Банда "Антигломур" | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем дима харди, 20 апр 2008.

  1. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Блин,ребзи...почитайте Сергея Минаева "THE ТЕЛКИ" там все о гламуре и реальности.
     
  2. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Опа, мой клиент, кажется)

    Ну что, я читал. и Духлесс, и Телки, и Робски. Ну и? Ну то есть, при чем тут реальность?
     
  3. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Ясно..а Вы читали какой нибудь журнал глянцевый? Тот же Космо, но не те статьи, где о моде и косметики, а , например, рассказы в конце журнала...ну хотя, конечно, Космо женский журнал. Но мой любимый всегда в Космо читает рубрику "Непростая история", а уж он у меня как никто другой далек от мира Гламура)))
     
  4. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Марго, погоди, давай определимся. То есть ты считаешь Космо журналом, который при всей своей ангажированности время от времени выдает качественные, интересные и умные статьи, да?)
     
  5. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    как причем...гламурный парень Андрюха (из "Телок") на самом деле мечтал совсем о другой, о гангста- рэпе, обычной жизни,прогулкам по городу за ручку со студенткой [​IMG] а все остальное ..."просто я так себя позицианирую"...в сердце ДРУГОЕ :wub:
     
  6. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Вы хоть представляете как выглядят тётки, которые никогда ничего подобного не читали, не слышали и не носили? И какую машину можно купить, чтобы выглядеть более менее прилично, если на Бэнтли всё время не хватает?
     
  7. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Ути умница какая, боже ш мой)

    Минаев, кстати, классно умеет срать в мозги, почти как Пелевин и Бегбедер - но только немного на другой волне. И ведь люди же действительно верят!
     
  8. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    умеет...не спорю, но среди моих знакомы полно таких людей описанных им... и иногда хочеться верить,что обычные эмоции им не чужды.
     
  9. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Да, я представляю, моя девушка такая. А на Бентли вам никогда не хватит - будьте уверены, в этом-то вся и фишка; только смысл-то в этом Бентли какой?
     
  10. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    ты хочешь поговорить о 118 закрывающихся скобках и 37 многоточиях?))))))...тебе виднее сколько их)))).....
     
  11. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    нет, я хочу поговорить, зачем на этой планете нужен сережа зверев
     
  12. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Сомневаюсь, что есть такие девушки, которые хотя бы иногда не держали бы в руках гламурные журналы и не мечтали надеть на себя что-нибудь из представленного в них.А Бентли... Я и на Лексус согласна, но мне он нужен только с водителем, сама за руль никогда не сяду.
     
  13. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Вряд ли есть не державшие их в руках, но, к счастью для меня, есть не воспринимающие их всерьез) или вы все же настаиваете, что сережа зверев - блестящий шоумен, а?))
     
  14. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    А почему тебе этот Серёжа Зверев не даёт покоя? Хотел у него огламуриться, а он отказал? Человек добился чего хотел и ,надеюсь, вполне счастлив от этого.Мне от его существования не жарко и не холодно.
     
  15. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Да мне тоже пофигу, вот я просто и хочу пообщаться с людьми, для которых он важен, чтоб они мне объяснили в чем фишка, так сказать)
     
  16. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Так зайди на сайт какого-нибудь гламурного журнала, там всё и расскажут. Заодно может и о себе что-нибудь интересное узнаешь.
     
  17. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Видишь ли, там скучно. Там обитают люди с мозгом, полностью разъетым MTV. Там, чтоб адекватно общаться, нужно выучить специальную систему "свой-чужой", чтобы быть адекватным. А мне лень. Я подумал - а вдруг на этом богом забытом сайте есть разносчики гломура? Ну и вот.

    А вообще, конечно, занятно, что можно о себе нового и интересного узнать из таких источников)))
     
  18. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Так у Миланы спроси. Она даже в носках разбирается.

    Сделай доброе дело, добей их интеллектом и неадекватом.
     
  19. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Это я запросто! А вот если бы ты мне помогла, можно было бы их добить еще и занудством, флегматичностью и легкой обаятельной тормознутостью, мяук!)
     
  20. karaegr

    karaegr Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    очень уж категорично мыслишь ,Дима,так нельзя. Везде люди хорошие ,добрые,отзывчивые.

    есть
     

Предыдущие темы