Интерьерные миниатюры - румбоксы

Тема в разделе "Форум мастеров и коллекционеров", создана пользователем DIY-Dom.Ru, 7 фев 2019.

  1. DIY-Dom.Ru

    DIY-Dom.Ru New Member

    Регистрация:
    11.01.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Хочу познакомить Вас с очень интересным, развивающим и полезным видом рукоделия - сборка интерьерных миниатюр.

    Интерьерные конструкторы или румбоксы, представляют собой набор, из которого Вы должны собрать миниатюру своими руками. Собрать придется каждую деталь интерьера, среднее время сборки - 20 часов. В комплекте Вы найдете все, что нужно: все детали, материалы, инструменты, клей, проводку, светодиоды.


    Собранная миниатюра послужит Вам оригинальным и удивительным украшением интерьера вашей жилой комнаты. Многие любители сборки интерьерных конструкторов в последствии используют миниатюры как ночник.

    Сборка румбокса это очень увлекательное хобби, которое развивает мелкую моторику, фантазию, пространственное мышление и дизайнерские навыки. К тому же это отличное семейное занятие, если Вы стремитесь проводить больше времени с детьми.

    Видео инструкции по сборке, примеры готовых румбоксов и миниатюр можно (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Ассортимент румбоксов очень большой, можно выбрать любой размер и тип, для мальчиков и девочек, пап и мам. Выбрать румбокс по вкусу (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    С удовольствием отвечу на любые интересующие Вас вопросы по теме!
     
  2. marinayoo

    marinayoo New Member

    Регистрация:
    04.02.2019
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Очень интересная идея. Мне кажется, это интереснее лего. У детей особенно будет вырабатываться усидчивость и аккуратность. Мой малыш подрастёт, надо будет обязательно такой набор приобрести. Почему в наше время такого не было(( я бы с большим удовольствием собрала что-нибудь в таком стиле.
     

Предыдущие темы