Врио губернатора петербурга беглов проверил фрунзенский район и пообщался с местными жителями

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Danteront, 3 фев 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    После двух дней затишья снег в Санкт-Петербурге опять валит стеной. Точно, Снежная королева признала город на Неве своей Северной столицей и решила разукрасить парадную резиденцию полуметровыми сугробами, мириадами сосулек и снежными непроходимыми заносами.

    [​IMG]

    Однако на пути у светской львицы из снега, пурги и стужи встало воинство сотрудников ЖКХ града Петра, возглавляемое антиснежным штабом Смольного. В авральном режиме сотни единиц спецтехники и тысячи дворников устраняют последствия непогоды на улицах и площадях мегаполиса. Натиск стихии очень напористый, но и коммунальщики СПб тоже не лыком шиты: достойно держат удар метельного кулака.

    Понятно, что при такой аномальной зиме на уборку снега брошены все снегоуборочные силы мегаполиса. Поэтому в порядке приоритетности постоянно чистятся сначала главные городские автомагистрали, потом второстепенные, и только потом объездные карманы. Дворы, придомовые тротуары и подходы к парадным должны чистить сотрудники ЖКХ, обслуживающие данную территорию. Неудивительно, что на всё и сразу живой и моторизованной силы не хватает и различные района города почищены по-разному.

    На официальном портале электронного правительства города любой горожанин или гость культурной столицы России может оставить замечание или отзыв о качестве очистки кварталов СПб от снега и сосулек. Больше всего жалоб поступило от жителей Фрунзенского района Петербурга. Именно поэтому врио губернатора города Александр Беглов с неожиданной инспекцией отправился именно туда.

    Там, действительно, выяснилось, что несколько дворов и автомобильных карманов очищены от снега недостаточно хорошо. Однако проблема в основном даже не в нехватке рабочей силы, а в припаркованных машинах, которые существенно усложняют автоматизированную уборку дворов и тротуаров, тогда как при помощи лишь ручного труда дворников все эти сугробы и наледи удалить за пределы городской черты просто невозможно.

    Оценив ситуацию в реальности, управленец выслушал жалобы жителей Фрунзенского района и пообещал им выделить больше снегоуборочной техники из городского резерва. При этом районные петербуржцы положительно высказались о том, что они понимают реальные трудности, с которыми столкнулись городские коммунальщики и муниципалитет из-за аномальных осадков этой зимы.
     
  2. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
  3. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Эта.. выпит им предлагаешь?

    Так лучше тройного предложил бы
     
    тупой логист нравится это.
  4. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    откуда у бедного шахтера)
    )
     

Предыдущие темы