1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Крест – в чём его символика?

Тема в разделе "Религия", создана пользователем дедъ Борода, 17 янв 2019.

🔥 Обсуждаем реформу форума - ваше мнение, предложения, критика и вопросы.

1. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3
    С уважением и доброжелательностью относясь к посетителям форума, хочу пояснить немного о древнейшем символе – Кресте.

Мышление нынешних, особенно молодых людей, настолько забито всякой грязью, лъжой и заблуждениями, что просто, я считаю, необходимо пояснить для безъграмотных, самые начальные азы древней науки наших предков – тех, кого вы называете язычниками. Я знаю, что многие ныне просто не в состоянии читать сколь-либо бОльший объём печатной информации. Поэтому постараюсь дать самую краткую выжимку с дальнейшими, если понадобятся, пояснениями и уточнениями.

Для начала следует пояснить краткое устройство мироздания.

1. Бог недвижим, Он абсолют, все вселенные вращаются вокруг него.

2. Бога окружает то, что я называю Дыхание Бога. Сверхэнергия. Эта энергия слишком мощна для творения материи и потому, как бы следующим, одним из начальных слоёв мироздания существует Крест, символику которого мы имеем и до ныне на куполах православия.

3. Главная задача и сущность Креста – преломление Дыхания Бога в энергии меньшей мощности и различных направленностей и создание условий для строения материи, времени, времён и пространств, различных скоростей света и т.п. Крест есть живая сверхразумная Сущность – Крест это Имя Бога и Бог.

4. Крест источник всякой жизни, всякой материи и всего существующего.

Когда иуддеи прибили славянина (этруска) Исуса на Крест, то тем самым, в силу своей врождённой глупости, подтвердили Его право и право всех Сыновей Божиих на Владычество всего и вся Сущего. Снаружно, здесь и изнутри, в настоящем, прошлом и будущем, везде, всегда и всюду.

evamika нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.408
    ещё один придурок у нас обосновался...

Cinik, ЛEB и AndreykaSPb нравится это.
  4. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Почитайте Библию, хотя бы Новый Завет.

5. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3
    Смешны ваши потуги изображать из себя бульдозер с цитатами, основанными на лжи и выдумке (это я о лжебиблии, вами проповедываемой)., главное предназначение которой – промывка мозгов и зомбирование (что, в общем-то, вы своим примером ясно всем показываете).

Если хотите привлечь внимание – пишите о том, что сами увидели, осознали, поняли, пережили, то, что научило вас быть сильнее делами, а не пустобрёхством.

Например – изучая Крест можно в реальности, науково, грамотно, а не безъсознательно, обрести умения и способности могущие помочь и вам лично и окружающим вас. Можно, например, лечить людские болезни, Можно, например, создать приборы, опровергающие нынешнюю кастрированную, выхолощенную науку, можно, например, используя законы крестности, греться в мороз или охлаждать себя до комфортной температуры в жару. Но это всё возможно, конечно, при условии, что Крест есть в вас.

Так что если хотите диалога со мной – говорите конструктивно, не надо брызгать грязью лжебиблий и лжеписаний. Я их изучал, когда вы ещё возможно и не родились.

6. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3
    Я всегда приветствую самокритику. Но не будьте к себе так строги, может МОСК есчо рассосётся и вы совсем перестанете волноваться.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. andrey-33

andrey-33 Пользователи

Симпатии:
    2.582
    Вы, простите, на хлеб насущный чем зарабатываете? Не продажей вентиляторов для системных блоков, атрибутикой для православных попиков, мозгоёбством, пропеллерами для самолётов серии "АН"?
    Ненужно вычеркните

9. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    9.454
  10. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.408
    да это я про тебя сказал, что ты придурок. ещё один из нескольких тут обосновавшихся. а ты продолжай приветствовать и не волноваться...

ЛEB нравится это.
  11. ЛEB

ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

Симпатии:
    1.206
    Не сходится.
    Изначально заявлено равномерное распределение энергии вокруг бога. Если крест ограничивает оную всего четырьмя направлениями - интенсивность в этих направлениях не уменьшиться, а, наоборот, увеличится.
    Кстати - четыре направления, в объёме, отнюдь не дадут ...крест!
    Вообще-то - римляне; язычники. Да и насчёт этрусскости Иисуса с/под Назарета... Эт`дерзко.

А крест - я полагаю, простейшие спицы для колеса. Конечно, больше - лучше, но меньше - дешевле. А три (которых достаточно) - не технологично.
    Подали бы пример - а то, как-то, с определённым трудом верится, что Ваши рассуждения о боге, энергии, кресте-трансформаторе/рассекателе - на основе Вашего же личного опыта.
    Да и сколь бы ложной ни были Библии и Евангелие - никаких иных источников (насчёт Иисуса-этруска) не существует.

Последнее редактирование: 17 янв 2019
  12. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Так где же ваши «науково грамотные обоснования»?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    То есть, вы когда то изучали Библию, и ни чего в ней не поняли, или не захотели понять, и придумали для себя некую «языческую науку»?

Последнее редактирование: 17 янв 2019
  15. тупой логист

тупой логист причиняю добро ©

Симпатии:
    888
    в библии про крест нету.

а тошто еврея распяли на палках.
    ништяк.

16. тупой логист

Симпатии:
    888
    роскажы каг вы дохлому еврею
    молитесь.
    и заепок..ючо

Последнее редактирование: 18 янв 2019
  17. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3
    [
    Вы пожалуй единственный более-менее вменяемый в этой безъмозглой компании, хотя конечно и недостаточно разумный, но надеюсь, образумитесь. Отвечу по порядку.
    1. Попробуйте расширить своё восприятие и осознать пространство более многомерно. Например, самое простое, для маломерномыслящих, плоскатиков, (как я их называю) - каждая вещь или каждый разумный объект представляет из себя матрёшку различных измерений. При этом есть основное фундаментальное измерение, уровень, а другие как бы рождаются из первого. Вещь, которую вы будете рассматривать будет на ваших глазах изменять свои свойства. Например вы сможете на одном из начальных уровней легко погрузить свои руки в рассматриваемый камень. Как в некий материальный и с виду плотный туман.
    2. Изначальное поле (дыхание Бога, пронизывает собой всё и вся но на очень глубинном, сверхмногомерном уровне, Например то, что для нас является разреженным пространством, космосом, при увеличении осознаваемых измерений превращается в сверхплотное, сверхтвёрдое, сверх энергонасыщенное вещество.
    3. Измерения существуют как бы рядом, все вместе, но при этом разделены мембранами. Причём мембранность - это общее правило для вообще любого явления, сути или материи. Крест - является осново полагающей мембраной. Он очень и очень многомерен, и он не трансформатор, Он скорее преломлятель энергии. Именно преломление - главная его функция и качество.
    4. Довожу до вашего сведения, если вы ещё не знали - любая био энергия, преломляясь под углом, например 90 градусов, изменяется на противоположную. Не ищите в учебниках - этого утверждения вы там не найдёте.

Насчёт, как вы говорите этрусскости Исуса - вы конечно ныне не найдёте никаких официальных упоминаний. Живёте ведь в оккупированном дьяволопоклонниками мире., не забывайте это. С точки зрения этих отбросов вселенной вы не имеете права знать хоть сколь-либо правдивых сведений о реальном. Вы должны жить во лживом и навязанном вам восприятии мира, не дающем вам право на возможность возрождения в себе истинных сил, умений и знаний. Добавлю, что ближайшие и прямые потомки этруссков ныне - сербы. За то и гонимы, что среди них много родственников и потомков Исуса. Например, убитый Слободан Милошевич являлся прямым потомком. Также ныне злоба нападает на другого потомка Исуса - маршала Жукова.

18. тупой логист

Симпатии:
    888
    где вас мудаков вырасщивают?

19. Реклама

Реклама Пользователи

20. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Вы хотите сказать, что на самом деле - белое это чёрное, а чёрное белое, так что ли? В чем вы видите навязанность восприятия мира?

21. тупой логист

Симпатии:
    888
    в томже как и все последователи дохлого еврея.
    их смущает абсалютно све.
    но точто забеременеть можно от слова хуйпаймикого их не смущает))))))))))))))

22. lapyh

lapyh Пользователи

Симпатии:
    54

Круть! Век живи,век учись все равно не поймешь откуда такие гении берутся.

тупой логист нравится это.
  23. тупой логист

Симпатии:
    888

у них крест в голове вместо мозгов..епта.
    крест слеплен с говна и палок.

24. тупой логист

Симпатии:
    888
    таких как это быдло рожают тупые пезды.
    а ваще мода жеж в рассеюшке.

оппа и пайти молиться дохлому еврею)))))))))))))

25. Реклама

Реклама Пользователи

26. тупой логист

Симпатии:
    888
    в навязывании мира с точки зрения дохлого еврея.

церкви сжечь нах.
    попов растрелять.
    и будет сказка а не жизнь)))))))))))))))))))))))

27. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :new_russian: Символом Бога признается КРЕСТ, так как человек создан по образу и подобию Божьему. Стоящий человек с вытянутыми горизонтально руками и есть отображение космического рисунка человека. К.Р.Е.С.Т. - Космический Рисунок Естества Символ Творца - без распятия... Аббревиатура моя с расшифровкой...:ok::yes:

28. тупой логист

Симпатии:
    888
    ага.

поэтому мы на него похожи?
    еврей?

29. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Какое невежество. Крест есть религиозный символ в христианстве. Возникновение в христианстве культа креста связано с мученической смертью Иисуса Христа.

Последнее редактирование: 18 янв 2019
  30. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Библия не цитатник, что бы понимать смысл написанного, текст глав Евангелия читать нужно целиком.

31. Реклама

Реклама Пользователи

32. ЛEB

Симпатии:
    1.206
    Спасибо - но я расширителями сознания не пользуюсь.
    Моё поколение обходилось водкой.
    Да, именно по этой вот причине - нет наркотикам.
    Если фигура многомерна - это уже не крест. Крест - плоская фигура.
    Энергия - скалярная, а не векторная, величина.
    Как, впрочем, и иных, ошибочных, утверждений. Ибо каждую ошибку исправлять - никаких объёмов не хватит!
    Учебники ставят перед собой задачу получение таких специалистов, которые самостоятельно обнаруживают ошибочные утверждения - и попросту игнорируют оные.
    Т.е. кроме Вас - более никто этого не знает.
    Но Вы-то - откуда эдакое взяли-то?

33. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :aggressive: Читай внимательно: написал - у меня крест без распятия...:good:

34. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3

Последнее редактирование: 19 янв 2019
  35. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.408
    да ты просто сволочь...:rolleyes:

ЛEB нравится это.
  36. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3

Тут ваша правда. Несмотря на все искажения и исправления изначальные тексты несли в себе Святость и Дух, Дух невозможно исказить и уничтожить, а потому ищущему открывается не цитатами и не кусками (можно подавиться) а именно Духом. Даже если одна буква сохранится от прежних текстов - Дух сохранится. Так как по правилам вселенским каждая буква может быть разветвлённым корнем древа. Но при этом нельзя упираться в цитаты, как вы это часто делаете. Во многом они отравлены.

37. Реклама

Реклама Пользователи

38. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3
    Действительно, Крест начало бытия материи. Крест во всём. Но всё-таки Крест это не палка с четырьмя концами. Равносторонний Крест - символ Великой Тьмы - матери всего и вся, ибо из неё всё рождается. Крест как на православных куполах - символ жизнеогня, то, что даёт жизнь генам и хромосомам, как их сейчас называют.
    Крест - есть биоэнергоостов (скелет) любой материи. Сам человек тоже являет собой Крест - голова (малый Крест). Разведённые руки - Крест тьмы (10000 измерений), косая линия - органы жизневоспроизводства.
    Но у Бога много имён, и много символов, я думаю неправильно упираться лишь в какой-то один символ. Смотреть надо в совокупности их. Во взаимопомощи их, во взаимодействии их (символов) - и то лишь для облегчения понимания нами устройства и законов мироздания.

39. ЛEB

Симпатии:
    1.206
    "Последнее редактирование: Сегодня, в 06:52" - странный результат дало это, Ваше, редактирование! Оно преизрядно затрудняет возможность Вам ответить. Зато чётко даёт понять, что моё мнение Вам решительно не интересно - раз у Вас есть своё...
    Как Вы это (что - "это"?) делаете - решительно не интересно! Ибо - "также, как все, как все, как все..."; стучите по клавиатуре - и излагаете. А вот сам факт многочисленных к Вам недоумённых обращений, на мой взгляд, указывает на постоянное у Вас отсутствие мотивировки и аргументации.
    Позволю предположить, что Вы и на этот раз были под влиянием препаратов, расширяющих сознание.
    Ну, т.е. все вещи вокруг (включая пострадавшего и бензопилу) меняли свой вид и размеры.

Coot-A и тупой логист нравится это.
  40. тупой логист

Симпатии:
    888
    как там дурдом в питере зоветца?
    пряжка не?
    дедъ явно ее пациент))

41. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Вы читаете что вам пишут... или вы читаете только то что сами пишете? Я же вам сказал, что бы понимать смысл написанного, читать нужно главы Евангелия от начала до конца, а не ссылаться на понравившиеся вам цитаты, которые в контексте могут давать совершенно иное понимание.

тупой логист нравится это.
  42. тупой логист

Симпатии:
    888
    крест-биоэнергохуйпаймичего))
    свем курить)

43. Реклама

Реклама Пользователи

44. тупой логист

Симпатии:
    888
    мне нравиица цитата
    ....сначало было слово....
    так я иногда начинаю, если спрашивают про начало)

45. тупой логист

Симпатии:
    888
    а по фашистски это звучит...
    как дьявола вызываешь)))

Am Anfang war das Wort

))

46. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :aggressive: Для чего такое толкование здесь и к данной теме? Я пишу, что в Новой религии символом Бога остаётся КРЕСТ, но без распятия и показываю его назначение через аббревиатуру и как соединение в Едином образе Бога и Человека... Символы есть разные, начиная со звезды, серпа и молота и т.д. Основные характеристики Новой религии мною названы и по ним давайте обсуждать. Предложите другие символы - обсудим...:ok:

47. тупой логист

Симпатии:
    888
  48. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :clapping:Ваше мнение мне интересно, но до определённого положения. Когда я не согласен - я привожу своё мнение. Когда вы упорствуете -мне нет необходимости что-то доказывать в условиях форума...Например, Ник. 47, не знаете термина СТОИМОСТЬ и несёт невежество в своём знании предмета, - я мог бы привести такой термин, но зачем? , если человек упорствует, а посмотреть учебник по данному предмету не хочет... Так и с вами: вы не видите различия в СМЫСЛЕ, СОДЕРЖАНИИ и ПОНЯТИИ и самого слова ЧТО это такое не воспринимаете... Но я же вам написал, что слово МИР имеет 10 значений, а еще может быть и аббревиатурой 4 значений, которой нет сейчас, но для меня она есть - так это требует раскрытия...Как это вы мыслите - я должен слова набирать в клавиатуре для пояснения и убеждения? Здесь же не аудитория и я не преподаватель... Сказал - знающему достаточно; сомневаешься - спроси - отвечу, но в спор вступать мне нет смысла... Специалисту с профаном спорить бесполезно и даже вредно... Я же вижу, что вы не специалист ни в политэкономии, ни в философии, ни в юстиции, ни в делах государственного строительства и планирования - но вы продолжаете упорствовать и что-то доказать мне... Не желая при этом познать мои выводы, изложенные в книге и дать по любому из них конкретное возражение... Я бы и в аудитории не стал делать письменных ответов, а в устной форме бы показал и только один раз, что надо уметь и спрашивать, зная ...:new_russian:

49. Реклама

Реклама Пользователи

50. ЛEB

Симпатии:
    1.206
    Увы - Вам!
    Ваше мнение - не является никаким аргументом! Если желаете возразить - не своё мнение следует приводить, а те факты (проверяемые!), которые опровергают то, что, по-Вашему, ошибочно.
    А чего же мне не упорствовать - если я, в отличие от Вас, опираюсь именно на проверяемый факты! И, разумеется, готов вновь и вновь на них ссылаться.
    Ваше же нежелание что-либо доказывать - превосходно известно, причём - с самого начала Вашего на форуме, присутствия. Ибо Вы ни разу в жизни не пытались осмыслить то, что вещаете; иначе, разумеется, не хвастались бы своей работой партийного советского пропагандиста!
    Ибо вот уж про них - точно сказано, что либо подлые, либо глупые.
    Ах, Вы - написали... И - что?
    Вы себя вовсе не зарекомендовали - ни умным, ни знающим.
    Нет.
    Вот уж количество аббревиатур, для слова из трёх букв ("которое все мы знаем и ценим и за что женщины держаться обоими руками" - из советского детского анекдота), в русском языке никак не ограничивается - ни четырьмя, ни однозначным, ни даже двухзначным числом!
    Ну - можете диктовать, чтобы набирал кто-то другой. Или - на Украине очень и очень сильная программистская школа - достать программу-деспелчекер, воспринимающую устную речь и оформляющую её в текст.
    Но присущий Вам ныне "поток мысли" - недопустим при общении.
    именно так!!!
    Это в аудитории собираются, причём добровольно, те, для кого вещающий является авторитетом. И уже не столь важно - преподаватель он, или просто человек, добившийся признания в какой-либо области.
    Здесь Вы - равный среди равных, и любое свое слово ОБЯЗАНЫ подтверждать.
    И я даже знаю, что именно Вы ответите - что Вы же сказали, и какие могут быть сомнения... Ибо подкрепить свои заявления Вам, кроме агрессивных и оскорбительных эпитетов - нечем.
    Поскольку у Вас нет ни одного единомышленника, Вы - уникальны в своей области и, разумеется, в оной можете сами-себе присваивать любые степени - специалист, эксперт, мастер...
    Что не помешало мне, Вас, посадить в лужу - фактом обнаружения Постановления СовМина СССР, действие которого Вы отрицали.
    Может, я, не специалист, знаю больше и лучше - Вас?
    Увы - есть, есть такая вот привычка - доказывать свои слова.
    Обычно - ссылками на факты.
    И тут Вы правы - не желаю! Ибо Вы только многократным повторением своих слов и ограничиваетесь - ни разу не объяснив, откуда Вы свою чудесатую чушь взяли.
    Увы - это бы заняло бы слишком много времени; а я работающий пенсионер. Вот Вам, на написание глупости про отсутствие в СССР оплачиваемого отпуска для студентов-вечерников, понадобились секунды - а мне (я отвратительно владею интернет-поиском!), чтобы опровергнуть Вас конкретно - аж СОРОК минут.
    В это - верю. Но учтите - сейчас уже появилась звукозаписывающая аппаратура, и отвертеться от устно сказанного Вам не удастся.

Последнее редактирование: 19 янв 2019
    Coot-A нравится это.
  51. тупой логист

Симпатии:
    888
  52. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3
    Иже веде ангельё - то, что даёт тебе знание о ангельском, так именовались письменные свидетельства очевидцев и участников событий, связанных с Исусом и его проповедью. Этих свидетельств огромное количество. Где-то под тысячу. Ныне околоофициально подтверждают существование примерно трёхсот. В горячо пропагандируемой вами книжке - нынешнем евангелии - оставили четыре свидетельства, те, которые устраивали к тому времени уже захватившую многие ключевые посты власти Востока дьяволистов. При этом исправления и искажения текстов идут до сих пор.
    Приняли библию, если помните, на третьем вселенском соборе. Полюбопытствуйте для себя - сколько времени прошло после действительных участников событий?
    Взяв четыре устраивавших власти свидетельства, на этом не остановились, организовав при этом "чудесное" превращение маньяка- убийцы и садиста в апостола Павла. Сделано это для того, чтобы ликвидировать учение Исуса Крестье (так его имя правильно). Ликвидация Учения задумывалась именно как создание религии, где Исус превозносился до недосягаемых высот - вот, мол, Он-де Сын Божий, вам до него не дотянуться, вы - рабы его, невольники. А Исус напоминал всем о древних правилах, заповедях язычников СвятоРусья, так как и сам обучался до 30 лет у язычников и жил здесь у нас. Из Сорока сороков заповедей напомнил лишь о малом количестве. И начал проповедь свою с уже погибших, с потерявших человеческий образ, с резервации убийц, воров и насильников, которую надзирал один из римских, говоря по нынешнему - прокуроров.
    Но, к удивлению злобствующих, религия, которую они создали, не привела к созданию выхолощенных соплежуев, способных лишь исполнять волю хозяев. Случилось это потому, что "создатели" религии вынуждены были создавать религию в устоявших многотысячелетних канонах. Иначе на них даже не обратили бы внимания. Таким образом, выйдя изначально из язычества СвятоРусья, мудрость язычества вернулась в искажённом виде как якобы христианская религия, но попала на территории Руси на благодатную почву, потому что это изначально наше, славянское. И ивангелья жили на Руси задолго до прихода первых "проповедников".

Был такой курьёзный случай - фраза из Гоголя - она по утрам ела бураки и сплетничала, после ряда переводов на иностранные языки вновь была переведена на русский как : - она выкидывала из шалаща ненужные вещи, а он радостно бил в там-там. Вот примерно то же самое и произошло с текстами нынешнего лже евангелия.

Последнее редактирование: 23 янв 2019
  53. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Где-то об этом говорится?

54. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Можете это как-то подтвердить, или это только ваши фантазии.

55. Реклама

Реклама Пользователи

56. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :mega_shok: Нет смысла повторяться - перед этим сообщением всё уже сказано и на это сообщение следует бестолковый и просто безграмотный ответ... При чем, что значит профан и специалист меньше знающий профана, зачем здесь наличие единомышленников, почему это в сообщении требовать указание первоисточников, мне нет необходимости здесь поучать через клавиатуру к-л, и многое здесь просто глупо и завистливо написано... Много раз писал, что основания мои изложены в книге и адрес книги давал и обсуждение книги велось здесь на форуме в разделе философия...У меня книга есть и специальность присвоена - опыт работы и жизни несопоставим с вашими данными - сказал, можете не соглашаться, но в другом месте. ВЫ же, как назойливая муха, стремитесь что-то доказать и в чём-то уличить специалиста при своём невежестве в знании предмета... Успокойтесь...Откройте мою книгу и конкретно возражайте... или:suicide:...:sarcastic_hand:

Последнее редактирование: 23 янв 2019
  57. ЛEB

Симпатии:
    1.206
    Ну - принято так, ссылаться на первоисточник, сообщая некие, ране неизвестные, сведения.
    Даже если сообщаете собственные выводы и догадки, положено и их - обосновывать. На каком основании - догадки и как можно их проверить, из чего сделаны выводы и сколь логичны.
    Наоборот, как-раз их отсутствие - должно призвать Вас задуматься: а всё ли Вы правильно делаете? Зато, повторяю, их отсутствие делает Вас уникальным, и наделят правом присваивать самому себе любые, сколь угодно превосходные, научные степени...
    Правда, и цена им будет - ну, как очередному Академику околовсяческих наук, самостоятельно объявившему свою Академию.
    Этого мало - надобно ещё весьма и весьма прилично заплатить за нелёгкий труд по чтению Вашего опуса. И, отдельно - "за вредность".
    Так я же уличаю в некомпетентности не в той области, где Вы - уникальный и единственный специалист!
    Я, скромно - по участию в форуме. Здесь Вы - хамло и невежда.
    Нет, мне мой разум ещё пригодится!
    Вроде бы, про его личные качества не сообщалось; служил он - подручным, у палачей. Причём никакой самостоятельной работы не вёл - сторожил палаческую одежду, пока те вели дознавательские действия.
    А выпытывать - было что! Христиане владели секретом очистки самогона от метиловых "хвостов" - и не спешили делиться этим тайным знанием, ни с фарисеями, ни с саддукеями. Что-то выпытать удалось, но, судя по трехдневному метиловому отравлению со слепотой, далеко не всё!
    Откуда сведения?
    Греки знали про скифов (и, даже, слишком "употребляших" соотечественников укоряли - мол, пьёте - "по-скифски", не разбавляя), но нигде насчёт Иисуса в этом смысле не писали.
    У вас - это, территориально, где?

Coot-A и metropoliu нравится это.
  58. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    674
    Чтобы что-то вещать о Боге, следует для начала дать определение этому понятию.

Что же касается символики креста, сообщаю для вашего ликбеза ...

Никто не знает, на каком кресте был распят Иисус. Распинали и на двухконечном кресте (на вертикально стоящем бревне, привязывая или прибивая к которому конечности казнимого, их перекрещивали). Распинали и на трёхконечном кресте, где на верхний торец стоящего вертикально бревна накладывали поперечную рею, к которой фиксировали руки казнимого. Распинали и на четырёхконечном кресте, где поперечная рея устанавливалась не на верхний торец, а ближе к нему. В христианстве, на основании евангельских рассказов утвердились ещё шестиконечный крест, когда под ноги казнимого устанавливалось подножье (с целью продления мучений) и восьмиконечный крест, где над поперечной реей ещё устанавливалась дощечка с надписью вины казнимого.

59. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3
    Вот вам пример - Ещё в шестидесятых годах прошлого века я читал библию (бабушка заставляла) изданную в дореволюционные времена, с ятями. в псалме, по моему 118, были слова - явлениями словес своих просвещаеши и вразумляеши младенцы. Лет двадцать назад попалась на глаза библия синоидальный перевод 2000г - пролистал и совершенно случайно обнаружил - та же фраза написана ныне, "переведена" - явлениями словес своих просвещаяши и вразумляеши простых. Вот у меня к вам вопрос - как это при переписании с русского на русский слово младенцы превратилось в слово простых. А главное почему, зачем заменили это слово? Чтобы вы не гадали - я сразу отвечу, младенцы здравых людей сложением пальчиков, рук, ног - строят магические защиты от внешнего злобного воздействия. Кто-то из "посвящённых" сволочей заметил это и распорядился заменить слово младенцы. И, кстати, младенцы телом строят обращения к будущему через Крест.

60. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Опять же, это только по вашему, но и судя по тому что вы привели в качестве примера, смысл написанного не изменился.

61. Реклама

Реклама Пользователи

62. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3
    Впечатляющая глупость... При чём здесь Крест на котором был распят Исус?

63. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3
    Видите ли, я не вижу смысла в том. Чтобы кому-то что-то доказывать. Я пишу для того, чтобы дать точки опоры, подсказки для тех, кто ищет. Умному достаточно, а глупца сколь ни убеждай, он всё также глупцом и останется. Как-то мне рассказали случай – поздно вечером шла небольшая компания, места уединённые, красивые, зашёл разговор о Боге, один из присутствующих с пафосом воскликнул, не поверю в Бога, пока не увижу с неба знак! И вдруг, на глазах у всех, его осиял ослепительный столб Света с неба. Все замерли. Затем, через пару минут этот же гражданин опять сказал – не поверю, пока меня не осветит второй раз!

Уверен, что и второго раза ему бы не хватило.

Глупцу всегда недостаточно. Само слово – глупец, подсказывает почему так. Потому, что в нём имеет место быть злобослип буквенных пси вакуумных биомембран - Г (глаголевой) и L(лаговой). Восприятие глупца не умеет раскрываться к окрест приходящему, он живёт в подкорковой реальности, навязанной ему обществом. Каждое новое доказательство заставит убегать восприятие глупца всё далее и далее вглубь понятного ему мировоззрения, вплоть до полного закапсулирования личности и вплоть до впадения в глубокий психоз или коматозное состояние.

Там зачем же мне перегружать и безъ того угнетённые разумы?

64. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.408
    а что скажешь про слово глава, главный ?

65. ЛEB

Симпатии:
    1.206
    Так уж у них, верующих, принято - обсуждая тексты из Библии и/или Евангелия, которые они полагают священными и неприкосновенными, ссылаться не вообще - а дословно и с точным адресом.
    Какой именно псалом и какие именно в нём слова Вы имеете в виду? Без этого Ваш пост смысла не имеет в принципе!
    А с чего Вы, собственно, взяли - что переписывали именно с русского?!
    Слово "библия" - ГРЕЧЕСКОЕ, и прямо указывает на начальный язык, на котором и была написана эта книга. Что, кстати, тоже было ПЕРЕВОДОМ! С древнееврейского и древне-арамейского. Вот найдёте в Торе соответствующий фрагмент, приведёте его и сделанный современными специалистами перевод - появится тема для обсуждения. Обсуждения разных переводов и переводчиков: какой из них лучше знал язык оригинала...
    А с какого перепугу Вы - признанный специалист в хоть каком-то вопросе?
    А на что именно опирается эта "точка опоры"?
    "Умный" в Вашем понимании значит "простодушно-доверчивый"?
    Умные, к Вашему огорчению, проверяют всё, что им "вешают на уши".
    С самого-самого неба?
    Не с фары башенного крана?
    Не с вертолёта?
    Зато как превосходно можно электричество экономить...
    Вам эти сказочки - сколь надёжные люди сказывали? Они Вас за кого держали - точно ли за умного?
    ПрЭлесть же!!!
    Давайте ещё. Только такое тексты.

Coot-A нравится это.
  66. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Для того чтобы убеждать, нужно иметь убедительную информационную базу, с ссылками на реальные источники или факты, подтверждающие ваши умозаключения, без всего этого, вы можете расчитывать разве что на сочувствие.)

67. Реклама

Реклама Пользователи

68. коллив

коллив Пользователи

Симпатии:
    674
    Ну вы же написали в своём посте, что Иисус был прибит к Кресту ... А оттого, что вы деревянный крест назвали с большой буквы, он больше не стал.

А как был, так и остался орудием мучения. Поэтому иудеи и требовали распятия Иисуса, так как согласно их пророку: "Проклят всякий, висящий на дереве".

69. ЛEB

Симпатии:
    1.206
    Ну, отчего же... Авторы бессмертной фразы "- Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания...", увы, покинули нас; но автор "злобослип буквенных пси вакуумных биомембран" - жив!!! И даже изволил посетить наш форум.
    Всё ещё пребываю восхищении.

70. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    В оригинальности автору сложно отказать.)

71. "47"

"47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

Симпатии:
    7.595
    Кресты бывают разных форм. Но суть его была не в вере, а в том, что удобно приколачивать к нему преступников и выставлять их на солнышко для прожарки.:xexe: Вот и Иисус умер не от "ран" и/или внутреннего кровотечения ( ему не кол в жопу засунули), а просто спекся на жаре. Говоря современным языком у Иисуса Иосифовича наступило обезвоживание всего организма. Его же не в тёнек поставили, а на самой горке, чтобы помучился.:xexe: Еще и губку с уксусом давали нюхать ( не было у древних нашатыря), чтобы он был в сознании и получал удовольствие от распятия. Римляне такие выдумщики!;)

Последнее редактирование: 24 янв 2019
  72. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3
    Попробую ещё раз пояснить суть Крестности.

Для наблюдателя одного из пределов скоростей света (в нашем случае – Белого света, со скоростью до 300 тысяч км\сек) пространство вокруг какого-либо объекта, дерева, человека, планеты – представляется разреженным, пустым.

Но при изменении восприятия наблюдателя на более многомерное вИденье наблюдатель начинает осознавать, что на самом деле всё вокруг заполнено неким, скажем для понятливости – полем. Чем боле многомерное пространство, тем всё более и более пространство уплотняется. Упомянутый выше наблюдатель попадает при погружении вначале как бы в пенное пространство, (пятимерное), затем он осознаёт, видит, что при ещё бОльшем погружении пространство вокруг начинает ещё более уплотняться, а сам он видит себя в некоем коконе. Этот кокон создаёт внутри себя, скажем так - разреженное пространство, в котором и существует какой-либо объект или субъект. Коконы существуют вокруг всех видимых объектов. Можно провести аналогию с пузырьками газа в ёмкости с водой. Я думаю, именно поэтому планеты имеют яйцевидную, шарообразную форму, так как поле равномерно сдавливает со всех сторон. Именно поэтому на Ньютона упало яблоко, потому что поле равномерно давит. Ещё более правильная аналогия – матрёшка. Коконы внутри других коконов, но до определённого предела, они заканчиваются там, где существует изначальная, цельная куколка (матрица).

Таким образом, любой материальный объект существует в очень плотном, сверхплотном, сверхтвёрдом веществе. И если бы не было силы, помогающей материальным объектам существовать какое-то время, то материи просто бы не существовало.

Итак, мы имеем, как минимум, (на первый взгляд) две силы – одна сила держит всё в равновесии, при этом уничтожая слабое, не способное сопротивляться внешнему давлению, другая сила действует изнутри, поддерживая жизнь и существования материальных объектов. Вот вам пример – Две силы не противодействуют друг другу, они помогают друг другу, рождая третью силу – Крестную.

Учитывая, что вселенная не механизм, а живая разумная сущность – назовём вещи своими именами: Внешняя сила, наполняющая собой всё, есть Бог, точнее, одна из Его Ипостасей – Дыхание Бога (это моё название) которое тоже является разумной и живой сущностью, вторая сила – Господь. То есть то, что является нам с глубиннейшего Пода (основания, основы) обобщает в нас всё лучшее и возносит это лучшее к Богу. Делается вышеупомянутое обобщение всего в нас лучшего чрезъ, или точнее сказать, при помощи удивительной формы жизни – я их называю «живыми алмазами».

Конечно, понимаю, это непростая задача объяснить многомерие плоскомыслящим слаборазумным. Это как двухмерным, то есть чертям, объяснять, что такое мячик. Так как с их точки зрения, мячик , проходящий сквозь их поле зрения был бы вначале точкой, затем расширяющимся кругом, затем вновь точкой. Но вот вам ещё пример – наше сердце, которое в функциональности своей как раз и является Крестом, хотя и не выглядит как Крест. Вот пример чуть посложнее – представьте потухшую звезду – огромное количество на первый взгляд хаотических переплетений, разломов и дыр, но при более многомерном взгляде мы увидим божественную Сущность – ТОР, а при ещё более многомерном взгляде мы вновь увидим Крест.

Если хотите видеть более многомерно, подключайте к вИденью спинной мозг вкупе (воедино) с головным, создавая таким образом Рекуче. Реку человечности.

Знаю, что многие из вас по своему генезису являются растениями, а по визуальному виду оранжево-красно-жёлтыми (оранжевые мамы, оранжевые папы), генезис растения заставляет человекообразных думать не головой, а мудями. Так как цветок – голова растения, является половым органом растения, органом размножения, а корень – голова растения. При генезисе растения в теле человека происходит переворот самой сущности человеческой. С виду человек, а голова в мудях, или сказать более грубо – в жопе. Блудодейство становится главной его жизненной целью. Потому и говорят – иуддей. Тот, кто всё видит через уд. Развратник, насильник, онанист, педераст, убийца.

Но для того и пишу вам, стараясь разбудить даже бы одного из тысяч – что пока ещё существует возможность преодолеть иуддейство, преодолеть вирус, оторвавший нас всех от Бога. Ну так и дерзайте. Вначале начавшим идти будет плохо, они будут всё терять, но если не сдадутся в своём стремлении – награда велика будет.

73. Реклама

Реклама Пользователи

74. тупой логист

Симпатии:
    888
  75. ЛEB

Симпатии:
    1.206
    А чего с первого раза - не пояснили-то?
    Увы.
    Пока что не зафиксировано заметное истечение энергии из трёхмерного пространства. И существует мнение, что пространство многомерное - математическая абстракция.
    И это имя - "бред". Ну, точнее - абстрактная гипотеза.
    Не "подключайте", а "переключайте"; головной-то использовать при сём запрещено категорически!

китин и Coot-A нравится это.
  76. "47"

Симпатии:
    7.595
    Мы бы и рады "пробудиться" если вы поделитесь колесами как Морфеус с Нео. У нас таких психотропных средств нет.:xexe: Вы какие таблетки глотаете красные или синие?;)

Последнее редактирование: 26 янв 2019
  77. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3
    Вот краткая расшифровка истинного смысла этого слова: Глава - тот, кто учительствует (глаголет) справнославием. То есть ведёт других срединным путём, так как нездраво жить только небесным и также нездраво жить только земным.

78. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3
    Пониманию негодование и неприятие здесь пишущих. Прожив свою жизнь, кто-то чуть меньше прожил, кто-то чуть дольше, вы решили для себя, что вы что-то поняли с помощью прожитого опыта. Но большинство ваших умозаключений, признайтесь себе, ложны, так как основаны на ложных фундаментах, ложных предпосылках, даденных вам теми, кто стремился и стремится сделать из вас обычное, легко управляемое стадо.
    Я понимаю и вижу, что по сути, выкладывая здесь свои суждения, вы стремитесь лишь убедить самих себя, что вы тоже что-то значите...
    Я нисколько в этом не сомневаюсь. Конечно же, каждый из вас несёт частицу несомненно важного и для вас самих и для вашей родовой памяти и для всей нашей арийской расы в целом. Просто вы родились во время абсолютного властвования лжи и злобы, многих из вас эта злоба захватила и изуродовала. Вас учили лживым наукам. Лживой истории, лживой математике, лживой грамматике и т.д.
    Я желаю донести до Вашего сознания тот простой факт, простое понятие, что каждый символ, который ныне беззастенчиво используется неразумными, имеет древнейшие корни, имеет абсолютно обоснованные значения, основанные на понимании глубинного устроения мироздания.
    Вам только кажется, что желая оскорбить другого или насмехаясь над кем-то, вы возвышаете себя.
    Среди множества здешней писанины я не увидел стОящих или хоть сколь-нибудь осмысленных вопросов. Были бы вопросы - были бы ответы.
    Посмотрите на себя здраво и разумно - если вы легко позволяете себе нечестивость и нездравость, то кто вы есть? Для чего вы живёте? Да и живёте ли вы вообще, разве можно назвать жизнью состояние в котором вы находитесь?

С уважением и искренней братской любовью ко всем вам.

79. Реклама

Реклама Пользователи

80. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.408
    ты забыл раскрыть тему злобослипа...:rolleyes:

81. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3
    Для того, чтобы Проснуться, нет нужды в таблетках. Для начала процесса необходимо ( и это обязательное условие!) обустроить свою пси сферу. Конечно, об этом можно написать книгу, но я попробую обозначить основные вехи вкраце. Впрочем, захотите – зададите дополнительные вопросы. Итак, что надо знать и какие предпринять шаги:

1. Главное соблюдать то, ради чего создавались с таким трудом и жертвами костыли для душевнобольных, (т.е. религии) - соблюдать законы Этики и Нравственности. Индикатором успехов или неуспехов будет служить чувство гневливости. До тех пор, пока что-то вызывает ваше раздражение, вспышки неконтролируемых эмоций – знайте, вы в проигрыше и в процессе разорения и духовного обнищания. Замечали, наверное, что после вспышек злобы в адрес кого-то или чего-то, имеется чёткое ощущение обокраденности, потери чего-то очень важного и ценного, и, как правило, это чувство потери вызывает ещё большую агрессию и даже отчаяние.

2. Немало о способах проснуться писал Гаутама, которого и назвали именно поэтому Буддой, т.е. тот, кто будит. Ныне, к сожалению, наследие Будды искажено, но основы всё-таки можно ещё вычленить. Главное не искать то, что ещё не рвано (нирвана), и не впадать в активно ныне навязываемое искажение буддизма - релаксирование (расслабление). Пробуждение это как раз процесс сосредотачивания, ясномыслия.

3. В разделе форума нетрадиционные методы лечения я создал тему «как лечить с помощью Креста». Здесь, в вопросе о способах пробуждения своей человечности эта тема тоже может помочь, так как главное в умении лечить Крестом это умение управлять своей Плотью. Плоть это не тело, это энергия Духа (т.е. того, что даёт жизнь УХ концентратам, генам и хромосомам) и подобно щиту окружает наши тела. Мой вам совет: - научайтесь понемногу , как я писал выше, управлять этой энергией. Видеть мир и думать как бы чрезъ неё. Она, Плоть, легко подчиняется человеку и может очень многое. Например, натренировавшись, можно формировать воздушные лезвия и срубать, как я иногда делаю, высоко расположенные ветви дерева или попросту оттолкнуть противника, сбить его с ног и многое другое. Перекачкой, или уплотнением Плоти в определённых местах, можно и нужно лечить больные или повреждённые органы тела. Когда я ещё только осваивал работу с Плотью я нечаянно открыл, как я его назвал – секрет Брюса Ли. Я научился замедлять или вовсе останавливать в моём восприятии время вокруг себя. В таком состоянии можно даже летящую муху легко взять за крылышко.

4. Накачивать и умощнять Плоть можно и нужно с помощью так называемой Египетской золотой чаши, по- славянски – создавая собой Букву ОЛ. Держать руки поднятыми до тех пор, пока не почувствуете тяжесть в районе ключиц, затем плавными движениями подвигайте руками, почувствуете как в вашей чаше рук колышется энергия, мягкая и пластичная. Можете её, например, свернуть руками в шар и на выдохе отправить шар в солнечное сплетение, или в голову, или в органы воспроизводства, туда, где чувствуете какие-то проблемы. Отправляйте обязательно по правой спирали. Правая – это когда от себя по часовой стрелке вглубь или к себе против часовой стрелки из глубины. Помните, что левая спираль противоестественная и для тела убийственная. Лучше всего делать это на рассвете, а точнее за 15 минут до восхода солнца. И делать это регулярно. Или на вечерней заре. Будете, как и Исус, Назореями. То есть - на зоре Реющими. (Именно поэтому Исуса именуют Назореем, а не потому. что Он, как ныне лживо утверждают, якобы из назарета. Кто верит, что Исус из Назарета, рискует не вылезать из лазарета. )

5. Для болящих внутренними болезнями, когда наберёте энергию в ОЛ, создайте собой и в себе всем известный АНКХ, ( его предназначение выжигать нездравое, изгонять зло) т.е. руки развести в стороны Крестом, подключая и осмысливая спинной и головной мозг Единым Целым. Спинной и головной мозг создают букву Р, представьте её написание в себе начиная от таза, вверх по позвоночнику, затем закругляясь вокруг головы так, чтобы хвостик Буквы выходил немного за район шейных позвонков. Этот хвостик на самом деле будет являться антенной, обращённой в прошлое, а также за помощью к предкам. Добавив «хвостик» к Рекуче, вы получите РО. Если сумеете «хвостиком» (а будете тренироваться – обязательно сумеете) достать до И(иже) краткого, то получите вспомогающий вам всегда - РОЙ.

Доброе настроение – это когда наш организм имеет Нашей (т.е. Святой) АСТовости Ро Ение.(ен – значит множенье лучшего и здравого). Когда Организм НАСТРОЕН,

82. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    Для начала следовало бы вам определиться со своим собственным «фундаментом», на чем он у вас основывается, если отбросить все вами самим надуманное, то что останется?

Последнее редактирование: 6 фев 2019
  83. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.408
    мой организм несёт ахуевание от вашего настроения...:rolleyes:

ЛEB нравится это.
  84. ЛEB

Симпатии:
    1.206
    Кто - называл?
    Чтобы это проделать, надобно, как-минимум, знать современный русский язык. Вы располагаете данными, что хоть кто-то во времена Будды этому условию соответствовал?
    Часы - сравнительно недавнее изобретение. В "буддовые" времена никто не мог отмерить промежуток времени в 15 минут ДО восхода!
    Вы так верите ...часовщикам?! А то они... В общем, были эксперименты и с альтернативными механизмами.
    Кто, где и когда видел - Иисуса, реющим? Хоть на заре, хоть на зорьке, хоть в полдень, хоть в полночь... А вот город Назарет - он существует до сих пор.
    [​IMG] И в нём, вроде бы, сохранились какие-то реликвии, связанные с личностью Иисуса.
    Эк Вы банальный стёб обозвали...
    Всё - проще!
    1. Вам не верит НИКТО.
    2. Вы до сих пор не предоставили никаких источников своего бреда (фантазии) - а в сравнительно мелких неточностях Вас уличали неоднократно.

Coot-A нравится это.
  85. Реклама

Реклама Пользователи

86. "47"

Симпатии:
    7.595
    Симптомы-то как у Кнута:rofl: Создавать "аббревиатуры" и "расшифровывать" . Схожий диагноз:yes:

Доброе настроение – это когда наш организм имеет Нашей (т.е. Святой) АСТовости Ро Ение.(ен – значит множенье лучшего и здравого). Когда Организм НАСТРОЕН,

Coot-A нравится это.
  87. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3
    По поводу злобослипа. Правильней будет буквенно обозначить это слово, написав - sлобоsлип.

В общедоступных пределах, конечно же, я хотел бы и вам, и двсем другим пояснить.

Сложность пояснения в том, что я для себя оперирую понятиями, принятыми в язычестве СвятоРусья, ( по другому просто нельзя, именно правильные термины – основа основ), а упомянутое язычество - это просто-напросто (а точнее совсем даже не просто, а очень и абсолютно) другая, иная цивилизация, древнейшая многосотентысячелетняя биоцивилизация наших предков.

Я в этой теме немного упомянул о пси-вакуумных биомембранах и это понятие вызвало целый вал непонимания, хотя я надеялся, что всё тут предельно ясно. Поэтому постараюсь писать максимально упрощённо. Признаюсь, что это очень уж сложно. В нынешнее время человечество крайне скудно на личное и общественное внутреннее духовное обустройство, а знания и достижения биоцивилизации основаны именно на внутренних развитых духовных умениях. К примеру, скажу, что до сих пор хранятся действующие межмировые порталы, все вы знаете о пирамидах, построенных нашими предками, которые являются действующими приборами, держащими нашу планету в неестественном для неё углу наклона оси, у нас на СвятоРусии хранятся космические корабли наших предков. Причём более десятка кораблей межгалактического уровня. Но корабли эти не железо – это псевдоразумная энергия, способная принимать любые материальные формы. Например – озеро, или скала, или лес. Воспользоваться этими кораблями не в состоянии ни один нынешний псевдоразумный, так как для этого нужны задействованные не менее 80 процентов мозга. А это, в свою очередь, означает наличие высокого уровня личной Святости. Биоцивилизация просто не может существовать безъ Бога, так как Он является частью её. А ныне? Ныне покрытые болезненной коростой души спорят – а есть ли Бог вообще? И каким образом в такой ситуации объяснять то, что не воспринимается и не понимается ввиду отсутствия органов восприятия и понимания.

Для того, чтобы понять, необходимо иметь внутреннее объёмно N-мерное понимание митохондричностей многомерностей, (особенно для устойчивости в плоскости). Что такое митохондрии, объяснять, надеюсь не надо.

1. Колоидальных, (т.е. спирали уходящей вглубь - для трёхмерного пространства, спирали, которая создана из предыдущей спирали, затем последующих Спиралей, строящихся из менее многомерных Спиралей.), а также

2. Эллипсовидных ( для устойчивости по вертикали), которая создаётся в находящемся в поверхностно-активном слое тверди (планеты) именно при молитвенном состоянии при посредстве солнечного сплетения.

3. Айсте(ц)образностей, т.е. знаний пространственно-временнЫх континиумальльных ступеней. Другими словами – знание основ взаимодейств материй различных ступеней основ бытия.

4. Понимание, и главное – молитвенное очувствование отличия пустоты от вакуума. Понимания, как при взаимодействии пустоты и вакуума создаётся грубая материя.

Представьте, как мне вам объяснить даже азы мудрости Святой Руси. Давно ли вы пребывали в молитвенном состоянии? Да и знаете ли вы вообще – что есть молитва? В чём её суть?

Вернусь к попытке объяснения заданного вопроса.

Начну с того, что каждый материальный предмет, каждое существо, организм, орган, клетка, каждая часть внутренней структуры клетки тела, являются совершенно законченными системами, являясь в то же самое время частью иного, большесистемного комплекса. Быть здоровым – значит быть комплексным, то есть всемерно закомплексованным. Именно поэтому ныне навязывают (да уже и навязали) понимание слова закомплексованный как что-то неразумное, ненужное, мешающее, но ведь на самом деле разкомплексованный человек – как разукомплектованный механизм. Такого только лишь частично использовать – и на выброс, на свалку отходов.

Но, вернусь к клеточным системам –

задайтесь вопросом – как рождается тот или иной орган и в целом человеческое тело? Что заставляет клетки занимать то или иное место, зачастую, при этом превращаясь в клетки совершенно другого типа? Например, стволовая клетка становится костной тканью или нервной клеткой. Яйцеклетка оплодотворяется, начинает делиться, делиться и вот, вместо просто, казалось бы, огромного однородного куска чего-то там (ну а что, делится себе клетка и делится, умножая общую массу) рождается в мир маленький человек.

Ввиду ограниченной возможности у меня включаться в интернет, отвечу сразу же – происходит это потому, что существует то, что можно назвать матрицей развития. И клетки, развиваясь, следуют по строго указанному им и обозначенному заранее пути. Представьте себе что-то вроде голограммы из силовых полей, (аналогия конечно весьма примитивная.)

Матрица есть то, что именуют Словом. Я бы для большего понимания употребил термин – Книги Слов, которые создают новую Книгу, бОльшего уровня, которая и являет собой Единое Слово.

Понятно, что Слово состоит из Буковъ, т.е. того, что Божьим Триединством ковано, т.е. живых сверхмногомернейших разумных сущностей, основополагающих кирпичей мироздания.

При создании и, что особенно важно, существовании! любой материи принимают самое непосредственное участие первозданная, субъатомарная, неуничтожимая, высочайшеразумная форма жизни – я их называю «живые алмазы». Именно она, та форма жизни, собирает информацию обо всём сущем в материальной форме и отдаёт эту информацию всего и обо всём – чрез Крест!– Дыханию Бога и Богу. Потому и говорят, что Бог знает всё.

Слой вселенной, где обитают «живые алмазы» неоднороден. Здесь для большего понимания можно вспомнить легенду о битве ангелов и поражении диавола с его воинством.

Наша раса, населяющая планету, именуется Арийской. АРИ. Часто её в других мирах называют бульонной, так как мы как бы кипим, изменяемся всю свою жизнь, каждые семь минут. Изменяясь, своей волей, своими поступками, своими словами, своими мыслями мы меняем себя и либо принимаем внутрь себя высшие формы «живых алмазов», которые дают нам очень многое от Бога, а главное - возможность жить всегда, не теряя накопленного, либо наоборот – низшие формы «живых алмазов», которые, потеряв когда-то способность творить, занимаются лишь выкачиванием всего, что только возможно, доброго из сути человека и отправлением этого, ими выкачанного, сверхслабой, живущей лишь по милости Божьей, сущности, называемой диаволом. По сути, они высасывают, и при том навсегда высасывают человека до дна, от личности не остаётся и самого малого, одна лишь видимая оболочка.

Вернёмся к матрице (от слова матрёшка – подумайте над этим немного) человека.

Слово матрицы и «живые алмазы» дополняют друг друга. Слово состоит, ещё раз придётся упомянуть, из Буковъ. А Буковы, как известно, бывают гласные (возглашающие) и согласные. Когда человек растёт, он меняется, количество, так назовём - бесовских «живых алмазов» из-за его поступков превышает некий предел и происходит злобо слипание - sлип – чрезмерносогласных. Потому как я уже писал выше – бесы лишь высасывают, ослабляя естественную начальную защиту. Вспомним – каждый объект или субъект во вселенной находится как бы в коконе Света.

Вначале это ослабление проявляется как глупость, неспособность восприятия здравого, затем перерастает в другие формы, например раковая опухоль. При которой происходит выверт наизнанку самой сущности клетки. Мутации. Кстати слово Мутация говорит о том, что СВЕТ внутреннего, изначального Креста, на котором основана матрица СЛОВА забит внешним нечестием и уже очень слабо влияет на внешнее. Ведь именно для этого мы накладывает при молитве на себя Крест, как бы очищая внешнее нездравое, давая дорогу внутреннему.

Теперь представьте образ Ильи Муромца из мультфильма, и его фразу – Я ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ?

88. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.408
    549194_vyi-eto-seryozno_demotivators_to.jpg

89. ЛEB

Симпатии:
    1.206
    Больше никаких неясностей не осталось.
    В игнор.

Coot-A нравится это.
  90. патр

патр Главный челек форума по пузикам

Симпатии:
    547
    Да когда пишут про межгалактические корабли предков это сразу говорит о чём то потусторонем тоесть психатрическом.

91. Реклама

Реклама Пользователи

92. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.408
    Ну прям, не осталось! Вот мне, к примеру, интересно сколько раз его уже госпитализировали...

93. ЛEB

Симпатии:
    1.206
    Он, скорее всего, общественно неопасен.
    Так, балуется - кому, какой вред... В жизни-то, небось, ти-и-ихий.

94. "47"

Симпатии:
    7.595
    Не скажи, ведь для кого-то и саентология это наука!;)

95. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.408
    как это, не опасен? ведь это же неспроста...

96. "47"

Симпатии:
    7.595
    Аненербе курит в сторонке:xexe:

Вон он, змей, в окне маячит —
    За спиною штепсель прячет,
    Подал знак кому-то — значит
    Фельдшер вырвет провода.

Я из него не выхожу! :lol2:

Последнее редактирование: 8 фев 2019
    Coot-A нравится это.
  97. Реклама

Реклама Пользователи

98. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    76
    Какая-то простая тема. Каждый наверное в курсе? Чего обозначает крест. Он олицетворяет по ведическим, восточным меркам 4 стороны света, природную гармонию, 4 измерение (солнце, звёздное небо), отображает человеческую природу, энергию ШЭНЬ, РА и т. д.

Из-за христианской ситуации, интриг, истории с Христом, разных аферных сект в плане христианства и т. д. Был, не был Христос. Был в 1 веке иудейский пророк Джошуа, а в 10 - 12 веке был Радомир и т. д.
    Символ креста олицетворяет распятие, религиозный траур.

От этого частично может меркнуть активная энергия человека, его философия жизни, психология. По теории всемирного заговора.

Лично не нашу на себе каких-либо религиозных, христианских символов.

Нашу на себе иногда дохристианский, символ, оберег из серебра звезда Руси. Он как раз олицетворяет 4 измерение, человеческую природу, природную гармонию и т. д. Этот символ за много веков истории в каких-либо аферах не находился часто всего. Не отображается очень аферно.
    Сравнить христианскую историю про Христа, всемирные заговоры, разные секты и т. д. Частая афера на этом.

Последнее редактирование: 8 фев 2019
  99. woko

woko Пользователи

Симпатии:
    10
    Конранс я думаю дед Борода ближе к истине. Дело не в кресте а в энергии человека,которой он чистить себя крестясь или другого человека тем самым исцеляя его. Крестясь человек так же выписывает на себе символ в виде 8 знак вечного познания-жизни.....

100. тупой логист

Симпатии:
    888
    сдохните уже.
    блядское племя.
    сдохшему еврею почитающие.

101. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3

Тема-то как раз не простая. Крест - основа бытия, скелет, на котором стоит всё мироздание и каждая живая сущность, и вы в том числе. Крест - Сущность, рождающая!!! многомерия.
    Крест не является олицетворением религиозного траура, поскольку Он есть источник жизни. Вы так думаете, потому что вас так научили. Скажем так - было место пусто, но свято место пусто не бывает, вы его заполнили тем, что соответствует вашему миропредставлению и на том успокоились. Но так ли правильно то, чем вы живёте? Я Имею в виду ваши знания о мире.
    Говоря слово Крест,я думаю вы представляете себе обычный принятый символ, но Он, Крест, гораздо глубиннее.
    Вы пишите правильные слова, из древних текстов, что Крест олицетворяет собой четыре стороны Света. Но что есть СВЕТ?
    Крест - Это ведь не просто запад, восток, север, юг. Это ещё и верх, низ, право, лево. Это ещё и Небесное, земное, прошлое и будущее. Это ещё и сила, слабость, приток силы и отток силы. Это ещё и плюс, минус, умноженье и деление. Это ещё и Вы, ваши предки, ваши дети, ваша родовая память. И многое другое.
    И, кстати, об Исусе. Вы тут назвали его по масонским извращениям - Джошуа, что не сть верно. Вот моё имя например - Михайло. Я не Майкл, не Мухаммат, не Михаил, я - Михайло (пишется четырьмя Буковами) и это моё единственно верное Имя. Так и Исус Крестье - есть имя которое Он взял сам себе. Так Он себя назвал, всё остальное - это просто домыслы, и. как вы пишите - чистая афёра. с чем я полностью с вами согласен.

Последнее редактирование: 12 фев 2019
  102. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3
    Думаю, Вы хотели сказать, дело не в нарисованном или изображённом как-то иначе символе Креста. Так-то всё дело и все дела основаны именно на Кресте, через по-матрёшечное структурирование (от Креста) пространств и времён.

103. Реклама

Реклама Пользователи

104. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3

Ну хоть так! Чаще так поступайте и количество перерастёт в качество.

105. дедъ Борода

дедъ Борода Пользователи

Симпатии:
    3

Пишу вам с искренним, искренним! сожалением о вас.

Даже нынешняя лживая технократическая «наука» вынуждена признать наличие лишь 3 – 5 % задействованного мозга у расплодившихся человекообгъазных, вот и задайтесь для себя вопросом – а где остальные проценты? Они ведь не усохли и не испарились, они всё там же – в черепной коробке, но кто или что управляет этими незадействованными вами! вашими же клетками и целыми областями мозга? Задумайтесь, это ведь вы сами, ваше тело!, которое, по сути, вам уже и не принадлежит. Хотя правильней будет написать не мозга - а sмоsга, где не буква, а знак s означает оккупантов из выше лишь чуть описанного мною слоя «живых алмазов», злобу, вгрызающуюся и догрызающую человеческие защиты и основы. В изначальной от сотворения миров Всевселенской Азбуке, и не только нашего маленького мира, (пылинки Руси ВсеяСветной), знак s - шестой по счёту, и означает вгрызающуюся диавольскую злобу. (шестёрочничество). В слове sмоsг уже, как видим, два знака s, когда добавится третий знак s, вы прекратите быть и прекратите считаться людьми и даже человекообразными, вы станете мутантами, зверями SSS. Зверями 666.

Время, отпущенное Богом на период Апокалипсиса, в котором мы живём и жили последние пять тысяч лет - заканчивается, да можно сказать уже почти закончилось.

Слово Апокалипсис – от фразы из пророчества славянина Ивана Крестителя ( которое ныне поизуродовали и назвали откровением иоанна Богослова)– А ПОКА ЛИПЕ ПSИS. Т.е. - а пока ещё липнут к людям Пsы. ( Недаром Пs – называют ложи лжи маssонов. Маssон, Пёssмердящий, как ещё недавно говорили на Руси). Учтите, что ранее фразы писались единой строкой, безъ перерывов, так побуквенно показывали единую, полнозадействованную, как ныне неправильно называют - ДНК. Вот и переписали фразу одним словом – Апокалипсис.

То, что я вам писал и пишу, является истинной реальностью и действительностью, но трёх-пяти процентникам, по сути манкуртам, почти невозможно понять эту простую истину и очувствовать.

Трёх- процентники, как я вижу воочию на этом форуме, способны лишь на глумливое и паскудное гыгыканье. (чем вы тут и занимаетесь, стараясь получить одобрение таких же как вы или даже ещё худших, чем вы). Посмотрите, по совести посмотрите на себя – кто вы ныне есть?

Оцените, глядя трезвым умом на свои комментарии в этой теме - этакий срез общества, (безъ попытки оскорбления вас, только факт) - срез общества явно выраженных умственно отсталых, за, Слава Богу! – имеющимся исключениями из общепринятой маssы.

Единственное место, где я могу с вами общаться – это интернет. Так как чтение мыслей лишь седьмое (из обязательных десяти, чтоб начать считаться человеком) чувств и мер пространства. И мне крайне тяжело «слышать» вас вблизи, да и опасно это для тех, кто вблизи начинает мерзить и паскудничать. Я именно поэтому давно уже живу в заброшенном лесном краю, подалее от грязи, вами источаемой, и подалее от обвинений в колдовстве и убийств мне неугодных. Это не я убиваю таких как вы , это вы, и такие как вы, сами себя убиваете.

Я живу в Окрест Сути окружающего. Я люблю всё живое Окрест себя, помогаю ему, и оно любит и слушает меня. А когда, подобные вам, пытаются как-то навредить мне или унизить моё достоинство, то всё Окрест живущее бьёт таких как вы, защищая меня. А потом раздаются крики – мой сын потерял разум, колдун проклятый!!! А кто ему виноват? Не суй пальцы в розетку! Веди себя уважительно, по Людски.

Вот, например, здесь на форуме, вы считаете себя защищёнными за экранами компьютеров, большими расстояниями и стенами домов, но ведь вы пользуетесь электричеством, пользуетесь тем, чего не понимаете. А то, что вы называете электричеством, есть лишь самая малая, одномерная часть многомернейшей Сущности. И на самом деле вы не являетесь защищёнными. Понимаете , о чём я?

Я ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЮ?

Я вижу, что вы не знаете счастья, находитесь в постоянном недовольстве, в постоянной нехватке то одного, то другого, не умеете радоваться, вам тяжело, от того, что вы обуяны злобой, захвачены ею. Остановитесь! Оглянитесь вокруг! Мерзость, которая вас окружает – ваших же рук, слов и мыслей дело! Каждый человек от Образа Божия Творец, а когда сила вашей Творцовости захвачена злобой, то «рождает» она лишь только злобу и ненависть.

Я повторю, для нежелающих слышать Божье и человеческое , слова Исуса Крестье ( Назорея) из неискажённого ивангелья – коль не жалаете быть людьми, то

ВОЗЛЕГИТЕ НА ТРАВЫ, НА ТРАВЫ ЗЕЛЕНЫ, НА СПОДЫ СВОЯ!

То есть, отправляйтесь на свой шосток, где обретёте своё вселенское счастье. – плесень – будь плесенью, свинья – будь свиньёй, ну а коль по своей сути не способен быть вписанным в жизнестрой – то будь ниже уровня ПОДА, будь пищей для растений, удобрением.

Жизнь и наша Планета – для Людей! Отныне и во ВЭКЫ ВЭКОМ!

ОМЭН. ОМЪЕНЬ. ОМЕНЬ,

106. Coot-A

Coot-A Пользователи

Симпатии:
    6.408
    кто знает, это с каких лекарств такой приход?

Язва нравится это.
  107. "47"

Симпатии:
    7.595
    Количество написанной вами ахиней способно стать качественнее?:xexe:

Вы в курсе, что кроме ХГМ (ПГМ) есть другие религии где эти ваши шестерки вообще не играют роли?:xexe: Каким образом вы вообще связали букву "S" с цифрой 6?:pardon:

108. metropoliu

metropoliu Пользователи

Симпатии:
    315
    2х2 - по вашему не 4 что ли?

109. Реклама

Реклама Пользователи

110. woko

woko Пользователи

Симпатии:
    10
    Тупой ну сдохнут они займут все вакантные места кто кочегаром у котла кто надсмотрщиком в преисподней, а потом ты туда попадаешь ну а коль все вакантные места будут заняты. Тебе останется либо в котел с кипящей смолой, либо в преисподнюю в распятие звезды и будут тебе газку добавлять под котлом и гайки на распятие звезды потуже затягивать для вечного мучения. Вот ведь как получается.

111. тупой логист

Симпатии:
    888
    крест=дохлый еврей.
    кто не понял...пидарас)

112. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    76
    Начнём с того, что меня никто не учил. Как разъснять, как думать. Народный, принятый символ, у которого обыденный смысл.

Кто учит думать на подобные темы. Как школьников, учеников. Это уже называется сектанство и тому подобное. Специально наговаривают. Чтобы примерным образом размышляли в обществе. По теории всемирного заговора. Я не в какие секты, подобные организации не вступаю.

Сектанство из себя представяет.

Отрицания демократической свободы жизни в обществе.

Выделить по буквам. Смысл Слова сектанство. Есть примерное выражение.

Получается из этого всего. Демократия мало чего представляет из себя в обществе.

По историческим версиям их было двое. Как уже разъяснился Радомир и Джошуа.
    В смысл выражений ты не вполне обратил внимания. Крест по исторической версии Христа негативно отобразили распятием в кое-какой мере.

По двойной, исторической версии. Что Христа не было. Как одной личности.

Уже по версии распятия Христа. По обыденной версии.

Он мог выкрикнуть перед смертью:

- Не боже мой. Почему ты меня оставил.

Мог выкрикнуть перед смертью в этот момент:

- Чжэнь ШЭНЬ. Почему я его не выплавляю.

По историческим версиям мог выжить и скрыться.

Из-за этой ситуации началась афера в мировой, религиозной истории. По теории всемирного заговора.

Кто-то из тайных, влиятельных обществ. Желает на себя переводить больше выплавления энергии ШЭНЬ.

Чтобы дольше жить, больше делать всяких из-за этого проблем в обществе. Чтобы нации в мире быстрее вымирали. Больше места было на земле, но по природным инстинктам жить наверное норм большинство народу желает в мире.

Человек иногда живёт. Не задумывается об этом всем. Жизнь в обществе проходит под всем этим влияниям мирового порядка по теории всемирного заговора.

Кто-то на этом делает выгоду из этого всего, а кто-то разаряется.

Примерная сейчас природа человека. Выжить любой ценой иногда. На этом были сделаны порядки, хаус жизни.

Все эти мировые заговоры, политические правила тайных обществ. Сделаны под основу энергетического, природного отношения.
    Чтобы больше энергии ШЭНЬ концентрировались на личностях из всех этих тайных обшеств и примерное.

Примерное возможно.

Мир сейчас примерным образом сформировался на сегодня и на завтра.

Каждый кто более имение норм в этом мировом хаусе разбирается.
    Пробует жить в кое-какой мере на своей стороне от этого всего. В чем-то из этого всего делать выгоду.

В обществе сейчас достаточно информации появилось на подобные темы. Чтобы не всегда быть на линии всего этого хауса. Что-то различать в жизни. От этого делать норм свою жизнь.
    Одним словом. Общество более имение с мозгами. Не только вряд ли чего-то говорящее стадо хауса.

Подобной информации по каналу РЕН-ТВ разъясняют.

Может тебе интересно иногда подобные темы глядеть по телевидению.

Может обратил внимания на подобные темы форума, информацию через интернетовскую сеть.

Я ещё автор книги на подобные темы "Финансовая эволюция и денежный заезд".

Тебе может интересна подобная информация. Разобраться в этом мировом хаусе более подробно.

Ты начал очередную демагогию на подобные темы.

Последнее редактирование: 20 фев 2019
  113. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    76
    От подобной информации по телевидению, в книгах на примерные темы. Смысл слова демократия образует больше свободы от примерного хауса в мире, от холодных, информационных войн. Какой-то смысл жизни появляется.
    Более спокойная жизнь начинается в мире на какое-то время.
    До очередных интриг на подобные темы.
    Выплавления энергии ШЭНЬ больше образуется на обществе, на нациях. Чем на каких-то личностях из примерных организаций, тайных обществах, кто живёт интересами этих обществ, пробует в них находиться и тому подобное.

114. "47"

Симпатии:
    7.595
    Дурака учить - решетом воду носить.:rofl:

Родился эдаким "самородком" и сам всему научился, как шнурки завязывать, как на горшок ходить и как разъяснять:xexe:

115. Реклама

Реклама Пользователи

116. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    76
    Сам ты дурак.
    Наверное до сих пор размышлять не научился.
    Сектанство и жизненный быт.
    В этом разная мотивация.

Лучше в этот момент с какой-нибудь сексуальной девушкой знакомиться, трахаться.
    Чем разъясняться с примерным как ты.
    Задрот ты форума SPBTALK.

Наверное ждешь второго пришествия Христа?

Уже произошло пришествие в образе Виссариона.
    Можешь больше не читать свои молитвы на форуме про Христа. Что-то на подобную тему разъяснять.
    От этого радоваться.
    Радуйся лучше пришествию Виссариона. Ты очень веришь в Христа.

Можешь по возможности к нему поехать на молитвы.

Последнее редактирование: 20 фев 2019
  117. "47"

Симпатии:
    7.595
    Так иди и трахайся! Кто тебе мешает?:rofl: В вашем дурдоме нет женского отделения?:xexe: Ты же предпочитаешь трахать тут мозг нормальным людям.;)

118. Knut666

Knut666 Пользователи

Симпатии:
    77
    :ok: КРЕСТ - Космический рисунок человека Символ Творца...:pardon:

119. "47"

Симпатии:
    7.595
    КРЕСТ - Кнут РЕшил Сморозить Тупость

120. патр

патр Главный челек форума по пузикам