Как попасть на операцию в москву?

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем НаталияЕ, 3 мар 2019.

  1. НаталияЕ

    НаталияЕ New Member

    Регистрация:
    03.03.2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    У подруги ребенок 7 лет аллергический бронхит. Другой доктор ставит астму. При этом никаких толком обследований. Зато куча лекарств назначили. Могут они как то попасть бесплатно в клинику в Москву? И какую лучше?
     
  2. ИнесскА

    ИнесскА New Member

    Регистрация:
    03.03.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А что, в Питере с этим не справятся? Из-за этого в Москву? Ну, если уж прям принципиально, то попробуйте подать заявку . Можно без направления врача, но со всеми обследованиями. Это бесплатно, по омс или квотам. На сервисе Здоров Я.Если они увидят надобность в лечении, то Вас пригласят. Я так маму с гинекологией отправила на операцию. Здоровья малышу.
     
  3. ИнесскА

    ИнесскА New Member

    Регистрация:
    03.03.2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое!
     
  4. НаталияЕ

    НаталияЕ New Member

    Регистрация:
    03.03.2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Спасибо огромное! Леночка Вам передаёт))) Мы не ожидали, что на этом сервисе можно так всё легко и просто). Лену с Тёмиком уже пригласили в НИКИ Вельтищева на обследование и лечение. Удивительно, как всё просто оказалось)) Всем рекомендую этот сервис Здоров Я. Всё бесплатно и без нервотрёпки. Подруга у меня одна живёт, без мужа. И ей, конечно, сложно приходится с лечением. Спасибо, что подсказали!
     

Предыдущие темы