«киберпанк в петербурге»: на улицах мегаполиса начинают курсировать электробусы

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем mona lisa, 5 мар 2019.

  1. mona lisa

    mona lisa Заблокированные

    Регистрация:
    31.08.2016
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    15
    [​IMG]

    У жителей и гостей Санкт-Петербурга появилась возможность прикоснуться к будущему в обыденной повседневной жизни. Благодаря развитию транспортной инфраструктуры мегаполиса, по Северной столице начинают курсировать новейшие электробусы.

    В данный момент техника проходит обкатку в различных районах Санкт-Петербурга. Первые автобусы с электрическим двигателем в количестве десяти штук начнут обслуживать пассажиров на маршруте №128. Он пролегает по Васильевскому острову и Петроградской стороне.

    Техника производилась на базе предприятий холдинга «БМГ». Бренд «Volgabus» входит в ТОП-3 производителей автобусной техники в России. Автобусы «Ситистрим 12 ELF» оснащены 30-33 сиденьями и способны вместить до 90 пассажиров. Запас хода с включенным климат-контролем составляет более 200 километров. Этого достаточно, чтобы техника отработала весь день на маршруте и вернулась в депо для подзарядки.

    Обкатка инновационных автобусов на улицах Санкт-Петербурга необходима для того, чтобы водители приобрели соответствующие навыки работы на подвижном составе. Оценили работу систем управления, отопления салона и рулевого механизма.

    Отмечается, что главными преимуществами электробусов являются полная независимость от контактной сети, бесшумность и экологичность. Зарядка и базирование техники не требует создание дополнительной инфраструктуры. Удивительные машины отличает передовой дизайн, отмеченный на множестве европейских транспортных выставках.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2019
  2. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
  3. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    гамбург же
    )
     

Предыдущие темы