Срочно нужен хороший бухгалтер! есть рекомендации??

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Александр Исаханян, 18 дек 2018.

  1. Александр Исаханян

    Александр Исаханян New Member

    Регистрация:
    18.12.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ищу грамотного, проверенного главного бухгалтера в свою организацию. С удовольствием рассмотрю варианты аутсорса, если устроят условия. Но главное - чтобы профессионал был надежный, не хочется постоянно менять бухгалтера.
    Буду очень признателен за рекомендации.
     
  2. ДмитрийЗ1

    ДмитрийЗ1 New Member

    Регистрация:
    26.03.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хочу посоветовать компанию АС Бухгалтерия, пользуюсь их услугами уже 3 года. Все устраивает, цены приемлемые все отчеты вовремя. Если выходят какие-то нововведения бухгалтер звонит и предупреждает, что необходимо сделать, чтобы не попасть на штраф, например по онлайн кассам так было. Помогли подобрать нам самый выгодный эквайринг. Подключили к электронной отчетности за 3 дня. Вообщем я поменял свое представление об аутсорсинге, так что советую!
    Скидываю ссылку на их сайт, вдруг понадобится кому (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Чтобы советовать кому-либо что-либо, нужно иметь непререкаемый авторитет, как у меня.
    Охренели совсем, выскочки. Советует он, потому что в этой конторе работает и набрать клиентуру не может.
    Тьфубля!
     
  4. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Есть только один надежный профи - смерть.
    Других нет.
     
    тупой логист нравится это.
  5. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Хорошего бухгалтера найти крайне тяжело. Поэтому Вера Петровна уже пятнадцать лет в федеральном розыске. ©
     
    brunelda, Coot-A и Умная нравится это.
  6. Радищев

    Радищев Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2018
    Сообщения:
    2.506
    Симпатии:
    4.373
  7. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    ВОТ ОНИ – СМЕРТНЫЕ, – продолжал Смерть. – ВСЕ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ, – СОВСЕМ НЕМНОГО ЛЕТ В ЭТОМ МИРЕ. И ОНИ ПРОВОДЯТ ДРАГОЦЕННЫЕ ГОДЫ ЖИЗНИ ЗА УСЛОЖНЕНИЕМ ВСЕГО, К ЧЕМУ ПРИКАСАЮТСЯ. ОЧАРОВАТЕЛЬНО. ПОПРОБУЙ КОРНИШОН. /с/ терри пратчетт
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
  8. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    Я? УБИВАЮ? – отозвался Смерть, явно оскорбленный до глубины души. – ДА КАК ТЕБЕ ТАКОЕ МОГЛО ВЗБРЕСТИ В ГОЛОВУ? ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ, НО ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, ЗДЕСЬ Я НИ ПРИ ЧЕМ. Я ВСТУПАЮ В ИГРУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ДАННОЕ СОБЫТИЕ СОВЕРШИТСЯ. МОЯ ОБЯЗАННОСТЬ – ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ С МОМЕНТА УБИЙСТВА И ДАЛЬШЕ. В КОНЦЕ КОНЦОВ, ТЫ НЕ НАХОДИШЬ, ЧТО МИР, В КОТОРОМ ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ И ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ УМИРАЮТ, ЗАСЛУЖИВАЕТ НАЗВАНИЯ ЧЕРТОВСКИ ГЛУПОГО МИРА? /с/
    оттудаже)))
     
  9. brunelda

    brunelda New Member

    Регистрация:
    13.04.2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование: 13 апр 2019

Предыдущие темы