Узнайте ВСЕ СЕКРЕТЫ отделочных работ. Как сэкономить на ремонте квартиры | страница 2

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем remodemo, 16 апр 2008.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    только вот ГОД ЗИМЫ не определен))))

    Кончай офтопить))))

    хочешь узнать больше- позвони))))

    Мы там не собираемся делать ремонт. Кому надо- пусть и делают)))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2009
  2. vlav

    vlav New Member

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Рекомендации.

    Набираю в гугле "ремонт квартир рыбацкое" - нахожу некоего Александра (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), созваниваюсь, договариваемся встретиться сегодня в 11:00, предварительно связавшись в 10:30.

    Угадайте, позвонил ли или пришел ко мне кто-нибудь сегодня утром?

    Звоню в фирму - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) по поводу газели с 2-я грузчиками на 14 часов для переезда. Спрашиваю девушку "точно все будет так?" - "да мы тут за каждого клиента ...! ". Результат - газель без грузчиков.

    Еще могу рассказать как подключали интернет в новой квартире.

    Смешно, что при этом все хотят денег и жалуются на кризис. Все по Булгакову, в каких частях тела надо кризис искать.

    Поэтому я заранее боюсь, что будет, если например заказать этому Александру ремонт и прошу помощи. Обычная двушка 137 серии, пожелания - недорого, качественно и быстро. Деньги есть!
     
  3. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Извини, vlav, но ты, видимо, везунчик. Лично у меня ещё не было случая, что бы мастер не приехал или машина была без грузчиков. Да, и как правило сперва приезжают грузчики и лишь потом, к указанному ими часу, машина.
     
  4. vlav

    vlav New Member

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я спрашивал знакомых кто делал ремонт - все перебрали в итоге в процессе минимум по 2-3 бригады, жаль порекомендовать не могут по разным причинам.

    Хочу по возможности избежать этого.
     
  5. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    На мой взгляд бригады зло. Лучше нанимать специалистов на каждый конкретный вид работ.
     
  6. vlav

    vlav New Member

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Обязательно приму к сведению. Можно и специалистов.

    Ситуация такая, что нужно все с нуля - потолки, стены и полы. Ванную и кухню тоже.
     
  7. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
    Перечислил ход работ ты в правильном порядке[​IMG] Хотя, учитывая расположение квартиры, вряд ли что-то сложное будет. К примеру, у меня разница между плитами потолка достигала 10(!) сантиметров. Соответственно в несколько слоёв с сеткой приходилось делать. Ну и т.д.
     
  8. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    а ВЫ, САМИ ВЫ ему звонил в 10.30?(уточняя)

    личка не работает- мало сообщений.

    мастера есть по отдельности: электрик, плиточник.

    Есть узбеки. МОГУТ ВСЕ. Только я Вам их не дам- самому нужны)))

    Я бы в условиях кризиса САМ БЫ пошел в мастера, но мне влом заниматься бетонными коробками. Я бы что-нить по проще- в деревянном доме)))

    Фундамент поставить, пенобетон залить, сантехника, электрика))))

    Думаю, что если Вы оставите свои какие-нибудь координаты, то кто-нить с форума свяжется с Вами)))

    возможно....
     
  9. vlav

    vlav New Member

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я нет, не звонил.

    Учитывая то, что я плачу деньги, это будет неправильно с точки зрения дальнейших отношений. Потом я буду его постоянно искать и уговаривать.

    Причем я вовсе не придирчив и характер у меня хороший.

    Если кто хочет предложить свои услуги - пишите в эту тему, буду ее регулярно просматривать некоторое время.
     
  10. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    No comments. зачем я буду звонить своему клиенту, если Я нужен ему, а не ОН мне. Таких как он, сумлевающихся-миллионы....

    а я еще должен свои деньги тратить на виртуального заказчика.

    ИМХО. за предполагаемого мастера.

    что касается меня- Я ЗВОНЮ мастерам, подтверждая, что я ГОТОВ платить им :)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2009
  11. vlav

    vlav New Member

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я вообще то утрудился найти его и позвонить первым.

    А если у него и так много заказов, то не стоит и начинать, я отдам деньги другой фирме, которых "миллионы", и вообще - найду куда деть.

    Еще расскажите мне, что мир устроен по другому.
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
  13. mirag

    mirag New Member

    Регистрация:
    08.06.2009
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Сухум
    Ленкомстрой 640-27-60
     
  14. sheptoon

    sheptoon Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2009
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    вам помочь без дурацких бригад?
     
  15. Afigenno

    Afigenno Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Le Kvartir.

    Тел/факс 7 (812) 591 78 33 Андрей

    Тел. 7(812) 952 360 80 80 Александр
     
  16. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    мне надо помочь!!!
     
  17. мягкий

    мягкий Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2009
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    сертолово
    Фирм миллионы, а специалистов маловато
     
  18. мягкий

    мягкий Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2009
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    сертолово
    Выбор специалистов -это естественный отбор.Если хочешь сэкономить то обратись где дешевле и заплотишь дважды_ один раз за работу а второй за переделку этой работы.Спец себе цену знает,своего не упустит но и последнее не снимет (всегда можно договориться),а также знаешь с кого спросить.Думаю большую важность имеют рекомендации.Ну а в фирме (не во всех!)один обещает, второй получает деньги ,третий раньше не занимался и не умеет это делать.В итоге кто крайний не найти
     
  19. Анти

    Анти New Member

    Регистрация:
    12.06.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Вот лазила по инету - про перепланировку искала - наткнулась на этот форум) Мне тут понравилось! [​IMG]

    Ну а по теме - Мы с мужем работаем в строительстве и отделке помещений уже 15 лет. Квартиры и офисы под ключ. Делаем практически все, а если не делаем - найдем специалистов. [​IMG]

    Работаем без фирмы. Так, что если интересует - обращайтесь. [​IMG]

    тел. 8-911-099-14-18 Олег
     
  20. ЦариЦаСвета

    ЦариЦаСвета New Member

    Регистрация:
    12.06.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) это один из способов самовыражения застройщика. Одни предпочитают оставить бревенчатые стены, другие обшивают их вагонкой, третьи покрывают краской или штукатуркой. Каждый обустраивает свое жилье в соответствии со своими желаниями и вкусами.К первым отделочным работам относятся: малярные работы, облицовка поверхностей плиткой, оклейка обоями, оштукатуривание. Штукатурные работы необходимы для выравнивания стен и утепления помещений.

    Особое внимание при ремонте офиса обязательно нужно уделить электропроводке: количество розеток может уменьшить, а может и повысить производительность труда. Еще нужно ответственно подойти к подбору цвета пола и стен – он значительно влияет, как доказано учеными, на эмоциональное состояние работников. Фирмы производящие (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) предоставляют не только широкий спектр услуг, но и широкий выбор материалов,как строительных,так и отделочных.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) — один из наиболее трудоемких процессов в строительстве. Для качественного ведения кровельных работ нужны четкая организация работы, качественное применение инструментов, машин, обеспечивающих не только высокую производительность, но и требуемое качество. Повышение индустриальности, совершенствование организации и технологии строительства, внедрение современных строительных материалов и конструкций предоставляют широкие возможности для улучшения качества кровельных работ
     

Предыдущие темы