СПб: проезд по чужому проездному

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Uberdiablos, 20 апр 2008.

  1. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Мне очень важно знать, палят ли кондуктора на гос транспорте с чужими ISIC, дающими право бесплатного проезда (нужно челу с вечернего, а у них таких льгот нет(( ). Обычно делается так: в студак вложен ISIC, он прикладывается к считывателю инфы, который таскает контролер, т.е. фотки на самой карточке он не видит. Но в карточке находится носитель информации, и вполне возможно, что фотография там также есть. Собственно суть вопроса в том, видит ли контролер на своей чудо-машинке фотку, Ф.И.О. (последнее тоже важно), или же только оставшееся кол-во поездок и срок действия.

    Растолкуйте всё в деталях плз.
     
  2. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
  3. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Контролер 100% видит Ф.И.О., кол-во поездок, возраст вроде бы нет. Может потребовать документ, удостоверяющий личность, обязательно с фотографией! Раз на раз не приходится, если все-таки проверят документ и он не совпадет, то могут изъять проездной!
     
  4. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Я тоже считаю, что лучше не рисковать. А то изымут и что будешь делать?

    Уж лучше 16 рублей или сколько там 17 вроде заптлатить за проезд. Думаю не обеднеешь.
     
  5. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Кстати, забыла добавить, у меня подруга с вечернего ездила по моему проездному, еще когда обычные карточки были, так у нее его изъяли, пришлось потом восстанавливать за штраф.
     
  6. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Сейчас за этим жестко секут, может разок другой и удастся проскочить но надо ли это?

    Сидеть и дергаться, прокатит или нет... А если нет, еще и позора не оберешься...
     
  7. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Хех, то, что с Ф.И.О. это плохо, ибо пол разный((((((((((((((. Спасибо, тема исчерпана :)
     
  8. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Пожалуйста. :)
     
  9. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Обращайся еще :D
     

Предыдущие темы