Как можно лечить при помощи креста

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем дедъ Борода, 20 янв 2019.

  1. дедъ Борода

    дедъ Борода Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Ныне утрачено очень много знаний славян. Напомню здесь вам об начальных азах, так сказать примитивно-прикладного использования силы Креста, немного описав один из способов лечения телесных ран. Обращаю ваше внимание на то, что нижеописанным способом можно и нужно лечить именно телесные повреждения, в том числе гнойные нарывы, травмы, язвы, также возможно снимать боль. Для внутренних повреждений требуются уже другие способы. Попробуйте - и сами увидите. Что ещё – необходимо 14 минут на проявления начала эффекта лечения. За это время изменится внутренний скелет клетки (гиаллоплазма). И начнётся выздоровление.

    1. Для начала надо знать, что человек состоит из четырёх основных ипостасей. Это ТЕЛО, ПЛОТЬ, ДУША, ДУХ. Тело является подчинённой, самой грубой и самой примитивной формой. Тело является, по сути, скафандром. Лечить тело легко, воздействуя на ПЛОТЬ (энергию Духа, которая окружает человека и которую ошибочно называют аура. Так как аура – это клеточный уровень). Тело подчиняется Плоти. Плоть управляет Телом.

    2. Травма и сопутствующая ей боль – результат пробоя уровней защит Плоти. Восстанавливая Плоть – восстанавливаем Тело.

    3. Раскройте правую ладонь. Прижмите к ладони мизинец и именитый (его ошибочно именуют безымянным) палец. Сделайте зазор между ладонью и кончиками согнутых пальцев. При определённом опыте в месте зазора можно видеть светящийся волчок, веретено.

    4. Указательный, большой и средний палец раздвиньте на максимально дальнее друг от друга расстояние. Особое внимание уделите большому пальцу, именно чрезъ него пойдёт основной поток мощности.

    5. На кончиках пальцев п.4 мысленно (так как многие вначале тренировок не будут видеть) представьте купола. Как на православных церквях. На кончиках куполов зажгите Кресты, такие же, как на куполах церквей, Маленький крест, большой крест, косая линия, и обязательно – лелька (полумесяц).

    6. Лечение женщин и мужчин различается. Мужчинам выгребать из раны нечистоту против обычного крестного знамения, а латать, восстанавливать - (добавляя чрезъ себя и от себя энергетики), по обычному движению крестного знамения. Женщинам наоборот.

    7. При латании большой, указательный и средний палец не соединять! Ни в коем случае не создавайте так называемую церковную щепоть из пальцев, так как на плотиевом уровне щепоть является коротким замыканием. Действует убийственно для тела.

    8. Итак – Крестиками на кончиках куполов выгребаем, затем латаем. Если рана большая – делаем стяжки (Плоти) с одной здоровой зоны через травмированную на противоположную здоровую.

    9. После латания обязательно загладьте открытой ладонью (не прикасаясь) место травмы. Так как при воздействии возникают ненужные завихрения, мешающие заживлению.

    10. Ещё важное: - каждый раз латая или вытаскивая из раны нездравое, делаем рукой сбрасывающий жест. Обязательно по правой спирали. То есть от себя по часовой стрелке вглубь развивающийся спирали. Если движение руки по прямой, (без правой спирали), то в воздухе остаётся след, по которому нечистота легко может возвратиться на поражённое место.


    Предупреждение - иуддеям использование подобного способа может быть самоубийственно, так как в них изначально нет внутреннего Креста. Если иуддей будет лечить потомка здравых людей, то тот, кого лечат, просто высосет жизнь и силу из своего «целителя».


    Бывают случаи, когда нужно срочно оказать помощь, а под рукой нет необходимых бинтов или лекарств. Или бывает дети боятся йода и зелёнки, то делайте, как я описал, (надеюсь доходчиво), и не обращайте внимания на чистоту своих рук. Прикасаться ведь вы к ране не будете.

    Раны, особенно первый час-два, лучше оставить открытыми. Так они лучше заживут. Я говорю о небольших ранах, так как на большие у вас сил Внутренней мощности) не хватит. .
     
  2. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    ой б**...:sm171:
     
    ЛEB нравится это.
  3. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
  4. дедъ Борода

    дедъ Борода Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2018
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    Что ещё считаю необходимым добавить: Крестики на конце куполов имеют связь с прошлым и будущим через так называемую нашими предками шаныашность, т.е. биомембранику связи с предковой памятью. Поэтому, если вы здравый человек, не до конца забивший свою человечность, то со временем вы научитесь ощущать или даже видеть эти поля и сможете убирать, заживлять рану прямо, что называется на глазах. У меня именно так - раны исчезают сразу. Хочу предупредить - на тот случай если найдутся люди с мощным внутренним потенциалом, учитывайте потенциал того, кого лечите. Не превышайте, образно говоря, напряжение сверх того, какое может выдержать без вреда для себя болящий. Желание срочно показать всем свою крутость и силу выльется во вредоносность вашего воздействия. Именно поэтому я советую вам латать кончиками куполов - Крестиками. Крест есть основа бытия, биоэнергоостов любой материи, от червячка до галактик и вселенных.
    И потом, добавлю ещё, то, что люди могут посчитать за чудо, ударит по вам же. Люди боятся и злобятся от непонимания происходящего. Учитывайте менталитет нынешних человекообразных.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
  5. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
  6. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Ты знахарь, штоли? Вчерашние пакетики чая заряжать дистанцыонно можешь?
     
    Coot-A нравится это.

Предыдущие темы