Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Банда "Антигломур"

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем дима харди, 20 апр 2008.

1. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Давайте же немедленно выкинем тупые журналы, одежду со стразами, книги Робски, бэушные лексусы, сережу зверева, и еще много чего! Прочь гламур! Даешь естественность!!! ))

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. karaegr

karaegr Пользователи

Симпатии:
    0
    точто,отрываем попы от стульчиков,одеваем кеды ,спорт костюм и бежим кросс в лен область 20 км,там бегаем по лесу еще 10 км,кричим "свобода воздух воли не объять", после этого бежим в баньку в Питер! Вот после этого какой-то миг чувствуешь себя естественным,потом идешь счасливый по проспекту по Невскому смотришь на всю эту бегатню в дорогих костюмах на Лексусах ,за чем бегатня?,

за деньгами? так к ним привыкнишь и станешь их заложником,за счастьям нужно бегать далеко далеко в лес под дождем,вот к этому нужно привыкнуть! :dance:

4. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Ну вообще субъективный подход. Если не нравится беготня на лексусах, почему тогда нравится беготня по по лесу?

5. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Про сережу зверева понятно, а почему тут лексусы упомянуты?

Хорошие такие машинки...

6. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Ну да, неплохие, согласен. Но знаешь, у каждого автобрэнда есть свой стереотип. Например: bmw - пацанская машина, mercedes - преуспевающий средний класс, ну чего я тебе рассказываю, сам все знаешь. Так вот по части гламура: lexus - это низший пилотаж, bentley - высший :)

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    А на шестерках любят хачики ездить :D

9. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    О да, хачики - это антигломур) А, кстати, мне вот очень интересно, почему окологламурные девочки облюбовали такое очевидное говно, как Дэу Матиз? Странно.

10. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Дешево, но зато иномарка!!!

11. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Потому что многим оно по-карману(или Вы думаете при выборе между миникупером и матизом, кто то по воле сердца выбирет последний?). Прикольное понятие "окологламурные"..это что?

Про себя уверена, что далека от гламура...мне casual ближе и роднее..но тем не менее, глянец покупаю, мне интересно читать такие журналы-кое что можно бать за основу и добавлять свое.

Насчет Сергея Зверева.......какой гламур? Он просто клоун и все! Для меня гламур(т.е. как я его понимаю)-это дороговизна и эксклюзив, подкрепляемые соответствующим поведением в обществе...но не дешевые понты и клоунада на всю страну. ИМХО

Стразы...стразы-это гламур, если это очень качественные и дорогие стразы, максимально напоминающие брилианты, а не пластиковое подобие. Вот как раз против хороших стразов, но в меру и к месту ничего не имею против.

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2008
  12. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Именно когда зверев объявил себя королем гламура я и стал к гламуру относиться негативно.

А может в этом гламуре и нет ничего плохого. Пусть богатенькие развлекаются. Им и так тяжело.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Окологламурные - это те, которые при выборе между стареньким, но надежным фольксвагеном и матизом выбирают последнее, потому что, видите ли, так надо. )) Это не я придумал, это реально запись была в одном lj-комьюнити)

Ну в общем, я рад за твое здравомыслие и за то, что для тебя зверев - клоун, а мне было бы интересно тут мило поговорить с тем, для кого зверев - блестящий шоумен [​IMG]

Стразы - это фэйк, между прочим, это такой легкий стеб был в Милане несколько лет назад, но никто не ожидал, что из этого вырастет целая индустрия )

15. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Понятно........удаляюсь ;)

16. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    ну долой гламур.......и?.....есть еще куча стандартов......

17. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    Интересно, здесь найдутся такие?

Вообще мне тоже было бы интересно послушать фанов Зверева. Он, конечно, блестящий шоумен именно в том, что нашел нишу, откуда можно высосать бабла.

18. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    а у него есть фаны?)))))))))))).......да же боюсь представить какие они))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

19. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    гломур, DAEDR, это не стандарт - это мировосприятие.

Ну ладно, чего вы все пристали к убогому) Помимо упомянутого персонажа, есть еще масса достойнейших - вот, например, как вам Cosmo?

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2008
  20. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    глОмур может и не стандарт,а вот глАмур-как раз стандарт мировосприятия.

21. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    О, класс, ты не поставил после своей фразы 118 закрывающихся скобок и 37 многоточий, поэтому можно предположить, что ты серьезен как никогда. Ну, смею ли я ожидать объяснений, чем глОмур отличается от глАмура и, черт возьми, что ты хочешь сказать всем этим?))

22. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Нет не удаляюсь))) Мне нравится журнал..у него масса отличий от другог глянца, в других журналах(Вог, Гламур и т.д.) все прилизано слишком. А в Космо есть что почитать, например статьи Антона Бубликова и Нины Гечевари.

23. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Привет снова, Маргоша!)) Знаешь, ты вот тут говоришь про отличия от другого глянца, а мне очень хочется по этому поводу привести цитату из телеэфира - заранее извиняюсь за некоторую обсценную лексику:

Однажды на одном из общероссийских телеканалов была встреча духовенства в лице какого-то батюшки с телеаудиторией в лице ведущего ток-шоу. Имена мирские и духовные сторон уже утеряны, зато навсегда увековечен диалог ведущего и батюшки.

Итак, представляем: Отче с окладистой бородой, в рясе, в шапке этой черной и с пудовым золотым крестищем на внушительном мамоне. Говор у святого отца такой, знаете ли старорусский, О-кающий. Представили?

Ведущий значительно менее колоритен, но его оружие не внешность, а слово острое.

Значится диалог:

— Батюшка, а вот как вы, например, относитесь к рок-музыке? — интересуется служитель Ириды — журналист.

— ЭТО ВСЕ ОТ ЛУКАВОГО, — ни секунды не медля, отвешивает служитель Господа.

— Да нет, батюшка, вы наверное спутали — это ПОП-музыка от Лукавого, — не унимается ведущий.

Ответ последовал также немедленно и абсолютно бескомпромиссно:

— Я В СОРТАХ ГОВНА НЕ РАЗБИРАЮСЬ.

24. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    Блин,ребзи...почитайте Сергея Минаева "THE ТЕЛКИ" там все о гламуре и реальности.

25. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Опа, мой клиент, кажется)

Ну что, я читал. и Духлесс, и Телки, и Робски. Ну и? Ну то есть, при чем тут реальность?

26. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Ясно..а Вы читали какой нибудь журнал глянцевый? Тот же Космо, но не те статьи, где о моде и косметики, а , например, рассказы в конце журнала...ну хотя, конечно, Космо женский журнал. Но мой любимый всегда в Космо читает рубрику "Непростая история", а уж он у меня как никто другой далек от мира Гламура)))

27. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Марго, погоди, давай определимся. То есть ты считаешь Космо журналом, который при всей своей ангажированности время от времени выдает качественные, интересные и умные статьи, да?)

28. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    как причем...гламурный парень Андрюха (из "Телок") на самом деле мечтал совсем о другой, о гангста- рэпе, обычной жизни,прогулкам по городу за ручку со студенткой [​IMG] а все остальное ..."просто я так себя позицианирую"...в сердце ДРУГОЕ :wub:

29. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Вы хоть представляете как выглядят тётки, которые никогда ничего подобного не читали, не слышали и не носили? И какую машину можно купить, чтобы выглядеть более менее прилично, если на Бэнтли всё время не хватает?

30. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Ути умница какая, боже ш мой)

Минаев, кстати, классно умеет срать в мозги, почти как Пелевин и Бегбедер - но только немного на другой волне. И ведь люди же действительно верят!

31. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    умеет...не спорю, но среди моих знакомы полно таких людей описанных им... и иногда хочеться верить,что обычные эмоции им не чужды.

32. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Да, я представляю, моя девушка такая. А на Бентли вам никогда не хватит - будьте уверены, в этом-то вся и фишка; только смысл-то в этом Бентли какой?

33. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    65
    ты хочешь поговорить о 118 закрывающихся скобках и 37 многоточиях?))))))...тебе виднее сколько их)))).....

34. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    нет, я хочу поговорить, зачем на этой планете нужен сережа зверев

35. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Сомневаюсь, что есть такие девушки, которые хотя бы иногда не держали бы в руках гламурные журналы и не мечтали надеть на себя что-нибудь из представленного в них.А Бентли... Я и на Лексус согласна, но мне он нужен только с водителем, сама за руль никогда не сяду.

36. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Вряд ли есть не державшие их в руках, но, к счастью для меня, есть не воспринимающие их всерьез) или вы все же настаиваете, что сережа зверев - блестящий шоумен, а?))

37. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    А почему тебе этот Серёжа Зверев не даёт покоя? Хотел у него огламуриться, а он отказал? Человек добился чего хотел и ,надеюсь, вполне счастлив от этого.Мне от его существования не жарко и не холодно.

38. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Да мне тоже пофигу, вот я просто и хочу пообщаться с людьми, для которых он важен, чтоб они мне объяснили в чем фишка, так сказать)

39. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Так зайди на сайт какого-нибудь гламурного журнала, там всё и расскажут. Заодно может и о себе что-нибудь интересное узнаешь.

40. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Видишь ли, там скучно. Там обитают люди с мозгом, полностью разъетым MTV. Там, чтоб адекватно общаться, нужно выучить специальную систему "свой-чужой", чтобы быть адекватным. А мне лень. Я подумал - а вдруг на этом богом забытом сайте есть разносчики гломура? Ну и вот.

А вообще, конечно, занятно, что можно о себе нового и интересного узнать из таких источников)))

41. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Так у Миланы спроси. Она даже в носках разбирается.

Сделай доброе дело, добей их интеллектом и неадекватом.

42. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Это я запросто! А вот если бы ты мне помогла, можно было бы их добить еще и занудством, флегматичностью и легкой обаятельной тормознутостью, мяук!)

43. karaegr

karaegr Пользователи

Симпатии:
    0
    очень уж категорично мыслишь ,Дима,так нельзя. Везде люди хорошие ,добрые,отзывчивые.

есть

44. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    Конечно же да. Это я так, для эпатажа) Все люди по-своему хорошие.

НО ГЛОМУР - ВСЕ РАВНО ГОВНО!!!))

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2008
  45. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Я тебе в этом деле не помощник. Жизнь грибов меня не интересует. Все перечисленные достоинства мне нужны для пробуждения интеллекта на других форумах. Особенно там ценится "лёгкая обаятельная тормознутость" :)

46. karaegr

karaegr Пользователи

Симпатии:
    0
    гламур тоже хороший ,вот например гламурная задница,очень люблю за ними наблюдать зимой и летом,делать записи в дневнике,писать про них стихи,такой неоходимый для меня гламур!

47. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    блин, иди уже спать, животное)

48. karaegr

karaegr Пользователи

Симпатии:
    0
    лааадноможет еще зайду

49. Странное_Я

Странное_Я Пользователи

Симпатии:
    0
    Блин, ну вот все свелось к гламурным журналам. Но ведь многие читают их чтобы отдохнуть от повседневной жизни, читают и улыбаються этой бредятине, мозг отключает, люди их покупают... Вроде все хорошо и оптимистично. Гламур не Зло, просто не надо чересчур увлекаться им...

50. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    [​IMG] что же я Вам покоя не дают эти носки??? в любой разговор вставляете [​IMG] не надоело?

51. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Чего такая сердитая [​IMG] ? Ты теперь у многих здесь ассоциируешься с голой сексуальной спиной и голыми беззащитными пальчиками в босоножках, что тоже привлекательно. :)

52. Milana

Milana अनाहत

Симпатии:
    0
    я так и знала,что это прозвучит[​IMG]

53. чайка

чайка я есть!

Симпатии:
    37
    Молодец, что знала. Теперь подумай, почему так получилось и не дуйся.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей