Глава петербурга назвал «вконтакте» брендом северной столицы

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Danteront, 24 фев 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    [​IMG]
    Администрация Санкт-Петербурга заинтересована в развитии IT-индустрии и создании высокооплачиваемых рабочих мест для молодежи. Кузница IT-кадров, как считает врио губернатора Александр Беглов, для города - Университет ИТМО. Петербургский вуз давно пользуется уважением в мире, а его выпускники показывают выдающиеся успехи.

    На этой неделе Беглов встретился с ректором вуза Владимиром Васильевым. Встреча прошла в одном из красивейших зданий и памятнике архитектуры -Доме Зингера на Невском проспекте.

    Беглов и Васильев в ходе встречи обсудили создание в социальной сети «ВКонтакте» открытого правительства. Так городские власти смогут стать ближе к петербуржцам. Общение в социальной сети позволит им говорить на одном языке. Обратная связь заработает более оперативно. В социальной сети органы власти и местного самоуправления создадут свои страницы.

    В процессе разговора Беглов также отметил, что в Смольном учредили специальные призы для финалистов Олимпиады «ИТМО Вконтакте». Социальную сеть градоначальник считает одним из брендов Петербурга и такой конкурс на базе социальной сети в мире также проводится впервые. Имена финалистов станут известны в начале апреля этого года.
     
  2. kvat

    kvat Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2018
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    35
    Так они что перестали доверять официальной информации, и решили спуститься с небес на землю?
     

Предыдущие темы