Христианский реабилитационный центр - ленобласть

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Centro, 25 дек 2018.

  1. Centro

    Centro New Member

    Регистрация:
    01.10.2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Некоммерческий реабилитационный центр избавления от всевозможных проблемных зависимостей. Находится в небольшом поселке Ленинградской области (Выборгский район). Методика избавления: изучение Библии, полное воздержание от соблазнов греховного мира, трудотерапия, жесткий режим дня. Предполагается отказ от телевидения, радио, газет, мобильной связи. До сдачи 15 семинаров единственно доступная для чтения книга - Новый Завет, потом - любая иная литература. Просмотр только христианских фильмов и прослушивание проповедей. Эффективная программа рассчитана на 8 месяцев пребывания. Мужской и женский центры. Полностью без оплаты. Пишите и звоните, если Вам это интересно.
    Интересно - пишите по адресу: centrodr@mail.ru

    Христианский реабилитационный центр примет в дар: подержанную обувь, одежду, бытовые товары, инструмент, продукты питания с истекающим сроком хранения. Сейчас наибольшая потребность в холодильники и стиральной машине для женского центра. Возможны услуги на основе физической работы по требованиям заказчика.

    ===============================================================

    О самом реабилитационном центре. Он христианский. Его основали христиане на свои пожертвования. Центр некоммерческий - платить ни за что не надо. Первичная цель - избавление от всевозможных проблемных зависимостей: наркомании, алкоголизма, игровой зависимости. Вторая (и может быть, главная цель - привести людей к Господу и жить, поверяя свои действия со Священным Писанием).

    Сам центр находится в небольшом глухом поселке Ленинградской области (Выборгский район). Это сельский дом с водопроводом и канализацией, дровяным отоплением, гаражом, складом, большим огородом и скотным двором.

    Методика избавления: изучение Библии, полное воздержание от всех соблазнов греховного мира, трудотерапия, жесткий режим дня. Предполагается полный отказ от телевидения, радио, газет, мобильной связи. До сдачи 15 семинаров и 3-х экзаменов по Новому Завету единственно доступная для чтения книга - это сам Новый Завет, потом - любая иная литература. Просмотр только христианских фильмов, прослушивание проповедей, чтение Нового и затем Ветхого Заветов, разбор Священного Писания и свободные импровизированные выступления по его фрагментам с последующими дискуссиями на затронутые темы. Центр полностью без оплаты.

    Интересно: делайте ваш запрос на centrodr@mail.ru - отвечу
     

    Вложения:

  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Опять евангелисты нахлынули. Вам что рождество в голову ударило и спешите "творить добро"?
     

Предыдущие темы