Кто, что думает? сообщество лови заказ строитель

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем minkin_rusya, 16 дек 2018.

  1. minkin_rusya

    minkin_rusya New Member

    Регистрация:
    16.12.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    rusya » 5 минут назад
    Всем привет и добро пожаловать в СООБЩЕСТВО «Лови Заказ Строитель». Меня зовут Юрий и, в первую очередь, я хочу рассказать Вам о созданном мной в Вайбере СООБЩЕСТВЕ «Лови Заказ Строитель». Что оно из себя представляет, почему Вам так необходимо в него вступить и чем оно для Вас будет выгодным? В первую очередь, хочу отметить, что на сегодняшний день мы запустили проект в 17 крупных городах России. Теперь по порядку.
    Первое, что я хочу отметить, это для кого должно быть интересным СООБЩЕСТВО. Это Строители (Монолитчики, Каменщики, Плотники, Отделочники Электрики, Сантехники), вообщем, все специалисты, которые связаны со строительством. Второе - это Производственники, те люди, которые производят различные изделия.(Корпусная мебель, Перетяжка мебели, Натяжные потолки, Окна, Двери, Деревянные конструкции, Металлоконструкции), вообщем, изделия, которые связаны со строительством.
    Третье - это строительные Компании, занимающиеся различными строительными работами. Четвёртое - это, конечно же, люди творческие (Архитекторы, Проектировщики, Дизайнеры, Сметчики и т.д.). Обращаюсь к Строительным Компаниям и остальным участникам! Вы все выкладываете рекламу об оказании строительных услуг на различных электронных площадках. Будь это сайт или просто объявление и, наверняка, не раз сталкивались с тем, что Вам приходилось отказываться от предложенной работы. Причины разные: заняты работой, не хватает специалистов, хотите отдохнуть... Причин много, но здесь Вам поможет наше СООБЩЕСТВО «Лови Заказ Строитель», где Вы сможете написать Администратору в сообщении ваш заказ и он его выложит. Обязательно найдётся тот исполнитель, который его выполнит. Мы тем временем будем привлекать в СООБЩЕСТВО различные магазины, производства, которые будут рады Вам, как участникам СООБЩЕСТВА, предоставить скидки на свои товары.
    Но для того, что бы запустить эту работу, нам необходимо набрать в СООБЩЕСТВЕ каждого города не менее 300 участников. На моём канале в Ютуб. Вы сможете наблюдать изнутри за развитием СООБЩЕСТВА. Так же знакомиться с теми, кого мы будем приглашать в наше дружное СООБЩЕСТВО.
    Стоимость нашей услуги 10% от стоимости работ по заказу (без учёта материалов). Рассчитаться Вы сможете с нами, после выполнения работ. Если у Вас есть заказ, но нет времени его осуществить, то отправив Администратору личное сообщение сможете разместить заказ в СООБЩЕСТВЕ и заработать 5% от стоимости заказа.

    ВКонакте: Лови Заказ Строитель.

    Фейсбук: Лови Заказ Строитель

    Канал на Ютуб: Лови Заказ Строитель

    В СООБЩЕСТВЕ ЗАПРЕЩЕНО:
    - ВЫКЛАДЫВАТЬ РЕКЛАМУ
    - ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ ЛИЧНО!
    - ВЫКЛАДЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ПОИСКЕ РАБОЧИХ!
    - ОТКРЕПЛЯТЬ СООБЩЕНИЕ ВВЕРХУ ТАК КАК ТАМ СОДЕРЖИТСЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
    ЗА НАРУШЕНИЕ ДАННЫХ ПРАВИЛ.
    УЧАСТНИК УДАЛЯЕТСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!


    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. kvat

    kvat Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2018
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    35
    С налоговой вы уже все утрясли?
     
  3. minkin_rusya

    minkin_rusya New Member

    Регистрация:
    16.12.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! У меня нет с налоговой ни каких проблем.
    Я являюсь участником данного СООБЩЕСТВА.
     

Предыдущие темы