Любовная магия для возврата мужа

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Свет_в_окошке, 19 мар 2019.

?

Верите ли в привороты?

  1. Да, сталкивался, удачно

    3 голосов
    100,0%
  2. Да, сталкивался, но были последствия

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет, их не существует

    0 голосов
    0,0%
  4. Не сталкивался

    0 голосов
    0,0%
  1. Свет_в_окошке

    Свет_в_окошке New Member

    Регистрация:
    19.03.2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Кто сталкивался? Как найти действенные обряды?
     
  2. Яньчик

    Яньчик New Member

    Регистрация:
    09.06.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ответ: Да, сталкивалась, удачно.

    Делала в 2010. :girl_witch: Сейчас вместе.
    Могу подробнее рассказать. Мое мыло cilutna@rambler.ru
     
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Главное, чтобы муж не вернулся из командировки раньше времени. Тут, к гадалке не ходи
     
  4. Ева1986

    Ева1986 Заблокированные

    Регистрация:
    18.02.2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
     
  5. Свет_в_окошке

    Свет_в_окошке New Member

    Регистрация:
    19.03.2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо!
     
  6. Viber

    Viber New Member

    Регистрация:
    12.10.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всего несколько замечаний
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
  7. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Скажите, а по довороту вы тоже работаете? Это очень важно! Помогите, пожалуйста...
     
  8. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    да, и про заворот, пожалуйста, если можно, поподробнее...
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
  9. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Надо же так себя не уважать,гордости ни грамма. Ушел,значит разлюбил,стала неинтересна Жизнь должна продолжаться без него
     
    evapens нравится это.
  10. Viber

    Viber New Member

    Регистрация:
    12.10.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Такое слово, уж простите, мне не известно.
    Что имеется в виду?
    Растолкоать кратко сможете?
     
  11. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    А чо ты ко мне то с заворотами?
    Стул плохой?
    Я ж тебе сразу говорил, бери из кожи утконоса.
     
  12. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    дык не было на тот момент...
     
  13. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Насяльника меня ругает. Гайки, говорит, не докручиваешь. А ключ динамометрический со стрелкой, особенно на 13, не выдаёт, с**а. Пошаманьте там, чтобы всё хорошо..
     
  14. Viber

    Viber New Member

    Регистрация:
    12.10.2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Приворот в Санкт-Петербурге, Москве и других городах

    Важные замечания насчёт приворота. Тем, кто намерен заказать приворот или просто интересуется действием приворотов

    Всего несколько замечаний для тех, кого интересует приворот. Практики об этом знают. Но если человек сам не практикует магию, то эти знания о привороте могут стать полезными.

    Итак, первое замечание: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), Москве и любом другом городе.

    В старину, когда не было фотографий, колдун рисовал образ человека или вынужден был использовать его вещь. Это было необходимо, чтобы настроиться и воздействовать на того, кого привораживали.

    Чаще всего в старину нужно было что-то подбросить человеку (подклад) или подсыпать в уде (прикорм).

    И потому необходима была встреча с колдуном лично.

    Сейчас, когда есть фотографии, хорошо получается настраиваться на тех людей, которые далеко и к ним у практика магии нет физического доступа.

    Потому при наличии фотографий колдун может провести приворот не только находясь в Санкт-Петербурге или в Москве, а для людей из любого города и любой страны. Расстояний нет для Бога и нет для магии расстояния.

    Замечание второе: приворот, вопреки страхам многих, несёт добро! Увы, те, кто не способен конкурировать результативностью, нагнетают страхи о магии и приворотах. Вы догадываетесь, что это намёк на служителей культов и на товарищей из психологической сферы.

    Ещё в давние времена множество семей были созданы благодаря привороту. То есть, мудрые предки многих наших современников так поступали.

    Сейчас ещё больше хороших, гармоничных семейных отношений создают приворотом, потому что магические услуги стали доступнее: даже если нет специалиста в вашем населённом пункте, например, в Санкт-Петербурге или Москве, вы всегда можете заказать приворот дистанционно. Конечно, если имеете твёрдое намерение и фотографии.

    И третье замечание: правильно проведённый приворот создаёт гармонию и действует навсегда. Конечно, всяческая бесовская дрянь зомбирует и подавляет, лишь пробуждая похоть. А когда правильно проведён приворот, то у человека появляются правильные достойные мотивации, пробуждаются конструктивные стремления и чувство ответственности.

    Так что те, кто не ошиблись с выбором специалиста для приворота, значительно улучшили качество своей жизни и очень довольны результату!


    Источник: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  15. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    да ты дебил я смотрю! :)
     
    Viber нравится это.
  16. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    И чё? Ты нашёл себе того, кто тебя в очко ебёт? Для этого надо было приворожить Медведева?
     

Предыдущие темы