Хорошо ли,когда длинные выхоодные???

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем татьяна112, 5 янв 2019.

  1. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Мне в этот раз,очень хорошо. У приятельницы опять поставили контейнер для сбора вещей и это сподвигло меня на очередную разборку стенного шкафа. Нашла еще одну светлую дубленку мужа,мала ему,какой-то турецкий джемпер,приличный,но муж мой с моей легкой руки,закалился и ходит в летних рубашечках-футболочках под курткой и ему джемпера без надобности-отдаем периодически мерзлякам.
    Разобрали обувь.вынес мужикам,тусующимся около мусорки,и пставил мешочек на контейнер Наша обувь, в основном зпмшевая(я
    обожаю замшу и мужа заразила-пальто,куртки,пиджаки и обувь из разноцветной замши) а уж мокасссины мужские вообще шик-мой муж носит их с 20 лет-красота.
    На подходе приятель мужа-всё им приготовила-всякой вкусноты-грибов пожарила в сметане,капустки своей квашеной потушила,перчиков достала из морозилки и нафаршировала,язычки свинячьи отварные есть,селедочка двух видов. и всяких баклажанов-кабачков намаринованных Творожнички напекла. Взяла пример с патра,(рассказываю о едьбе)и сейчас лежу отдыхаю опослЯ трудов и рассказываю.Муж сегодня принес мне бутылку пузатую коричневую "живого пива",но я никогда пиво не пила и не любила,но "живое" терпинмо на вкус,но не люблю и не хочу,уж ,если водка на меня не действует,то пиво вообще смех ,но не понимаю смысла,
    Сейчас поваляюсь,ребятки будут пить-закусывать -болтать,а я сяду подруге сварганю подушечку-думочку из искусственного меха,а то у нее всего три,а она возмутилась,что у меня 14,как у шамаханской царицы,поэтому порадую ее,сделаю сейчас на молнии с красивыми украшениями из меха и одну красную атласную
     
    Тетя Нюра нравится это.
  2. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Вы хотите, чтобы патр сейчас подавился слюной и умер?
     
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Я думаю,что его вся эта вкуснота не привлекла,бы-нет совсем чеснока и его любимой аджики(хотя все есть в х-ке).Я и сама что-то так устала ,шмотки разбирала,что с мужичками не ела,сил хватило на баночку селедки по-исландски,я её обожаю,а сейчас вредный муж опять притащил мне мороженое.Враг.
    Завтра для патрова слюноотделения сварю супчик грибной на плавленых сырках(евонный любимый продукт)
     

Предыдущие темы