Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Уехал муж........

Тема в разделе "Семья", создана пользователем anna_S, 16 апр 2008.

1. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    В воскресенье отправляю мужа на 2.5 месяца в командировку. [​IMG]

Думаю, чем занятся и что успеть за это время сделать.

Много чего на планировала, хотя думаю, может еще что-нибудь сделать или ничего не делать......

Люди, чем кроме себя и работы занятся, чтобы продуктивно провести время? :dance:

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.798
    За столько времени идеи сами появятся. [​IMG]

Как и предложения

4. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Лично я бы - в первый день - пригласила бы к себе подружек, купила бы огромный вкуснющий торт или пироженые во франзуцской кондитерской, пару бутылок шампанского и устроила бы пижамную вечеринку.. Валяться, пить шампанское, есть сладкое, болтать, налепить какую-нибудь маску на рожицу, поржать-пофоткаца, красить ногти, посмотреть любимый фильм, коллективно пореветь, покурить кальян, вспомнить про мороженое в морозилке, съесть и его тоже, подраться подушками, поиграть в твистер... Короче типичную такую девичью посиделку устроить)))

5. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    А потом?

6. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    вам программу на 2,5 месяца?? ))))

ой, я бы гуляла лично)) не налево от мужа конечно..

Я бы встретилась бы со всеми старыми своими друзьями, сходила бы на дискотеку, выбралась бы куда-нибудь на выставку, в кино, пошла бы заниматься танцами вечерами.. но это я. Все зависит от ваших интересов - может вы ненавидете шампанское, и не любите дискотеки!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    131
    Странный смайлик, честно говоря. У меня муж когда уезжал первый раз на месяц, я ревела, аж глаз не могла открыть. Второй раз уезжал на 2 недели, я тоже как-то... не сказать, что была довольна.

Как будто муж - это такое препятствие к нормальной жизни, без которого надо оттягиваться по полной. Я так радовалась, когда у меня родители уезжали [​IMG]

Ну только с друзьями я еще понимаю. А все остальное: дискотеки, кино, ТАНЦЫ имхо с мужем интереснее :beee:

9. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0

10. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    О, вспомнила [​IMG] Без мужа хорошо делать ремонт, ген.уборку и всякие бабские дела: косметолог, парикмахеры, солярии, фитнес каждый день. Можно сходить на курсы, о которых давно мечталось и все не срасталось.

11. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    Уважаемая Матильда, просто мне кажется, что рев устраивать это не совсем, что-то меняет в жизни.К тому же я вместо рева, предпочитаю себя капитально занять(манус на плюс перевести), чтобы на рыдания и негативные мысли времени свободного не было.Потому что помимо встреч с друзьями и культурной программы я еще квартирно-косметические хочу заплонировать...И еще там пару тройку, а здесь мне чужое мнение интересно! :friends:

12. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    У меня муж постоянно в разъездах уже несколько лет. Проблемы занять себя тоже нет. Всегда что-то придумаю. На этот раз решила заняться серьёзно фотоальбомами, а то фото много накопилось, лежат по конвертам и коробкам, а я люблю красивые альбомы, пишу короткие коментарии, сортирую по событиям, датам. В общем долгий процесс. У меня проблема скорее обратная, чем заняться вместе, чтобы успеть сделать побольше.

Вспомните чего хотелось сделать очень давно, но никак руки не доходили.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    Квартиру новую-это мысль!

И беременной побыть!

15. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Ну, рыдать и садиться в заточение я и не призывала [​IMG] Мысль была в другом, что без мужа имхо должно быть естесственным грустно. Я не понимаю принципа "кот из дома, мыши в пляс", у меня тогда возникает вопрос:"а зачем муж нужен, если он такой груз, который не дает жить в свое удовольствие, и женщина испытывает кайф и уходит в отрыв, когда он уезжает"? Собственно, мнение у меня такое [​IMG] Мне кажется нормальным делать что-то исходя из своих увлечений или срочных дел. Меня смущает именно желание уйти в отрыв :)

16. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    А где я написала, что хочу в отрыв?

Я написала, что хочу КОНСТРУКТИВНО" провести время, чтобы не погрузиться в пучину депрессии.Из которой не так давно вылезла.Поинтересовалась чужими предложениями. И тем более выше мной же было изложено, что с общественно-дружеской стороной все нормуль и муж тут не причем.Хочется просто чего-нибудь........Этокого что ли :huh:

17. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    мда..я бы не хотел что бы меня с такой радостью проважали

18. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    Не. ну точно народ читать не хочет! Объясняю еще раз.Не собираюсь строить плакальщицу, а перевожу минус от вынужденного одиночества на .В данной теме собираю креативные идеи.М.Б. еще что-то для себя выберу.

А Вы что хотите DAEDR, чтобы у Вас на плече порыдали [​IMG][​IMG][​IMG] ?

Так я порыдаю, только не вижу смысла здесь об этом сообщать.А думаю не много вперед.Да и волноваться мне вредно!

19. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Анна, не сердитесь, возможно, это ошибка, но конкретно этот пост произвел впечатление, что вы вырвались на свободу, которой не можете надышаться. Особенно этот смайл [​IMG] Красноречивый такой, а мы видим то, что видим, додумывать за вас мы не можем :)

20. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    Это все я виновата! Со своими идеями отрыва.. У меня детство еще играет на уровне "шнурки уехали", эт все потому что не замужняя я и не влюбленная [​IMG] И ваще ассоциации с мужем, как с человеком, который мешает все мои предложенные идеи осуществлять.. Я ж говорю детский сад [​IMG] Вроде 25 лет уже, а все никак не позврослею.. :rolleyes:

21. Золотая

Золотая Пользователи

Симпатии:
    0
    anna S а как на счет .. побыть беременной?!

22. anna_S

anna_S Пользователи

Симпатии:
    0
    :yahoo: -ЭТО ШУТКА.

И любят у нас искать темную кошку в темной комнате, особенно, когда ее нет!

23. Mamma'Hot'Cholle

Симпатии:
    131
    Шутка, что уезжает? [​IMG] (шутка)

Никто ничего не ищет, просто высказалит свое мнение [​IMG] Вроде бы мы за этим сюда и пришли [​IMG]

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей