Узнайте ВСЕ СЕКРЕТЫ отделочных работ. Как сэкономить на ремонте квартиры | страница 3

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем remodemo, 16 апр 2008.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1000р/м2 без утепления

    для мну пока дорого (задумчиво. Учитывая площадь в 150 м2) [​IMG]

    узбеки 100м2 ПЕРЕДЕЛЫВАЮТ без утепления за 15 тыров. (демонтаж старых стропил и монтаж новых). Качество гарантируется длительным знакомством.

    Не знаю (пожимая плечами) может только для меня......

    и те и те -используют ондулин
     
  2. RM_SPb

    RM_SPb Пользователи

    Регистрация:
    17.06.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
  3. kosta-kirov

    kosta-kirov New Member

    Регистрация:
    18.06.2009
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Могу помочь с кафелем-недорого
     
  4. Лисичка2

    Лисичка2 Пользователи

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня есть сантехник и электрик. Работают без фирмы. не дорого. 8-905-228-99-06
     
  5. mi911

    mi911 New Member

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    тел: 8 911 928-71-18 Олег,отделочник-универсал,делает все и все работы делает собственноручно.
     
  6. Белая и пушистая

    Белая и пушистая Пользователи

    Регистрация:
    19.06.2009
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    514 66 38.После 22-х Геннадий ( он у меня обожает работать с нулевыми квартирами)Фотографии его работы могу выложить! И кафель,и сан.техника, и стеночки, и потолочки, и розеточки, и арочки, и.....
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2009
  7. tailer

    tailer New Member

    Регистрация:
    23.06.2008
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    С нуля под ключ, даю гарантии.

    Можно посмотреть текущий объект.
     
  8. Александр_Tigra

    Александр_Tigra Пользователи

    Регистрация:
    21.06.2009
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Как продвигается на вашем фронте работа, уважаемый автор?
     
  9. Alpenliebe

    Alpenliebe New Member

    Регистрация:
    28.12.2008
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    St.Petersburg
    озерки? Просвет?

    Мне надо сделать ремонтик: туалет-ванна-кухня-коридор.... насколько денег хватит [​IMG]

    Выехать некуда, поэтому - в комплекте со мной и с моими собачками.... [​IMG]

    "одинокая женщина желает познакомиться с целью ремонта квартиры" [​IMG]

    [attachmentid=4716][attachmentid=4717]

    озерки? Просвет?

    Мне надо сделать ремонтик: туалет-ванна-кухня-коридор.... насколько денег хватит [​IMG]

    Выехать некуда, поэтому - в комплекте со мной и с моими собачками.... [​IMG]

    "одинокая женщина желает познакомиться с целью ремонта квартиры" [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  10. alextermotrans

    alextermotrans New Member

    Регистрация:
    06.07.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Компания МастерСтрой выполнит вам ремонт двухкомнатной квартиры под ключ за 2800р. м кв. по полу.

    Отвественноость, русские специалисты, гарантии. (около 140 т.р.).предварительно.

    Вызов сметчика бесплатный.

    Звоните тел.932-08-95 Алексей
     
  11. alextermotrans

    alextermotrans New Member

    Регистрация:
    06.07.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ремонт квартир любой сложности, русские специалисты, гарантии,качество, ответственность.

    Ремонт под ключ от 2000 р/м.кв.

    Звоните 932-08-95 Алексей.

    Выезд сметчика бесплатно.
     
  12. Димарик

    Димарик Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Кста эти могут и быстрее они же как тараканы сутками суетятся ток после них часто переделывать приходится, что касается дисков покуда руки растут из неоткуда никрена тебе непоможет ни одна библия по ремонту:)
     
  13. BertV

    BertV Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
  14. V.O.

    V.O. New Member

    Регистрация:
    04.10.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Парни,

    Я обычно выступаю заказчиком строительных и отделочных работ. Тут вы все молодцы, а заказчики все, как один, недоумки - моя же практика складывается таким образом, что если за исполнителями не смотреть и не проверять работу при приемке (а как это сделать, если ты даже не знаешь куда смотреть?), то тупо получишь брак.

    Примеров масса (не таджики). Да, конечно, заказчик спрашивающий постоянно, почему ты что-то делаешь не так как в книге/на диске/на сайте/по тв - это п*%ец, относитесь к этому с понимаем. Помните, что большинство ваших коллег сдают брак и невовремя и задорого [​IMG]

    А диск - шляпа, я уверен ))
     
  15. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    А я не выступаю заказчиком. Вот представителем заказчика - приходилось. И я так думаю: ежели сам не разбираешься в строительстве, найми толкового прораба, не связанного никаким боком с исполнителями. Вот и будет нормальное качество, соблюдение технологий и никаких проблем у заказчика. А от того, что заказчик, сам ни хрена не понимая, висит на воротнике у исполнителей, ничего хорошего ждать не приходится.
     
  16. V.O.

    V.O. New Member

    Регистрация:
    04.10.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    только через прорабов работал. бракуют также. с чего вдруг будет нормальное качество, если ты прораба не проверяешь? что он враг себе за свой счет что-то переделывать - в основном, думается, что "и так сойдет" [​IMG]

    опять же повторюсь, что я говорю про большинство, а не 100%.

    кстати, пример:

    - в квартире 4 пары откосов,

    - первые три были не в вертикали, за что пинался прораб - переделывали несколько раз, задрали материал тратить, стал пинать строителей, сразу сделали ровно, но конфликт с прорабом,

    - 4ю пару прораб делал сам - никто не пинал, это единственная пара, где штукатурка разошлась по середине (трещины с обеих сторон, а дом никуда не едет, почти сто лет стоит),

    - кто накосячил?
     
  17. V.O.

    V.O. New Member

    Регистрация:
    04.10.2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    мне видится, что советчиков интересует результат больше чем процесс.

    я например, пол никогда наливной не делал и, конечно, не умею не то что лучше, а вообще никак. пока советуют, это еще нормально, я считаю. а вот, когда пол третий раз наливается и все никак в один уровень по двум помещениям не попасть и дается не совет, а бесплатный пендель под зад с параллельным привлечением других людей, уже, наверное, не так смешно, ага?

    радуйтесь, если у вас отличный результат получается и без советов - конкурентов у вас очень мало.
     
  18. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Я ж сказала: прораб, не связанный никаким боком с исполнителями. Ваш представитель. Ему не надо будет за свой счет переделывать: увидит, что исполнитель косячит и сразу потребует делать нормально.

    А откосы делать прораб и не должен, его дело - проследить, чтобы рабочие их нормально сделали.

    У меня, теперь, конкурентов вовсе нет: забросила я это дело и тихо-мирно строю дом себе. Впрочем, и раньше конкурентов было не богато: я на частных заказах крайне редко работала - крупных объектов хватало.
     
  19. volkspb

    volkspb New Member

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Хотите сэкономить - вызовите сразу нормальных русских мастеров.

    сэкономите на переделке после таджиков и молдован )))
     
  20. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    В принцыпе любую работу можно сделать самому. Ничего сложного в этом нет. Другое дело, чтобы делать самому надо время, если времени нет, а деньги есть - тогда звать мастиеров. Мы с родителями перестроили дачный домик в полноценный дом своими руками. Спецы только крышу поставили и печную трубу подняли через новый этаж. Все остальное - трубы, канализация, устанвока стен, отделка потолков, стен,укладка плитки, заливка полов, внешняя отделка мармороком, строительство веранд, балконов, установка окон, утепление - ВСЁ делали сами. Результат отменный.
     

Предыдущие темы