Банда "Антигломур"

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем дима харди, 20 апр 2008.

  1. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Давайте же немедленно выкинем тупые журналы, одежду со стразами, книги Робски, бэушные лексусы, сережу зверева, и еще много чего! Прочь гламур! Даешь естественность!!! ))
     
  2. karaegr

    karaegr Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    точто,отрываем попы от стульчиков,одеваем кеды ,спорт костюм и бежим кросс в лен область 20 км,там бегаем по лесу еще 10 км,кричим "свобода воздух воли не объять", после этого бежим в баньку в Питер! Вот после этого какой-то миг чувствуешь себя естественным,потом идешь счасливый по проспекту по Невскому смотришь на всю эту бегатню в дорогих костюмах на Лексусах ,за чем бегатня?,

    за деньгами? так к ним привыкнишь и станешь их заложником,за счастьям нужно бегать далеко далеко в лес под дождем,вот к этому нужно привыкнуть! :dance:
     
  3. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Ну вообще субъективный подход. Если не нравится беготня на лексусах, почему тогда нравится беготня по по лесу?
     
  4. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Про сережу зверева понятно, а почему тут лексусы упомянуты?

    Хорошие такие машинки...
     
  5. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Ну да, неплохие, согласен. Но знаешь, у каждого автобрэнда есть свой стереотип. Например: bmw - пацанская машина, mercedes - преуспевающий средний класс, ну чего я тебе рассказываю, сам все знаешь. Так вот по части гламура: lexus - это низший пилотаж, bentley - высший :)
     
  6. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    А на шестерках любят хачики ездить :D
     
  7. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    О да, хачики - это антигломур) А, кстати, мне вот очень интересно, почему окологламурные девочки облюбовали такое очевидное говно, как Дэу Матиз? Странно.
     
  8. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Дешево, но зато иномарка!!!
     
  9. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Потому что многим оно по-карману(или Вы думаете при выборе между миникупером и матизом, кто то по воле сердца выбирет последний?). Прикольное понятие "окологламурные"..это что?

    Про себя уверена, что далека от гламура...мне casual ближе и роднее..но тем не менее, глянец покупаю, мне интересно читать такие журналы-кое что можно бать за основу и добавлять свое.

    Насчет Сергея Зверева.......какой гламур? Он просто клоун и все! Для меня гламур(т.е. как я его понимаю)-это дороговизна и эксклюзив, подкрепляемые соответствующим поведением в обществе...но не дешевые понты и клоунада на всю страну. ИМХО

    Стразы...стразы-это гламур, если это очень качественные и дорогие стразы, максимально напоминающие брилианты, а не пластиковое подобие. Вот как раз против хороших стразов, но в меру и к месту ничего не имею против.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2008
  10. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Именно когда зверев объявил себя королем гламура я и стал к гламуру относиться негативно.

    А может в этом гламуре и нет ничего плохого. Пусть богатенькие развлекаются. Им и так тяжело.
     
  11. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Окологламурные - это те, которые при выборе между стареньким, но надежным фольксвагеном и матизом выбирают последнее, потому что, видите ли, так надо. )) Это не я придумал, это реально запись была в одном lj-комьюнити)

    Ну в общем, я рад за твое здравомыслие и за то, что для тебя зверев - клоун, а мне было бы интересно тут мило поговорить с тем, для кого зверев - блестящий шоумен [​IMG]

    Стразы - это фэйк, между прочим, это такой легкий стеб был в Милане несколько лет назад, но никто не ожидал, что из этого вырастет целая индустрия )
     
  12. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Понятно........удаляюсь ;)
     
  13. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ну долой гламур.......и?.....есть еще куча стандартов......
     
  14. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Интересно, здесь найдутся такие?

    Вообще мне тоже было бы интересно послушать фанов Зверева. Он, конечно, блестящий шоумен именно в том, что нашел нишу, откуда можно высосать бабла.
     
  15. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    а у него есть фаны?)))))))))))).......да же боюсь представить какие они))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  16. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    гломур, DAEDR, это не стандарт - это мировосприятие.

    Ну ладно, чего вы все пристали к убогому) Помимо упомянутого персонажа, есть еще масса достойнейших - вот, например, как вам Cosmo?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2008
  17. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    глОмур может и не стандарт,а вот глАмур-как раз стандарт мировосприятия.
     
  18. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    О, класс, ты не поставил после своей фразы 118 закрывающихся скобок и 37 многоточий, поэтому можно предположить, что ты серьезен как никогда. Ну, смею ли я ожидать объяснений, чем глОмур отличается от глАмура и, черт возьми, что ты хочешь сказать всем этим?))
     
  19. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Нет не удаляюсь))) Мне нравится журнал..у него масса отличий от другог глянца, в других журналах(Вог, Гламур и т.д.) все прилизано слишком. А в Космо есть что почитать, например статьи Антона Бубликова и Нины Гечевари.
     
  20. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Привет снова, Маргоша!)) Знаешь, ты вот тут говоришь про отличия от другого глянца, а мне очень хочется по этому поводу привести цитату из телеэфира - заранее извиняюсь за некоторую обсценную лексику:

    Однажды на одном из общероссийских телеканалов была встреча духовенства в лице какого-то батюшки с телеаудиторией в лице ведущего ток-шоу. Имена мирские и духовные сторон уже утеряны, зато навсегда увековечен диалог ведущего и батюшки.

    Итак, представляем: Отче с окладистой бородой, в рясе, в шапке этой черной и с пудовым золотым крестищем на внушительном мамоне. Говор у святого отца такой, знаете ли старорусский, О-кающий. Представили?

    Ведущий значительно менее колоритен, но его оружие не внешность, а слово острое.

    Значится диалог:

    — Батюшка, а вот как вы, например, относитесь к рок-музыке? — интересуется служитель Ириды — журналист.

    — ЭТО ВСЕ ОТ ЛУКАВОГО, — ни секунды не медля, отвешивает служитель Господа.

    — Да нет, батюшка, вы наверное спутали — это ПОП-музыка от Лукавого, — не унимается ведущий.

    Ответ последовал также немедленно и абсолютно бескомпромиссно:

    — Я В СОРТАХ ГОВНА НЕ РАЗБИРАЮСЬ.
     

Предыдущие темы