Путешествие с детьми

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем SOFA125, 18 мар 2019.

  1. SOFA125

    SOFA125 New Member

    Регистрация:
    22.01.2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте,безопасно ли с трехлетним ребенком лететь во Вьетнам (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) ? Впринципе, погода там мягкая , еда разнообразная. Но вот что-то меня настораживает. как вы думаете?
     
  2. Ольга Минакова

    Ольга Минакова New Member

    Регистрация:
    10.04.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не была во Вьетнаме, но я бы не рискнула. Попробуйте что-то поближе поискать.
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Нада не по иносраниям летать а довести до трёх пузиков дело.
     
  4. Любовь Пысларь

    Любовь Пысларь New Member

    Регистрация:
    30.05.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Могу порекомендовать относительно бюджетный отдых в Черногории, и могу сказать, страна безопасная во всех отношениях. Лучше всего ехать с ребенком в июне и сентябре, когда нет такого ажиотажа, хотя и в другие месяцы тоже бывает комфортно. И что самое интересное, в Черногории местные жители трепетно относятся к детям, так что дискомфорта в этом плане не будет. Обратите внимание на (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), ознакомьтесь с информацией и тогда согласитесь с моими словами. А когда вернетесь из путешествия, то расскажите понравился ли отдых в этой чудесной стране. Нам с дочерью понравилось все, хотели бы еще там побывать. Пока мой ребенок мал, то в целях безопасности стараюсь ее не возить в экзотические страны, лучше поберечься.
     
  5. Любовь Пысларь

    Любовь Пысларь New Member

    Регистрация:
    30.05.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Патр, везде Вы о своих трех пузиках. Шутите так?
     
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Никак нет. На полном серьёзе. Сначала три пузика а потом уже с пузиками если сможете и попутешествовать. Дважды нада путешествовать сначала с братьями сёстрами и родителями а потом со своими тремя пузиками.
     

Предыдущие темы