Остеопат помогает?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Ириночка, 15 апр 2008.

  1. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Кто лечился у остеопатов? Реально ли этот врач может помочь??
     
  2. vladushka

    vladushka New Member

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Уважаемая Ириночка!Как врач-остеопат,врач-терапевт,преподава-тель массажа с 27-летним стажем могу Вас и всех читателей заверить

    Да,помогают врачи-остеопаты вылечить проблемы спины и суставов!

    А что у Вас за проблема?Можете написать здесь или посетите мой сайт-там есть адрес интернет-почты.Желаю всем здоровья!Д-р Влад

    www.drvlad.piczo.com
     
  3. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    У нас внутричерепное давление
     
  4. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    А вообще кто такой остеопат?И можно ли у него выличить спину(позвонки развернуты в разные стороны)?Мне 20лет.
     
  5. vladushka

    vladushka New Member

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    :yahoo: Привет всем! Ирочка! Внутричерепное давление надо тоже лечить.Есть такой врач по кранио-сакральной терапии,он помогает,да и остеопат знает технику движений.Это когда после травмы головы,сотрясения мозга,даже в детстве,кости черепа разошлись на несколько тысячных долей мм.

    А Пипа,Вы знаете,позвонки не могут разойтись в разные стороны.Скорее у Вас выпячивание дисков.

    Это тоже работа врача-остеопата.Жаль,что я далеко от вас,полечил бы.Пишите,задавайте вопросы-отвечу всем.Удачи и здоровья!Ваш Влад
     
  6. Афелия

    Афелия Member

    Регистрация:
    09.07.2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    ?Доктор, полагающийся в своей медицинской практике исключительно на технику рук – это и есть врач остеопат. Спину может вылечить конечно.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2016
  7. Gravicapa

    Gravicapa New Member

    Регистрация:
    18.02.2016
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Я мигрень лечила в Центре остеопатии и здоровья у Савельевой – она и остеопат и невролог. Находится этот центр возле метро Фрунзенская . Мне там помогли, до этого была постоянно сопровождавшая меня боль в затылке, в последнее время без обезболивающего обойтись просто не могла.
     
  8. Aleks

    Aleks New Member

    Регистрация:
    23.02.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    хороший остеопат помогает, обычно если ты уже нашел своего. то будешь за ним по всему городу ездить. у меня такой есть)...
     
  9. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Помогают остеопаты,это да,по собственному опыту знаю. Только хорошего надо найти,не каждый остеопат настоящий.
     
  10. mari00

    mari00 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Мне после травмы в поликлинике врач посоветовал к остеопату сходить. Даже рекомендации по врачам дала.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2016
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Что, Женюра, со всех форумов вышвырнули, здесь приземлилась? :crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2016
  12. АнастасияДанилова

    АнастасияДанилова Заблокированные

    Регистрация:
    01.07.2016
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Хороший остеопат помогает) а плохой.. ну главное, чтоб не навредил))
     
  13. Brittany

    Brittany New Member

    Регистрация:
    11.10.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Если врач хороший, то толк от лечения конечно же есть. Я лечила остеохондроз на петроградской у врача Салмин Игорь Николаевич у него большой опыт работы и практика работы со сложными случаями , результат был, причем достаточно быстро. Водили к нему и племянника 1,5 месячного, врачт так же помог вылечить сильную кривошею.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2017
  14. irina12

    irina12 New Member

    Регистрация:
    24.08.2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Знаете, у меня ВСД с подросткового возраста. Плюс шейный остеохондроз усугубил проблему – головокружения, бессонница, усталость, боль, букет в общем. Ходила на лечение в Остеомед к Елисееву Алексею Викторовичу. Знаете, очень хорошо помог – сон нормальный уже, сил прибавилось, головные боли прошли совсем.
     

Предыдущие темы