Фитнес в Петербурге кто у нас ходит на фитнес, есть пара вопросов.

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 17 апр 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Признавайтесь [​IMG] В какой клуб?
     
  2. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Зачем тебе???

    Я в "Арену"...тока не на фитнес,а в тренежерку и на колонетику.
     
  3. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Я хожу в Экстраспорт в Июне на Ладожской рядом с домом.. Но сейчас хочу загнать кому-нибудь абонемент (действует до 22 мая, безлимитка), в бассейн хочу, на аквааэробику, воть. Кто-нибудь знает кстати бассейны, работающие летом?
     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Хочу узнать, что как, довольны или не довольны? Сколько аэробных уроков, как они составлены?

    Короче, я хожу в New Age Fitness, мне не нра, что мало аэробных (причем НЕ степа, степ я не сильно люблю) и еще мне НЕ нра одна тренерша, такая стерва. Как будто это школа олимпийского резерва и мы ей должны золотые медали. Причем она высказывает типа "не будете ногу тянуть, я к вам вообще подходить не буду". Короче, хочу, чтоб ее уволили нафиг [​IMG]

    Да наверняка все большие Б. работают. Большевик, например.. Имхо аквааэробика - для пенсионерок (прости, пожалуйста [​IMG] ) У меня мама ходила, но тоже на сухопутный фитнес перешла.

    Крошка, у вас много аэробных занятий?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2008
  5. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    [​IMG] скока стоит??? до 22 мая 2009г.???
     
  6. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    ну ты че))) 2008 канешна, чуть больше месяца осталось - за 1500 готова отдать, но типа торг возможен)) Берешь?

    Матильд, а я так много хорошего слышала о аквааэробике, типа и худеешь, и мышцы подкачиваешь, и вапще само по себе приятное занятие, вопсчем в тонусе себя держишь без ломания в тренажерке.. У меня ж цели в принципе какие - получать небольшую физическую нагрузку, именно для тонусу)).

    Занятий много, но все они проходят в какое-то дурацкое время - в основном днем, и только на буднях. По вечерам остается йога, пилатес и степ в разных вариантах (который я ненавижу), воть
     
  7. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Таааааааак...с этого места, подробней. Я покупаю за 1500 аб., и хожу вечером на йогу,хоть каждый день??? или безлимитка распространяется тока на фитнес?
     
  8. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Йога вроде тож фитнес, у нас по крайней мере она входит в список обязательных бесплатных уроков.

    Я хожу на фитнес 90% на буднях утром. Ваще, только на рассабление и на растяжку, а я прыгать хочу!!! Короче, у меня все наоборот...

    А на тренеров можно жалобу написать, как думаете?
     
  9. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    У нас в "Арене" существует свой сайт...там гостевая, и можно оставлять жалобы. Но в основном (у нас) жалуются на девочек с ресепшн, или на посетительниц которые бреют свои тела в сауне [​IMG] Но думаю, что те кто недоволен тренерами...тож могут оставить отзыв. Администрация клуба,все читает и все вопросы решает. За что им СПАСИБО!!!!

    у нас йога...ДОРОЖЕ чем фит[​IMG]((( и не входит в общий абик.
     
  10. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    В клуб ты ходишь когда захочешь и на сколько захочешь. Вся тренажерка в твоем распоряжении в любой день и в любое время, групповые занятие посещаешь в соответствии с клубным расписанием, самые разные занятия идут целый день. Тоже сколько захочешь. Безлимитка одним словом
     
  11. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    беру...скинь телефон в личку.

    зы.я тоже там живу[​IMG]))

    зы. пагади-ка...эти карты именные??? (у тебя та,что продовалась перед открытием за 7 000?)
     
  12. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Милан, я те в личку отписалась
     
  13. Irish1

    Irish1 New Member

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Adidas-Озерки. (нынешний фитнесс центр Озерки)

    Все устраивает, абонимент стоит 2 т.р. в него включено все кроме бассейна ;)
     

Предыдущие темы