация:
    07.10.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое!
    Просто у меня ребёнок первый раз в этом году пошёл в сад, я пока что не знаю всех нюансов.
    По информации от воспитателей нас затопила группа сверху. ( Наша группа на первом этаже).
     

Предыдущие темы