1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен преподаватель английского языка - страница 3

Тема в разделе "Образование", создана пользователем Milochka, 4 фев 2007.

🔥 последние сообщения на форуме! 🔥

1. konrans

konrans rock'n'roll

Симпатии:
    71
    Как - то тоже много лет назад немного изучал английский. На курсах и частным образом. Немного припоминаю. Хоть английский язык идеально не знаю. Немного разбираюсь. Стандартный вариант.

По желанию, когда будет нужно конкретно начну изучать. Сейчас мне без надобности. Смысла никого нету. Тем более, когда конкретно изучаешь язык нужно желательно достаточно часто говорить по нему.

По переводу слов и тестов по началу изучения английского языка достаточно удобно пользоваться программой socrat к примеру, а не только словарь смотреть английского языка. Хоть программа не совсем точно переводит.

(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2011
  2. Модератор

Модератор Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. irushka220886

irushka220886 Пользователи

Симпатии:
    0
    люди,это опять я,хочу снова спросить,чтоб уехать в финку жить и работать нужно знать кроме англ языка финский и будет ли действителен мой диплом медсестры?

4. EVGENIYAf

EVGENIYAf New Member

Симпатии:
    0
    да, это хороший ресурс, был там...

только там всё слишком красиво, меня шеф ругает [​IMG] что я сижу в инете.

я скачал программу тут (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

итеперь он думает что я работаю. :lol2:

5. SlavqaChe

SlavqaChe Пользователи

Симпатии:
    0
    расскажите поподробнее, что за программа

6. SlavqaChe

SlavqaChe Пользователи

Симпатии:
    0
    ОХОХОХО

дерзкий

7. Модератор

Модератор Пользователи

8. EVGENIYAf

EVGENIYAf New Member

Симпатии:
    0
    ну ладно... решил эмигрировать в Австралию, нужен был язык - а я прогер [​IMG] , а жена психолог [​IMG] ... а английский надо учить сразу обоим... поискали из существующих программ - ничего не нашли. Зато нашли желающих мигрировать, собрались на тусовку - там тоже все озадачены проблемой языка. почувствовал я большую внутреннбюю потребность написать это чудо для себя и для друзей.

Английский недавно сдал и подал документы на визу. времени стало больше... забацал сайт для проги. Очень хочу чтобы она людям полюбилась, как полюбилась мне. Чтобы творение жило в сети...

А вчера меня тупым и наглым спамером обозвали, потому что я её на форуме со злыми модераторами её рекламировал... насрали в душу ни-за-что. Обидно.

Хотя есть у меня и корысть - думаю мож в Австралии портфолио пригодится.

Последнее редактирование модератором: 21 окт 2011
  9. SlavqaChe

SlavqaChe Пользователи

Симпатии:
    0
    ваша программа?

круть

10. EVGENIYAf

EVGENIYAf New Member

Симпатии:
    0
    будет круть когда я к ней оpen sourсe mediaplayer прикручу. пока конец года - на работе запарка... выкраиваю по 5- 10 минут чтобы по форумам полазить. просто приятно смотреть на количество лайков на фейсбуке... приятно когда ценят...

11. Федька Шалопай

Федька Шалопай Пользователи

Симпатии:
    4
    Сам себе ставишь! Кому он нужен твой английский, китайский нужно учить!

12. Маша с Уралмаша

Маша с Уралмаша New Member

Симпатии:
    0
    Ну каких советов ждет автор? Все они давно известны: идти на курсы, общаться с нэйтивами, или постоянно употреблять англ в работе.

Другого еще не придумали.

13. Модератор

Модератор Пользователи

14. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.129
    Маша----три рубля и наша))

15. Dmitry1380

Dmitry1380 Пользователи

Симпатии:
    1.129
    Чета переборщил по моему...

16. irushka220886

irushka220886 Пользователи

Симпатии:
    0
    блин народ охренел,нормально ответить можно,что на какие-то тупые посторонние темы болтаете между собой,реальный вопрос был задан,про финляндию,загляните в вопрос?будьте людьми,а не получеловеками

17. sour-sweetcherry

sour-sweetcherry New Member

Симпатии:
    0
  18. sour-sweetcherry

sour-sweetcherry New Member

Симпатии:
    0
  19. Модератор

Модератор Пользователи

20. schastlivaya

schastlivaya New Member

Симпатии:
    0
    я считаю,что все должно быть в удовольствие! никогда ничего не делаю через силу...смотрю сериалы на английском,читаю книги, общаюсь по скайпу с америкосами..и за 3 месяца ощутимый результат! главное чтобы английский был на слуху как можно чаще!

21. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    А для чего тебе английский?

22. LadyX

LadyX New Member

Симпатии:
    0
    надо тоже попробовать

23. Annabell

Annabell Пользователи

Симпатии:
    20
    Я вот тоже поняла, что его именно таким способом и надо учить. Особенно если грамматическая база уже имеется :)

24. Zamujem

Zamujem New Member

Симпатии:
    0
    Я, честно сказать, тоже думала, что все просто будет... но куда там с двумя детьми... изучать грамматику 10-классника - это не изучать язык... пока на курсы не записалась в прошлом году в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

Сам человек может что-то изучать, если у него сила воли есть, и дома делать нечего...

сейчас я иду уже cдавать экзамен на сертификат FCA - говорят, в крупных компаниях ценится очень, хотяя... посмотрим, в общем!

25. Модератор

Модератор Пользователи

26. Kevlar

Kevlar New Member

Симпатии:
    2
    Если учить английский самостоятельно, то можно использовать матричный метод Замякина Н.Ф. Лично мне он помог войти в язык и начать понимать его практически с нуля. Его достоинства - часть заданий можно делать в движении- в машине, в метро и т.д. Но заниматься надо каждый день, без дураков.

27. Annabell

Annabell Пользователи

Симпатии:
    20
    Погуглила, он Замяткин [​IMG] а можно поподробней про этот метод? заранее благодарю :thank_you2:

28. Kevlar

Kevlar New Member

Симпатии:
    2
    О методе лучше всего узнать из первоисточника. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

Прочтите его книгу, она небольшая и читается легко. Если после прочтения книги возникнуть вопросы, я готов ответить.

29. Annabell

Annabell Пользователи

Симпатии:
    20
    Большое спасибо за ответ :thank_you2:

30. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Все эти методы - для лохушек домохозяек.

Возьми учебник Бонк, Анг-Рус словарь Мюллера, учи 3 месяца, а потом гоу на пендосские форумы, ютюб и прочие клоаки. Через год - шЫкарный английский будет, только разговаривать будешь как чурка, но зато писать, читать и понимать сможешь.

31. Модератор

Модератор Пользователи

32. ufo123

ufo123 Пользователи

Симпатии:
    0
    На телеканале Культура в 20. 45 классные видеоуроки-преподаватель Дмитрий Петров.

33. Kevlar

Kevlar New Member

Симпатии:
    2
    Если хотите учить учебник, берите любой, хоть Бонка, хоть Драгункина. Если через год вызубрить учебник, то не факт, что будешь что то понимать. В школах по 6 лет зубрили без толку.

На форумах можно очень эффективно тратить время, и только. Уж лучше радио слушать или фильмы смотреть.

А словарь действительно нужен хороший. Но когда получены базовые знания, то лучший словарь это англо-английский.

34. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Драгункин такой же лингво фрик как и твой Замяткин.

Вся его методика состоит в продаже матриц.

Назови мне хоть одного человека, который сдал IELTS по методу Замяткина?

Людей, которые сдали этот экзамен изучая английский язык по традиционному методу - я могу назвать десятки.

35. Румата

Румата Пользователи

Симпатии:
    21
    Сачок, ты прав! Пиндосию терпеть не могу! А на пендоских форумах сидят одни дебилы !

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2012
  36. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Я тоже! Ненавижу их!

37. Модератор

Модератор Пользователи

38. Румата

Румата Пользователи

Симпатии:
    21
    Пиндососы полицаи, паразитирующие на странах, им выгодных! И как только гнусный Обама Нобелевскую за МИР ВО ВСЕМ МИРЕ получил? вы не знаете?

39. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Сволочи одним словом. Как их земля терпит?

40. Zero22

Zero22 New Member

Симпатии:
    0
    Английский язык, несомненно, - самый распространенный язык в мире. Даже человек, никогда не изучавший этот язык в школе и вузе, может похвастаться знанием несколько десятков английских слов. Дело в том, что слова, случайно услышанные нами в зарубежных фильмах, увиденные в объявлениях, рекламных афишах, буклетах, газетах, так или иначе, образуют наш пассивный словарный запас. Естественно, мы не используем эти слова в повседневной жизни. Но стоит нам начать обучение иностранному языку, как эти слова время от времени будут "всплывать" из нашей памяти, постепенно переходя из пассивного словарного запаса в активный.

Что еще мы можем сделать, чтобы облегчить процесс освоения новой лексики? Намного проще изучать английский язык людям, чья профессия так или иначе связана с современными техническими устройствами. Как правило, все названия элементов управления этих устройств (если это импортные товары) на русский язык не переводятся, поэтому пользователю приходится прибегать к использованию словаря, чтобы разобраться в системе работы изобретений. Начните с самого простого – детального изучения работы своего мобильного телефона. Зайдите в настройки и смените язык на английский. Теперь, чтобы выполнить даже самое простое действие, вам придется перевести несколько английских слов.

Разумеется, самый эффективный способ выучить язык – посетить страну изучаемого языка. Но это, как правило, недоступно для многих людей. Но не стоит отчаиваться. Наверное, у каждого человека есть знакомые, друзья, дальние или близкие родственники, которые часто ездят заграницу. Можно попросить их привезти английские версии популярных изданий, аналоги которых есть в России. Именно с помощью журнала на английском языке можно быстро погрузиться в атмосферу далекой страны, поближе познакомиться с ее реалиями, узнать разговорные выражения, наиболее часто используемые в повседневной речи.

Если у вас уже есть начальное знакомство с английским языком, пытайтесь переводить популярные песни, смотрите фильмы без перевода, стараясь понять из контекста значения тех или иных слов.

Лучший способ овладения разговорной речью – это практика. Вам непременно стоит найти партнера-собеседника, с которым вы сможете развивать свои навыки диалогической речи. Если в вашем близком окружении все-таки не оказалось подходящего собеседника, зарегистрируйтесь на нескольких иностранных форумах. На этих форумах вы сможете легко пообщаться на самые разнообразные темы с людьми практически всех национальностей. Недостатком такого общения является лишь его удаленный характер, невозможность использования средств невербального общения, таких, как жесты, мимика и т.д.

Таким образом, повседневная жизнь наполнена различными возможностями начать изучение английского языка. Главное – вовремя ими воспользоваться.

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
  41. Willem

Willem Пользователи

Симпатии:
    1
    Такие, как Вы и делают его таковым. Давно пора уже бороться с экспансией английского языка в мире!

42. Угроза

Угроза Пользователи

Симпатии:
    0
    А зачем? Это довольно простой для изучения язык... Разговорному можно научиться самостоятельно. Конечно приятней было бы на русский перейти, но это уже другая ветка форума))

43. Модератор

Модератор Пользователи

44. Екатерина178

Екатерина178 New Member

Симпатии:
    0
    Прочитала фразу и засмеялась. Не хочу обидеть автора этих строк. Но это совсем не так. Две дюжины моих родственников проживают кто в Штатах , кто в Германии больше 10 лет. Но только 3 из них язык выучили, потому что хотели общаться на равных, остальные что-то говорят. но это на уровне наших гастерарбайтеров.

Подруге моей сестры такое знание языка стоило жизни. На отдыхе у неё сильно заболела голова (даже рвало от боли) Мужчина из номера напротив предложил свою помощь, сказав, что он хирург, и мог бы осмотреть больную - нет ли чего серьёзного. Они же поняли, что его зовут Сергей, только на английский манер, и он хочет интима. Они доктора искали. А в английском хирург - не доктор.

В результате девушка умерла от менингита. А если б сразу в госпиталь - была бы здорова

Я тоже часто бываю за границей. Но говорить научилась совсем недавно. Хотя если верить тестам, у меня был хороший средний уровень и даже выше среднего. Грамматику я знала, и словарный запас более 10000 слов. Интенсив как-то проходила. Писать деловые письма могла. Но вот с устной речью была беда

Я не могу назвать говорением ту галиматью, что несут некоторые наши граждане, якобы говорящие на английском. Я хотела говорить на нормальном английском.

Кстати, если у вас проблемы с английским, или хотите научиться говорить,

очень рекомендую систему, по которой я научилась говорить. <...>

Так нигде не учат. С виду всё очень просто. Никакого напряга. Никакой зубрёжки. Но эффект потрясающий. Можно учиться в удобном режиме

И ещё айфон в подарок получить.

Ручаюсь. Не пожалеете. Там за 40 уроков с нуля на 3 уровень по устной речи выходят.

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
  45. Инга Зайонц

Инга Зайонц Пользователи

Симпатии:
    27
    а кто-нибудь сдавал Тойфель или что-то в этом роде? расскажите впечатления.

46. le.valia

le.valia New Member

Симпатии:
    0
    я со своими сыновьями изучала английский язык на Мальте. мы заказали визы, билеты, избежали множество проблем и изучали язык в семье преподавателя. Результаты потрясающее. Сейчас через эту же компанию отправляем сына в Австралию продолжать образование.

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
  47. Штирлиц_v_2.0

Штирлиц_v_2.0 Странник

Симпатии:
    3.087
    Сдавал в 1991 году.

Лотерея.

Рядом со мной парень правильно ответил почти на все вопросы.

В итоге оказалось, что у него сильно развита интуиция, но не языкознание. :D

48. Инга Зайонц

Инга Зайонц Пользователи

Симпатии:
    27
    да, вот насчет лотереи согласна, это что-то типа егэ, как повезет...

49. Модератор

Модератор Пользователи

50. Panteya

Panteya Пользователи

Симпатии:
    14
    Цель была порекламировать, оно понятно конечно, но какой же бред написан в сообщении. И в другой стране жить - плохой способ научиться языку, только наши курсы помогут. И доктора-то в отеле не смогли найти, страсти какие.

51. Екатеринушка

Екатеринушка Пользователи

Симпатии:
    34
    У меня дедушка газеты читал английские и американские со словарем и по прошествии нескольких лет у него накопился огромный словарный запас иностранных слов. Теперь без проблем и без словаря читает и понимает иностранную речь. Не знаю как с произношением - здесь уже более глубоко надо изучать и грамматику, и транскрипцию, но понимает все он только в путь.

52. Геннадий Борисанов

Геннадий Борисанов New Member

Симпатии:
    0

Последнее редактирование модератором: 21 июн 2012
  53. trener76

trener76 New Member

Симпатии:
    0
    Можно иметь приличный словарный запас, всё понимать..но ничего нормально не в состоянии сказать. Невербальное знание языка - это меньше даже, чем половина дела. Иногда человеку очень сложно преодолеть именно этот разговорный барьер. Причины могут быть разные - страх сделать ошибку и выглядеть смешно, низкая самооценка (постоянное чувство недостаточности знаний), а также элементарная недостаточная тренированность артикуляционного аппарата (именно из-за недостатка практики). Так что нужно обязательно "выговариваться". Кто стесняется сначала - можно говорить без собеседника (как вариант - петь песни дома, озвучивать свои мысли, описывать вслух всё, что вокруг видите). Но не говорить/мало говорить - это большая ошибка при изучении иностранных языков.

54. elena-anele

elena-anele Пользователи

Симпатии:
    0
    Все зависит от врожденных способностей и лингвистической памяти. Кому-то легко дается математика, кому-то языки, а кому-то ничего не дается легко...вот тут-то и с ума сойти можно от зубрежки...

Я знаю человека,который никогда не учился в школе (ну им там на востоке это и не надо), но жил в разных странах и знает много языков, в т.ч. на русском говорит без акцента,хотя живет не в России, но с русской (3года), при этом его брат много лет живет и работает в России и очень плохо говорит по-русски. То же самое могу сказать и про русских за границей, кто-то хорошо говорит и на англ. и на нем., а кто-то настолько неспособен к языкам,что его(т.е. её) начинают стесняться собственные дети,для которых иностранный язык уже родной.

55. Модератор

Модератор Пользователи

56. Flaxeny

Flaxeny Пользователи

Симпатии:
    0
    Может действительно пора уже отойти от поголовного английского. В Китае например, не услышать английского языка. Все довольствуются родным и вполне преуспевают. И, кстати, совершенно не согласна что он легкий для изучения. Даже при базовом владении латинской грамматикой и немецким языком он мне давался безумно сложно.

57. Sauza

Sauza Пользователи

Симпатии:
    3
    Хочу пойти учиться языку, но хорошую школу не знаю. Знание языка слабое, а уровень хочется повысить. Кто учился, может.

58. Gagiza

Gagiza New Member

Симпатии:
    0
    Здавствуйте! Индивидуальные занятия английским языком с высококвалифицированным преподавателем. Стаж преподавания 30 лет. Опыт работы в России и за рубежом. Обращайтесь по всем вопросам на электронную почту eeja@list.ru или по телефону 89500285933 Сано. Спасибо))

59. Ksunchik

Ksunchik Пользователи

Симпатии:
    0
    Давайте уже смиримся с тем, что английский, а не китайский -язык международного общения, и по-этому учить его не просто можно, но и нужно, и ничего сложного в этом нет. Важно, чтобы подход в изучении был индивидуальным или в маленьких группах, потому что запросы у всех разные. Своего старшего я отдала в студию английского языка, и ребенок уже неплохо говорит, хоть и занимается недавно, так что просто нужен подход и желание.

60. KupidoNhik

KupidoNhik Пользователи

Симпатии:
    1
    Мне просто интересно, почему все едут учить английский на Мальту, при том, что государственный язык там мальтийский? Действительно такие хорошие курсы и преподаватели?

61. Модератор

Модератор Пользователи

Предыдущие темы