Очки биг вижн

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем татьяна112, 4 ноя 2018.

  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Прочитала об очках,которые увеличивают и подумала,что надо поспрашивать у людей,может кто-то купил и пользуется.
    Зрение стало портиться,уже прикупила очки,а теперь и монеты рассмотре.ть сложно и пробу на изделиях,мелкий шрифт.Достала все лупы,иногда пользуюсь,даже вечером,если при бра читаю или кроссворды разгадываю,тоже плоховато видно.
    Начиталась рекламы,а я обожаю всё новое,неизведанное покупать.Захламилась соковыжималками,соковарками и прочими аэрогрилями,тостерами,ростерами.Кое-что раздала,но еще стоят разные ненужные коробки с агрегатами. Сбагрила телефоны. Пока камеры ,диктофоны и коечто по мелочи оставила,но не пригодится точно. Теперь начинаю захламляться всякой мелочовкой.
    И заинтересовалась очками,надо купить.Надо на форумы какие-нибудь ювелирные что-ли поспрашивать у народа
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2018
  2. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Пока читала,размышляла,спрашивала,подруга нажала на педаль,заехала и купила мне эти очки,чтобы я радовалась жизни,рассматривая всякие мелочи.
    Сижу и рассматриваю,а в том м-це она мне узенькие для чтения купила.Вот такая заботливая подруШка,с которой дружим с 8 лет.
     
  3. Kris321

    Kris321 New Member

    Регистрация:
    08.11.2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    не слышала о таких а есть ссылка посмтреть?
     
  4. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я в компьютерных делах чайник,никакие ссылки еще тоже не умею делать как и многое другое,а вы просто наберите,например в Яндексе "биг вижн",даже не по-английски и Вам предложений миллион от 300 руб и до тысячи с лишним.Пока их не проверяла,но.кажетсяерундовина,а может потому что я ничему рекламируемому не верю,но хочу убедиться сама,поэтому купила.
     

Предыдущие темы