Магическая помощь. питер

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем oxanavelickaya, 6 мар 2019.

  1. oxanavelickaya

    oxanavelickaya New Member

    Регистрация:
    06.03.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вы часто находите какие-нибудь вещи, деньги или золото? Как то раз я случайно нашла золотую цепочку, очень красивую и нежную. Там был сломан замочек. Я отнесла в мастерскую и мне ее починили. Носила я ее очень не продолжительное время. У меня сильно начала болеть шея и горло. С начало я подумала что я простудилась или у меня ангина, начала лечиться. Но боль в горле не покидала меня. Пришлось пройти обследование и когда я прочитала заключения, была просто шокирована, так как в заключении значился страшны диагноз. РАК. Я была просто в ужасе и не знала что делать. Начала серьезное лечение, но мне ничего не помогала. Знакомая посоветовала найти Ольгу Александровну. Я нашла ее данные в интернете и обратилась к ней за помощью. Оказалось это был подклад сделанный на цепочку. Ольгу Александровна помогла мне. Пройдя повторное обследование мой страшный диагноз не подтвердился. Спасибо ей за помощь. 89284092628.
     

Предыдущие темы