1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Срочно нужен хороший бухгалтер! есть рекомендации??

Тема в разделе "Бизнес, Финансы", создана пользователем Александр Исаханян, 18 дек 2018.

🔥 Самые последние сообщения на форуме! 🔥

1. Александр Исаханян

Александр Исаханян New Member

Симпатии:
    0
    Ищу грамотного, проверенного главного бухгалтера в свою организацию. С удовольствием рассмотрю варианты аутсорса, если устроят условия. Но главное - чтобы профессионал был надежный, не хочется постоянно менять бухгалтера.
    Буду очень признателен за рекомендации.

2. Модератор

Модератор Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ДмитрийЗ1

ДмитрийЗ1 New Member

Симпатии:
    0
    Хочу посоветовать компанию АС Бухгалтерия, пользуюсь их услугами уже 3 года. Все устраивает, цены приемлемые все отчеты вовремя. Если выходят какие-то нововведения бухгалтер звонит и предупреждает, что необходимо сделать, чтобы не попасть на штраф, например по онлайн кассам так было. Помогли подобрать нам самый выгодный эквайринг. Подключили к электронной отчетности за 3 дня. Вообщем я поменял свое представление об аутсорсинге, так что советую!
    Скидываю ссылку на их сайт, вдруг понадобится кому

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

4. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    977
    Чтобы советовать кому-либо что-либо, нужно иметь непререкаемый авторитет, как у меня.
    Охренели совсем, выскочки. Советует он, потому что в этой конторе работает и набрать клиентуру не может.
    Тьфубля!

5. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    5.608
    Есть только один надежный профи - смерть.
    Других нет.

тупой логист нравится это.
  6. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    3.693
    Хорошего бухгалтера найти крайне тяжело. Поэтому Вера Петровна уже пятнадцать лет в федеральном розыске. ©

brunelda, Coot-A и Умная нравится это.
  7. Модератор

Модератор Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Радищев

Радищев Пользователи

Симпатии:
    114
  9. тупой логист

тупой логист Заблокированные

Симпатии:
    870
    ВОТ ОНИ – СМЕРТНЫЕ, – продолжал Смерть. – ВСЕ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ, – СОВСЕМ НЕМНОГО ЛЕТ В ЭТОМ МИРЕ. И ОНИ ПРОВОДЯТ ДРАГОЦЕННЫЕ ГОДЫ ЖИЗНИ ЗА УСЛОЖНЕНИЕМ ВСЕГО, К ЧЕМУ ПРИКАСАЮТСЯ. ОЧАРОВАТЕЛЬНО. ПОПРОБУЙ КОРНИШОН. /с/ терри пратчетт

Последнее редактирование: 26 мар 2019
  10. тупой логист

тупой логист Заблокированные

Симпатии:
    870
    Я? УБИВАЮ? – отозвался Смерть, явно оскорбленный до глубины души. – ДА КАК ТЕБЕ ТАКОЕ МОГЛО ВЗБРЕСТИ В ГОЛОВУ? ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ, НО ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, ЗДЕСЬ Я НИ ПРИ ЧЕМ. Я ВСТУПАЮ В ИГРУ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ДАННОЕ СОБЫТИЕ СОВЕРШИТСЯ. МОЯ ОБЯЗАННОСТЬ – ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ С МОМЕНТА УБИЙСТВА И ДАЛЬШЕ. В КОНЦЕ КОНЦОВ, ТЫ НЕ НАХОДИШЬ, ЧТО МИР, В КОТОРОМ ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ И ОНИ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ УМИРАЮТ, ЗАСЛУЖИВАЕТ НАЗВАНИЯ ЧЕРТОВСКИ ГЛУПОГО МИРА? /с/
    оттудаже)))

11. brunelda

brunelda New Member

Симпатии:
    0
    Таксист знакомый рассказал: - Если в 2 часа ночи вызывают такси, и при этом ТРЕЗВЫЙ(АЯ) - значит точно

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

!

Последнее редактирование: 13 апр 2019

Предыдущие темы