Банда "Антигломур" | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем дима харди, 20 апр 2008.

  1. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    А у него все блевотное.. Не, не чудо, просто, малолетку довожу [​IMG]
     
  2. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Ааааа [​IMG] панятна [​IMG]

    зы. на этой книге, знакомство с его творчеством...закончилось [​IMG] нимагу.
     
  3. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Я в своё время ищо и Сало, Пир и Норму осилила, прада с трудом, блевотный парень, на чернухе и пролез)

    Чо-та Дима долго молчит, гуглит поди)))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2008
  4. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    ааааааааа...я есчо "Очередь" читала, но эт типо про любофф[​IMG])))
     
  5. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Поскольку, я вижу, диалог полностью теряет конструктив, еще раз повторю свою мысль - Пелевин - конъюктурщик, почти такой же, как Минаев. Если ты хочешь это обсудить - пожалуйста. А когда он начинал, и как круто было его читать в пубертатном возрасте мне совершенно неинтересно.

    Да, меня очень раздражает, когда человек с претензией на интеллект пишет по-русски неграмотно.

    Да, и еще. Послушай, для тебя такие незамысловатые аргументы в споре как "малолетку довожу", "неужто ты кроме глянца", "деточка" - это как бы естественно и нормально, да? И как, люди не обижаются обычно?))
     
  6. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    А про Зверева уже забыли? Посещала я одно время парикмахера, который очень старался походить на него и манерами и внешне. Пришла к нему по рекомендации.Он так сокрушался по поводу моих волос, что фраза "звезда в шоке" напрашивалась сама собой. Я первые два посещения не могла сдержать улыбку, глядя на него, а он думал, что я в восторге от его таланта. Особенно умиляло наблюдать за ним, когда он слушал Кристину Орбакайте, разве что не плакал от восторга. Потом привыкла, мастером он оказался действительно первоклассным и собеседником интересным. Очень огорчился когда узнал, что уезжаю и не буду больше к нему приходить.

    Ещё один знакомый у меня есть.Хороший человек. Гламур - его любимое слово. Ему уже 30 и фигура далека от идеала, но он ведёт себя как 20-ти летний, потому что думает, что выглядит гламурно. Уложить остатки волос гелем - это гламур, натянуть на попу джинсики на пару размеров меньше и маечку на пивное брюшко - тоже гламурно, приставать к девушкам 16-18 лет верх гламуризации. Только вот обижается, когда девчонки хихикают над ним и стараются поскорее отделаться. Даже гламурный чёрный мерс не спасает.
     
  7. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Всего 30 лет,а уже все так плохо[​IMG] в смысле, брюшко и все такое[​IMG]((
     
  8. karaegr

    karaegr Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2008
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    если начнем перечислять свои недостатки,до чужих вряд ли дойдем
     
  9. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    А ты, маленький обиделся?)) Я могу быть собой довольна?))

    Теперь к нашему, изначально далекому от конструктивности диалогу.. Для тех кто с бронепоезда и в шлеме, повторю, моя позиция, корневым образом отлечается от твоей, по той простой причине, што я свои выводы строю на читанных СОБСТВЕННЫМИ глазами материалах и наблюдениях за развитием упомянутых тобой авторов, а ты свое мнение основываешь, на прочитанных тобою рецензиях. Вот и вся разница. Так што можешь взять свои попытки сравнивания Пелевина и Минаева и засунуть себе туда, куда подскажет, твой неокрепший неглОмурный мозг)))

    "Тыкание пальцем в грамматику оппонента, как и критика стиля письма, на прямую указывает, на то, что других более-менее весомых аргументов в споре у вас не осталось." (с) (Форумная психология)

    ЗЫ А теперь помяукай, я те молочка налью)))

    ЗЫЫ И всеж какого именно Ерофеева ты ввиду имел?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2008
  10. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Нет, нисколько. Обижаться это вообще привилегия девушек) У меня чисто прагматичный интерес - ты со всеми в таком ключе общаешься или только для меня исключение сделала? Мне это просто для корректной постановки диагноза средствами любительской психиатрии)

    Извини, а откуда вообще слово "рецензия" взялось? Я что, разве где-то его упоминал? Или ты считаешь себя единственным человеком, способным читать Пелевина?) Смело можешь свои догадки и домыслы также засунуть в глубокий чулан.

    Что-то мне подсказывает, что это чудесное правило, как и весь труд "форумная психология" были выдуманы тобой прямо при написании этого поста, в сиюминутных целях, так сказать. На самом деле есть такая штука, но она говорит про открытые оскорбления как последний аргумент в споре.

    Ерофеева я имел в виду Венедикта Васильевича, автора блестящего "Москва-Петушки". Засим осмелюсь откланяться, ибо беседа невразумительна и скучна.

    И да, мурлык!!!
     
  11. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Димаааааааа...ты очень нервный!!!

    В обычной жизни ты суровый парень. Друзья уважают тебя за то, что ты носишь куртку "пилот", ругаешься матом и делаешь вид, что меняешь носки раз в неделю. Но день заканчивается, наступает вечер. Ты приходишь домой, принимаешь душ,садишься за комп. В твоем шкафу стоят дезодарант-антиперспирант, туалетная вода Hugo Boss и прозрачный лак для ногтей, а голубой экран твоего телека высвечивает три буквы "MTV", лишь часы пробивают девять вечера. Ты регулярно заглядываешь в СК в поисках новинок для своего гардероба, но только так, чтоб друзья не увидели. Ты засыпаешь с мыслью о новых джинсах со стразами. И боязнью за то, что не сможешь их надеть. Завтра новый день. Утром ты снова станешь суровым парнем.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2008
  12. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    В общем-то в етом я и не сомневалась)

    Гугл што ли не помог? [​IMG]

    Малыш, а зачем отвечал? Так хотелось последнее слово вставить?)

    О хоспади, мурлык с восклицанием, мои коты свалились под стол [​IMG]

    О, он суров настолько, што, наверно, в детстве даже ногти не грыз :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2008
  13. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Да, мне часто говорят что я нервничаю, или, упаси боже, сержусь или ругаюсь из-за того, что я в тексте редко ставлю соответствующие смайлики. Так вот, восполню их нехватку: [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    И вот еще, на будущее: [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Теперь, надеюсь, все вопросы сняты, правда, Милана?)
     
  14. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Да,Димасик[​IMG])))

    зы. про вопросы, звучит грозно.
     
  15. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
  16. Странное_Я

    Странное_Я Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    Жестокие фото, антигломурщина прям
     
  17. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
  18. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Нет, считаю,что Bentley для верха гламура не подходит. Вот розовый кадиллак 60-х годов, такого типа

    как у Элвиса был,---самое то! Рекомендуется со стразами :)
     
  19. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    retro-glam, лол) имеет право на жизнь. кстати глэм-рок как раз и возник-то как только закончился Элвис.

    Хотя мне лично больше по душе дизайнерские решения на базе отечественной "Победы".
     
  20. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Да,конечно, у каждого- свой вкус. Мне больше нра -машины типа "Чайки" и те самые КадиллаГи.

    Купить,что-ли. Не,ну на фиг. Все пялиться будут, возрастёт аварийность [​IMG] . Работники Гибдд,

    тормозить будут, на каждом углу- типа для проверки документов, а сами из любопытства по часу о тачке расспрашивать [​IMG] .
     

Предыдущие темы