Уехал муж........

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем anna_S, 16 апр 2008.

  1. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В воскресенье отправляю мужа на 2.5 месяца в командировку. [​IMG]

    Думаю, чем занятся и что успеть за это время сделать.

    Много чего на планировала, хотя думаю, может еще что-нибудь сделать или ничего не делать......

    Люди, чем кроме себя и работы занятся, чтобы продуктивно провести время? :dance:
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    За столько времени идеи сами появятся. [​IMG]

    Как и предложения
     
  3. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Лично я бы - в первый день - пригласила бы к себе подружек, купила бы огромный вкуснющий торт или пироженые во франзуцской кондитерской, пару бутылок шампанского и устроила бы пижамную вечеринку.. Валяться, пить шампанское, есть сладкое, болтать, налепить какую-нибудь маску на рожицу, поржать-пофоткаца, красить ногти, посмотреть любимый фильм, коллективно пореветь, покурить кальян, вспомнить про мороженое в морозилке, съесть и его тоже, подраться подушками, поиграть в твистер... Короче типичную такую девичью посиделку устроить)))
     
  4. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А потом?
     
  5. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    вам программу на 2,5 месяца?? ))))

    ой, я бы гуляла лично)) не налево от мужа конечно..

    Я бы встретилась бы со всеми старыми своими друзьями, сходила бы на дискотеку, выбралась бы куда-нибудь на выставку, в кино, пошла бы заниматься танцами вечерами.. но это я. Все зависит от ваших интересов - может вы ненавидете шампанское, и не любите дискотеки!
     
  6. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Странный смайлик, честно говоря. У меня муж когда уезжал первый раз на месяц, я ревела, аж глаз не могла открыть. Второй раз уезжал на 2 недели, я тоже как-то... не сказать, что была довольна.

    Как будто муж - это такое препятствие к нормальной жизни, без которого надо оттягиваться по полной. Я так радовалась, когда у меня родители уезжали [​IMG]

    Ну только с друзьями я еще понимаю. А все остальное: дискотеки, кино, ТАНЦЫ имхо с мужем интереснее :beee:
     
  7. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    О, вспомнила [​IMG] Без мужа хорошо делать ремонт, ген.уборку и всякие бабские дела: косметолог, парикмахеры, солярии, фитнес каждый день. Можно сходить на курсы, о которых давно мечталось и все не срасталось.
     
  9. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уважаемая Матильда, просто мне кажется, что рев устраивать это не совсем, что-то меняет в жизни.К тому же я вместо рева, предпочитаю себя капитально занять(манус на плюс перевести), чтобы на рыдания и негативные мысли времени свободного не было.Потому что помимо встреч с друзьями и культурной программы я еще квартирно-косметические хочу заплонировать...И еще там пару тройку, а здесь мне чужое мнение интересно! :friends:
     
  10. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    У меня муж постоянно в разъездах уже несколько лет. Проблемы занять себя тоже нет. Всегда что-то придумаю. На этот раз решила заняться серьёзно фотоальбомами, а то фото много накопилось, лежат по конвертам и коробкам, а я люблю красивые альбомы, пишу короткие коментарии, сортирую по событиям, датам. В общем долгий процесс. У меня проблема скорее обратная, чем заняться вместе, чтобы успеть сделать побольше.

    Вспомните чего хотелось сделать очень давно, но никак руки не доходили.
     
  11. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Квартиру новую-это мысль!

    И беременной побыть!
     
  12. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Ну, рыдать и садиться в заточение я и не призывала [​IMG] Мысль была в другом, что без мужа имхо должно быть естесственным грустно. Я не понимаю принципа "кот из дома, мыши в пляс", у меня тогда возникает вопрос:"а зачем муж нужен, если он такой груз, который не дает жить в свое удовольствие, и женщина испытывает кайф и уходит в отрыв, когда он уезжает"? Собственно, мнение у меня такое [​IMG] Мне кажется нормальным делать что-то исходя из своих увлечений или срочных дел. Меня смущает именно желание уйти в отрыв :)
     
  13. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А где я написала, что хочу в отрыв?

    Я написала, что хочу КОНСТРУКТИВНО" провести время, чтобы не погрузиться в пучину депрессии.Из которой не так давно вылезла.Поинтересовалась чужими предложениями. И тем более выше мной же было изложено, что с общественно-дружеской стороной все нормуль и муж тут не причем.Хочется просто чего-нибудь........Этокого что ли :huh:
     
  14. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    мда..я бы не хотел что бы меня с такой радостью проважали
     
  15. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не. ну точно народ читать не хочет! Объясняю еще раз.Не собираюсь строить плакальщицу, а перевожу минус от вынужденного одиночества на .В данной теме собираю креативные идеи.М.Б. еще что-то для себя выберу.

    А Вы что хотите DAEDR, чтобы у Вас на плече порыдали [​IMG][​IMG][​IMG] ?

    Так я порыдаю, только не вижу смысла здесь об этом сообщать.А думаю не много вперед.Да и волноваться мне вредно!
     
  16. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Анна, не сердитесь, возможно, это ошибка, но конкретно этот пост произвел впечатление, что вы вырвались на свободу, которой не можете надышаться. Особенно этот смайл [​IMG] Красноречивый такой, а мы видим то, что видим, додумывать за вас мы не можем :)
     
  17. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Это все я виновата! Со своими идеями отрыва.. У меня детство еще играет на уровне "шнурки уехали", эт все потому что не замужняя я и не влюбленная [​IMG] И ваще ассоциации с мужем, как с человеком, который мешает все мои предложенные идеи осуществлять.. Я ж говорю детский сад [​IMG] Вроде 25 лет уже, а все никак не позврослею.. :rolleyes:
     
  18. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    anna S а как на счет .. побыть беременной?!
     
  19. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :yahoo: -ЭТО ШУТКА.

    И любят у нас искать темную кошку в темной комнате, особенно, когда ее нет!
     
  20. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Шутка, что уезжает? [​IMG] (шутка)

    Никто ничего не ищет, просто высказалит свое мнение [​IMG] Вроде бы мы за этим сюда и пришли [​IMG]
     

Предыдущие темы