В петроградском районе северной столицы появится информационно-библиотечный комплекс

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем ValeraTroegyb, 4 янв 2019.

  1. ValeraTroegyb

    ValeraTroegyb Заблокированные

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Петербург считается культурной столицей России, поэтому в городе уделяется особое внимание созданию условий для повышения образовательного уровня жителей мегаполиса.

    Несмотря на то, что 21 век – это эпоха цифровых технологий, книги в их бумажном варианте не теряют своей актуальности. Это понимают в городе на Неве, поэтому на ул. Воскова, д. 2 планируется открытие информационно-библиотечного комплекса.

    Он должен появиться на базе библиотеки им. Ленина после ее реконструкции, которая начнется 9 января. Городские власти выделили на ремонт здания 46,5 млн. рублей. На эти деньги будут не только отремонтированы коммуникации и конструкции здания и обновлен фасад, но и произведена реконструкция читальных залов и фондов для хранения книг.

    Планируется открыть здесь современный масштабный информационно-библиотечный комплекс, удобный для посещения большому количеству читателей и проведения культурных мероприятий. Ремонтные работы в библиотеке нового поколения должны закончиться к 25 августа, чтобы дети смогли ее посещать уже с начала нового учебного года.
     

Предыдущие темы