Лицензия на размножение - как вам ?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Язва, 12 фев 2019.

  1. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    Любителям поспорить на отвлеченные темы предлагаю вброс ))

    Как вам идея того, чтобы ограничить некоторым возможность размножаться? :)

    Уже не раз обсуждалась кастрация педофилов, потому повторяться не буду. Но тут цель "чтобы не хотелось". Это другое.

    Есть целая теория про жену-девственницу и про перенос на влияние на генном уровне на будущего ребенка всех ее предыдущих мужчин. Это тоже не об этом.

    А вот о чем. Характер человека, его волевые качества, жизненные установки и даже ценности, как бы странно это не звучало, передаются по наследству. Воспитание дает максимум 5%. На остальные 95% человек такой, каким его родила природа. Если кто-то хочет поспорить на эту тему, готова привести кучу аргументов.

    Я не могу с большой уверенностью отвечать, наследуются ли все эти вещи по женской линии - ситуаций, когда ребенок остается с отцом сильно меньше. Но есть куча примеров, когда дети от разных отцов с младенчества воспитывались в одинаковых условиях, но вырастали копиями (не внешне, а по характеру) своих био-пап.

    Есть, конечно, такая штука - естественный отбор. Мол, хорошие самцы всегда в цене, а неудачникам ничего не светит. Но, к сожалению, современные технологии и умение гадёнышей ловчить и выкручиваться ради продолжения своего жалкого ДНК приносят-таки плоды...

    Кто будет этим заниматься и где грань, спросите вы?
    Вот об этом-то и диспут ))

    ЗЫ что-то форум подзатух... или мне показалось??
     
  2. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Я бы патру запретил.
     
    ЛEB и Coot-A нравится это.
  3. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    )) ему или тому образу, что он создал?
    а кому разрешил бы? вот тебе можно? :-Р
     
    vychesla нравится это.
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Попахивает гитлергруберизмом.
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    По шюхе смотрю своей бывшей курит пьёт таскается где попало и с кем попало а отпрыск её выглядит вполне здоровым. Я не видел мужика от которого она родила но думаю таким же был как и она. А сколько примеров когда у здоровых рождаются дебилы или больные. Так что это полная фигня. А у нас в России нужно чтоб бабса рожала минимум трёх деток.
     
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Я уже свою теорию писал здесь о том что первый ребёнок здоровый второй мене здоров и так далее чем больше деток тем млпдшие больнее старших. Поэтому я считаю что бабса должна рожать пока молодая и неиспорченая ничем таблетками абортами гандомами. Залог здоровых детей это чтобы мамаши были молодыми.
     
  7. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Жаль, что ты не баба, а всего лишь пидар
     
  8. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Думаю, что образ, создаваемый пользователем в инете, мало чем отличается от настоящего. Патр - нацик-полудебил. Ты бы хотела, чтоб он размножался?
     
  9. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    патр, речь идет не о здоровье. здоровье-то как раз можно варьировать разными способами - ЗОЖ там всякий, ранняя постановка и грамотное ведение беременности, уход первого года жизни, условия быта и тому подобная хрень.

    А вот тупость, наглость, эгоизм, потребительское отношение к окружающим - вот о чем я говорю. Это в генах, к сожалению. и воспитанию очень трудно поддается.

    И да, пусть женщины рожают - вопрос ОТ КОГО?
     
  10. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    патр - тролль. и я не удивлюсь, если ему приплачивает Макс, чтобы он каждый день постил свою хрень.

    его оскорбляли, унижали, игнорили - и он по-прежнему каждый день постит. постит подробности личной жизни, причем, излагает их в цепляюще-вызывающей форме. у него 16тыщ сообщений, большинство из которых лишены нормального человеческого смысла. при этом есть легенда, придерживаясь которой можно легко флудить, не сильно напрягая мозг и создавая поводы для того, чтобы кто-то не удержался да и написал что-то.
    ну что за дебильная тема - режим дня или учет трахов. никакой эмоции - чисто факты. но эти темы, блин, читают. и даже отвечают. а когда перестают отвечать, вдруг появляется новый "финт ушами". Да веди он блог, у него просмотров было бы... а может и ведет...

    короче, объяснить это как-то иначе логически невозможно. потому что настолько &8@нутых людей не бывает :)
     
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    И да, пусть женщины рожают - вопрос ОТ КОГО?(от язвы) так бабсы не хотят рожать даже от мужиков с которыми живут. То есть жить с мужиком можно бабки с него сосать можно а вот рожать сразу пишет от кого рожать то. Типичная бабская психология пока пинков не наполучает не будет рожать.
     
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А как ты язва определишь кому нельзя рожать? У тебя типичная фашисткая постановка вопроса.
     
  13. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Уже не раз обсуждалась кастрация педофилов, потому повторяться не буду. Но тут цель "чтобы не хотелось". Этодругое.(от язвы) а от куда берутся педофилы?
     
  14. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    речь идет не о здоровье.(от язвы) а о чём? То есть если челек здоровый но не пляшет под еврейскую дудку то ему рожать нельзя?
     
  15. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    это ты вот щас МНЕ сказал? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    ЗЫ
    и не надо пытаться переводить все на свою тему. я тоже тролль знатный, приемами владею
     
  16. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    био-пап(от язвы) типичный мериконизьм. Отец ребёнка это тот от которого бабса родила. Не могут быть родителями чужие челеки. У любого челека в метриках должны быть написаны настоящие отец и мать.
     
  17. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Чтоб было всё ясно расскажи ка ты всем всю свою подноготную. Все детки родные? От одного мужика родила или от разных.
     
  18. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    вот именно потому, что я не знаю, как определить. и как это сделать так, чтобы объективно. потому что кровь тут не сдашь. и уроды моральные умело маскируются.

    говорят, чтобы узнать мужчину, надо с ним развестись. вот эта логика чаще срабатывает. когда "терять нечего" вот тут-то все говнецо и всплывает. только вот как тогда рожать - не понятно :) получается, что только от разведенных))))

    фашистская - это если бы я предлагала (причем с трибуны и массово) срочно кастрировать всех "неправильных". А пошиздедь на форуме - это так, вброс )
    Об чем я пердупердила в начале )
     
  19. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    хз. это, говорят, психическое. типа травма детства. я не медик. и тема не об этом
     
  20. Язва

    Язва Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2014
    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    471
    Адрес:
    Дудергоф
    слышь, а что значит "бабки сосать"? нормальный мужик тратит на женщину ровно столько, сколько считает достаточным, чтобы не считать, что с него "бабки сосут" ))
     

Предыдущие темы