Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

телепрограмма про свадьбу и отношения как проводят свадьбы и первый год семейной жизни

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем tvhelp, 16 апр 2008.

1. tvhelp

tvhelp New Member

Симпатии:
    0
    Подумал, должно быть интересно. Я режиссер телеканала Твой ТВ-Петербург (Твое ТВ). Люблю снимать свадебное видео. В этом году запустил на нашем телеканале проект "Свадебный вальс". Беру пары, которые снимал год назад на свадьбе и делаю о них телепрограмму. Вопросы - как они прожили год, легко ли - трудно, подробности знакомства. Каким образом свадьбу устраивали.

Говорят, очень полезно посмотреть. Направлена на укрепление семьи [​IMG]

Кстати, у меня лично статистика очень позитивная. Насколько я знаю, из моих более чем 50 пар, кажется, никто не развелся!

можно на моем сайте программу посмотреть

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Программа идет 30 мин. Будет очень здорово, если Вы посмотрите ее вместе с вашей половиной и напишете мне мнение.

Сергей Щербаков - режиссер и оператор

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. tvhelp

tvhelp New Member

Симпатии:
    0
    Добавил и вторую программу "Свадебный вальс". Ее можно посмотреть,предварительно скачав с сайта.

Кроме того, теперь можно поздравить молодоженов в эфире телеканала Твой ТВ-Петербург в доске объявлений. Стоимость поздравления - 1000 руб за 56 показов в неделю! По 8 показов в день. Подробности по тел. 7 921 958-10-10, и на сайте

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей