Нужен преподаватель английского языка | страница 8

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Milochka, 4 фев 2007.

  1. Panteya

    Panteya Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    Цель была порекламировать, оно понятно конечно, но какой же бред написан в сообщении. И в другой стране жить - плохой способ научиться языку, только наши курсы помогут. И доктора-то в отеле не смогли найти, страсти какие.
     
  2. Екатеринушка

    Екатеринушка Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2012
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    34
    У меня дедушка газеты читал английские и американские со словарем и по прошествии нескольких лет у него накопился огромный словарный запас иностранных слов. Теперь без проблем и без словаря читает и понимает иностранную речь. Не знаю как с произношением - здесь уже более глубоко надо изучать и грамматику, и транскрипцию, но понимает все он только в путь.
     
  3. Геннадий Борисанов

    Геннадий Борисанов New Member

    Регистрация:
    21.06.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2012
  4. trener76

    trener76 New Member

    Регистрация:
    27.12.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Можно иметь приличный словарный запас, всё понимать..но ничего нормально не в состоянии сказать. Невербальное знание языка - это меньше даже, чем половина дела. Иногда человеку очень сложно преодолеть именно этот разговорный барьер. Причины могут быть разные - страх сделать ошибку и выглядеть смешно, низкая самооценка (постоянное чувство недостаточности знаний), а также элементарная недостаточная тренированность артикуляционного аппарата (именно из-за недостатка практики). Так что нужно обязательно "выговариваться". Кто стесняется сначала - можно говорить без собеседника (как вариант - петь песни дома, озвучивать свои мысли, описывать вслух всё, что вокруг видите). Но не говорить/мало говорить - это большая ошибка при изучении иностранных языков.
     
  5. elena-anele

    elena-anele Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Все зависит от врожденных способностей и лингвистической памяти. Кому-то легко дается математика, кому-то языки, а кому-то ничего не дается легко...вот тут-то и с ума сойти можно от зубрежки...

    Я знаю человека,который никогда не учился в школе (ну им там на востоке это и не надо), но жил в разных странах и знает много языков, в т.ч. на русском говорит без акцента,хотя живет не в России, но с русской (3года), при этом его брат много лет живет и работает в России и очень плохо говорит по-русски. То же самое могу сказать и про русских за границей, кто-то хорошо говорит и на англ. и на нем., а кто-то настолько неспособен к языкам,что его(т.е. её) начинают стесняться собственные дети,для которых иностранный язык уже родной.
     
  6. Flaxeny

    Flaxeny Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Может действительно пора уже отойти от поголовного английского. В Китае например, не услышать английского языка. Все довольствуются родным и вполне преуспевают. И, кстати, совершенно не согласна что он легкий для изучения. Даже при базовом владении латинской грамматикой и немецким языком он мне давался безумно сложно.
     
  7. Sauza

    Sauza Пользователи

    Регистрация:
    25.07.2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Хочу пойти учиться языку, но хорошую школу не знаю. Знание языка слабое, а уровень хочется повысить. Кто учился, может.
     
  8. Gagiza

    Gagiza New Member

    Регистрация:
    01.09.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здавствуйте! Индивидуальные занятия английским языком с высококвалифицированным преподавателем. Стаж преподавания 30 лет. Опыт работы в России и за рубежом. Обращайтесь по всем вопросам на электронную почту eeja@list.ru или по телефону 89500285933 Сано. Спасибо))
     
  9. Ksunchik

    Ksunchik Пользователи

    Регистрация:
    13.09.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Давайте уже смиримся с тем, что английский, а не китайский -язык международного общения, и по-этому учить его не просто можно, но и нужно, и ничего сложного в этом нет. Важно, чтобы подход в изучении был индивидуальным или в маленьких группах, потому что запросы у всех разные. Своего старшего я отдала в студию английского языка, и ребенок уже неплохо говорит, хоть и занимается недавно, так что просто нужен подход и желание.
     
  10. KupidoNhik

    KupidoNhik Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне просто интересно, почему все едут учить английский на Мальту, при том, что государственный язык там мальтийский? Действительно такие хорошие курсы и преподаватели?
     
  11. MAX1953

    MAX1953 Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2012
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Алексин(Тул.обл)
    Согласен что нужно желание, но и настойчивость(упорство) и вера в себя.
     
  12. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Секрет успеха - способности помноженные на труд. А когда есть способности, то и труд в радость, так как наличествует быстрый зримый результат. Создается положительный "замкнутый круг". Так реально выучивается иностранный язык.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2012
  13. Carciel

    Carciel New Member

    Регистрация:
    12.07.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Запо
    Я знаю сайт, где можно найти много полезных материалов для самостоятельного изучения языка www.............
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2013
  14. Varva

    Varva New Member

    Регистрация:
    24.10.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Могу порекомендовать школу на Невском Вива Лингва. Начала там учиться летом, по интенсивной программе, с нуля, сейчас уже на третий уровень перехожу. Нравится, что группа небольшая и много разговорных упражнений на уроках. Когда начинала летом, представить себе не могла, что уже осенью смогу обсуждать что-то по-английски) и не скучно учиться, не то что в школе..песни слушаем, фильмы смотрим))
     
  15. Angua

    Angua Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2012
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    10
    Песни можно и бесплатно послушать. И даже спеть.

    Так на какие курсы податься то ???

    Очень надо. :(
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2012
  16. Varva

    Varva New Member

    Регистрация:
    24.10.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    можно в принципе бесплатно учить, самостоятельно. только мало у кого силы воли хватает.
     
  17. Stasy77

    Stasy77 New Member

    Регистрация:
    05.03.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    самый действенный способ заговорить на иностранном языке( если конечно у вас нет возможность поехать в страну изучаемого языка) это занятия с носителем,просто обычные курсы они дают знания, но не факт , что языковой барьер будет преодолен, сама училась долгое время на курсах, но потом порекомендовали занятия на курсах, обратилась в школу (в mbc school) там мне предложили разные варианты, а занималась я с темнокожей девушкой из Британии Жаклин, очень понравилось, мы очень много разговаривали, а в процессе говорения, она исправляла ошибки и объясняла грамматику, очень рекомендую)
     
  18. Stasy77

    Stasy77 New Member

    Регистрация:
    05.03.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Изучаю параллельно 2 языка( французский и итальянский) в MBC School уже почти год и очень довольна, по итальянскому занимаемся с подругой по одному индивидуальному курсу, очень удобно, преподаватель Софья просто замечательная
     
  19. AlinkaXX

    AlinkaXX Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2013
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Как я уже писала в предыдущем топике - советую начать с просмотра фильмов/сериалов. Это наиболее простой способ, так как чтение литературы на английском будет трудновато. Предлогаю хороший мультсериал - Dragon Ball, простой язык, легко воспринимаемый :)
     
  20. Splushka

    Splushka New Member

    Регистрация:
    15.04.2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здесь уже есть похожая тема.

    Но раз уж... То повторюсь: я училась в Excellent English. Хорошая школа, классные преподы, удобно расположена. Мне там понравилось. Сравниваю со школой, в которой училась года два назад на Ваське (забыла как называется), так на порядок лучше. Мне понравилось, что у них аудитории удобные, со столами (этого часто не хватает). В общем советую! :yes:
     

Предыдущие темы