Нужен преподаватель английского языка | страница 3

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Milochka, 4 фев 2007.

  1. lynx_

    lynx_ Пользователи

    Регистрация:
    16.04.2010
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  2. sempre2007

    sempre2007 New Member

    Регистрация:
    18.10.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ага, за несколько месяцев выучить до эдванс уровня! Это уровень типа по разговорнику, что ли? Или вы о том, что с апп-интермидиат до эдванса потребовалось несколько месяцев? Я тоже думал у меня хороший инглиш пока с иностранцем не побеседовал и который мне сказал мой настоящий уровень. Да, шарлотаны учителя и типа бесплатный треп с иностранцем по скайпу вам покажут эдванс уровень. А если с тем же иностранцем поговорить на чистоту вашего уровня, вам скажут так, что мама не горюй! На все курсы я потратил больше денег, чем на персональных преподов (учился с двумя одновременно сразу-муж англик и его жена русская) за больше чем год!
     
  3. Ира-Ирина

    Ира-Ирина New Member

    Регистрация:
    23.04.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

    bis-english- хорошие курсы, сама там училась
     
  4. 14896

    14896 Пользователи

    Регистрация:
    14.12.2008
    Сообщения:
    1.829
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    Вожмариха
  5. Darla

    Darla Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    молодость - это ещё не показатель!

    лучше с выпускниками пообщайтесь.
     
  6. fashionlady

    fashionlady New Member

    Регистрация:
    23.12.2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    What a fantastic method! Need to try on my kids! ;-)
     
  7. sakhalinman

    sakhalinman Пользователи

    Регистрация:
    28.10.2010
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    5
    Вместо того чтобы пообсуждать и забыть, создали бы клуб (не вируальный - реальный), где за чашечкой чая все бы общались исключительно на английском (к примеру). По принципу стараемся сами - помогаем другим. Можно гостей каких нибудь приглашать: иностранцев, журналистов, путешественников... благо в Питере живем. Даже такое общение раз в неделю будем помогать/стимулировать/сводить по интересам людей = помогать. Мы этим в свое время еще на Сахалине занимались, когда я в школу ходил.

    Помещения, где под такие цели разрешили бы собираться, я думаю не проблема найти.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  8. Делавар

    Делавар New Member

    Регистрация:
    04.02.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    100000 sakhalinman!! Реально самый лучший способ научиться общаться по английски! Только ничего изобретать не надо [​IMG] Все это уже есть у нас в Питере! Я хожу в такой "разговорный" клуб в Приморском, возле метро Старая Деревня. Там деловой центр, в нем школа Cup of English. Встречи в клубе стоят почти символически, но зато там реальный кайф живого общения на языке.

    Причем ребята собираются вместе с разным уровнем знания, и ты постоянно слышишь эту речь, пытаешься все понимать, отвечать на вопросы, общаться[​IMG] Но это только попервости. Потом просто увлекаешься и уже как-то само собой воспринимается то, что всё происходит на английском.

    Могу отвечать только за свой опыт, поэтому скажу: не ищите халявы, не убивайте в себе желание учить язык всеми этими самостоятельными попытками, от которых одно разочарование. Ищите хороший уровень, интересных педагогов, специалистов, которым не пофигу на то, чем они занимаются, и которых интересуют не только деньги. И тогда всё получится [​IMG] Я уже отучился в Капе, но все равно периодически туда возвращаюсь, потому что совершенствоваться можно до бесконечности, а эти ребята умеют сделать инглиш родным для тебя ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2011
  9. Sachy

    Sachy New Member

    Регистрация:
    17.02.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    А я выучила английский почти с нуля САМА. Спасибо каналу Дискавери и тормознутым переводчикам[​IMG] Там идет сначала четкий английский текст, который слушаешь и запоминаешь, потом идет перевод, так что словарный запас со школьного мизерного уровня очень сильно возрос за пару лет просмотра этого канала. Сейчас хочу пойти поучиться в Базис, что бы прояснить вопросы с грамматикой и получить все необходимые сертификаты и, в целом, я молодец!:)
     
  10. Утром

    Утром Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    St Petersburg
    А можно, я Вам в личку напишу? Сейчас как раз увлечена самостоятельным изучением английского языка, может быть, чего путного подскажете?
     
  11. belka0107

    belka0107 New Member

    Регистрация:
    20.07.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вчера в газете Метро была статья про летние интенсивы иностранных языков за границей для взрослых.

    В принципе я давно о них знала, но захотелось узнать подброности, поиск в интернете незначительно помог.

    Есть ли среди читающих эту тему форумчане, которые проходили такие интенсивы, например, на Мальте, в Чехии в какой дургой европейской стране? Хотелось бы узнать впечатления, затраченные денежные средства и эффект.
     
  12. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    На Мальте хорошие курсы. Смотря для чего тебе. Если ты знаешь язык и тебе необходимо форсировать и закрепить знания - 2-х месячные курсы, с проживанием в семье, помогут подтянуть до хорошего разговорного уровня. А если просто, чтобы знать - через полгода забудешь все.

    У меня друг был на Мальте, перед иммиграцией в штаты, по приезду в штаты адаптация прошла легче.
     
  13. belka0107

    belka0107 New Member

    Регистрация:
    20.07.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да, язык я знаю и эти курсы нужны для улучшения разговорного английского
     
  14. irushka220886

    irushka220886 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    с чего его начать учить,он мне нужен для путешествий,общения,чтения литературы и пр...

    у меня начальный уровень,маленький словарный запас.

    как научиться говорить, а главное как понимать что тебе будут говорить на английском.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2011
  15. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    с репетитора. если опытный. через пару недель бегло заговоришь.
     
  16. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    English is not a difficult language. talk with me
     
  17. irushka220886

    irushka220886 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    если с репетитором занимаешься,но как закреплять знания
     
  18. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    пластырем
     
  19. irushka220886

    irushka220886 Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2011
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    если с репетитором занимаешься,но как закреплять знания

    ерунду не говорите,реальные советы дать можете
     
  20. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я поставлю презент симпл точно идальше ужо по усмотрению, с сентября даю уроки! borilena@yandex.ru

    Цена масюсенькая, потому что это мое типа хобби, если после меня презент симпл не поймут, упьюся!

    После меня не говорят ши вонт!!! ду хи вонт! Я когда тако услышу .......кто учил???
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2011

Предыдущие темы