Требуется донор крови для девушки! Цена жизнь. прошу помощи у всех жителей и ваших друзей

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем shadownight, 21 апр 2008.

  1. shadownight

    shadownight New Member

    Регистрация:
    21.04.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Друзья срочно требуется помощь.

    Я Оськин Андрей, Shadow of Night Дронский прошу у вас помощи.

    Я как и эта девушка занимаюсь Огненым Шоу

    Sos! Нужна донорская кровь любой группы! Питер! Срочно!

    Ксюша Иванова, , выступая на фестивале огненого шоу, получила травмы и ожоги.

    Ей требуется донорская кровь.

    Чем больше - тем лучше.

    Если кто готов помочь - пожалуйста, помогайте.

    Все подробности можно узнать у меня по телефонам

    Стёпа Мартов

    8-911-906-22-33

    8-952-203-99-39

    или зайдите по ссылке там подробное описание где и как сдать кровь! (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Любая кровь. она сдается в банк а вместо нее взамен для операции забирают нужную.

    Я сам бы приехал и сдал кровьно у меня нет прописки в Питере. И мою кровь изза этого не примут.

    Пожалуйста все кто может попросите своих друзей выжить девушке!

    Быть может когда нибуть такая помощь пторебуется мне!

    Напишите всем своимдрузьям изпитреа. я очень прошу.

    Заранее благодорю всех!

    Если не пойдете сами передайте своим друзьям. помогите спасти девушку!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2008
  2. shadownight

    shadownight New Member

    Регистрация:
    21.04.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адпинистрация пожалуйста не удаляйте у девушки ожеги 3-4 степени повреждено 45%
     
  3. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Сегодня тоже прислали--

    Здравствуйте, добрыйдень!

    Извените, Обратите внимание пожалйста на сообщение разошлите всем плиз. Двухмесячному ребенку нужна 4 группа крови положительная тел.89503164333 попросите разослать и дальше. это не спам - действительно беда
     
  4. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Блин, ну вот - боюсь я кровь сдавать. И каждый раз, при виде таких вот объявлений, совесть гложет... Надо бы людям помочь - и никак не решиться.
     
  5. owly

    owly Пользователи

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    А чего бояться?!!!

    Вот из-за того,ч то кто-то свое считае более существеннным и умирают люди.

    Простите, что пафосно!Сдала бы,Но сдавать можно 1 раз в 2 месяца,а я сдавала(для деток) недавно!
     
  6. stoun123

    stoun123 New Member

    Регистрация:
    05.09.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Срочно требуется кровь для одинокой 80 летней жительницы блокадного Ленинграда Соболевой Екатерины Сергеевны!!! Она находится в травмотологическом отделении Мариинской больницы. Кровь требуется для операции по замене сустава на шейке бедра. Оплату гарантируем.

    Убедительно просим откликнуться.... Операция назначена на вторник 09/09/08
     
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Была тут темка про сдачу крови, почему люди не идут сдавать кровь. Я там расписывала подробно, как меня на станции переливания крови продержали в коридоре кучу времени, а потом еше и карточкой в меня швырнули. Как будто это мне кровь нужна была, а не им.

    И еще одно меня сильно останавливает. Справка из п-ки, о том, что здоров. Я все понимаю, что они дложны знать, что я здорова, но это уже получается моя проблема: топать в поликлинику, выгадывать часы приема, которые вечно через жопу, в толпе скучающих бабок пробиваться к этому врачу.. мне эта нервотрепка нужна? Я бы хотела посдавать кровь, мне очень жалко всех пострадавших и все такое. Но у меня физически нет времени бороться за то, чтобы я сдала кровь. Это должно быть организовано каким-то другим способом.
     
  8. ТОТещеФРУКТ

    ТОТещеФРУКТ Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2008
    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    2
    я в Сургуте сдаваола раз 10, но справку когда уезжала об этом не взяла.

    Прописки у меня нет в Питере, только регистрация. Могу помочь, если с такими данными можно сдавать. Сдать могу много, 450 сразу, потому что опыт есть и кровь у меня вроде ко всем подходящая, 2 (A)rh(-)
     
  9. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    сори но с кровью помочь не могу, я аллергетик а нам запрещено быть донорами!
     
  10. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    сдала бы, прописка есть. НО! справка - это нереально. ничем не болела более 10 лет, кроме насморка. но одно дело приехать куда-то и просто сдать кровь. другое дело - таскаться по поликлиникам в очередях с чихающими...
     
  11. vovic100

    vovic100 New Member

    Регистрация:
    11.12.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    люди, срочно кровь нужна любая группа минусовый резус, вообще то 2- . отблагодарю, телефон в Питере 7526068,

    или 8-921-7532500. Выручайте, а то у меня операция на носу.
     
  12. Фрау Снежко

    Фрау Снежко Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Простоквашино
    Это не беда - сему объявлению уже больше года срок.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 28 май 2009
  13. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Так и с его ответа уже год прошел.
     
  14. Фрау Снежко

    Фрау Снежко Пользователи

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Простоквашино
    Это - да, но я звонила ТОГДА по этому номеру... продержали с ответом - типа человек отошёл, занят... а денюшки с моего счёта на их капали, капали... потом подошли - нет, кровь не нужна. Причём, заметьте - у ВСЕХ лохотронных подобных объяв одна отличительная черта - НЕ НАПИСАНО в каком городе проживает человек! Ить вы наверно из Москвы не полетите в Семипалатинск небось сдавать кровь? Даже если она подойдёт по всем параметрам, а вы - почётный донор России... А почему не указывается город? Для чего? А для того - что бы звонили из ВСЕХ городов, что бы денюшек побольше накапало, потому как их тел.номер - платный! Ну, неохота людям даже копейку потерять из-за указания города... а вы... так год уже и прошёл... Прошёл, ДА ПРОШЁЛ, и я раскрывая таких вот аферистов себе врагов до фига нажила!!!

    Уж зарекалась - НИКОГДА больше не писать, не раскрывать... всё равно кроме упрёков да оскорблений НИЧЕГО и НИКОГДА в свой адрес ответно не слышала...

    А... да бог с вами со всеми... В конце-то концов - мне ЭТО НАДО?! Звоните, тратьте СВОИ деньги... не мои же....

    К сожалению не знаю как здесь удалить сии (мои) комменты... Они НИКОМУ не нужны и только всех раздражают.

    И посему - просьба к модераторам: удалите плиз их...

    Заранее благодарю.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2009
  15. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Ну почему же. Я узнал много нового.

    Может кому еще поможет.
     
  16. IraDrug

    IraDrug New Member

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
     
  17. IraDrug

    IraDrug New Member

    Регистрация:
    27.05.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
     
  18. So4

    So4 New Member

    Регистрация:
    20.05.2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    День добрый,

    Хотела спросить у вас совета в тему. Я студентка, с финансами, как и полагается порядочному студенту, туго.)) Нашла в сети интересную возможность одновременно подзаработать и помочь людям (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) , однако не знаю всех плюсов и минусов. Очень бы хотелось узнать из первых рук о возможных опасностях сдачи крови. Друзья меня вообще предостерегают – говорят, что можно заболеть – страшилок всяких наслушались – но зерно истины ведь в их словах тоже есть, правда?

    Заранее благодарна за любые советы.
     
  19. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Есть опасность- грохнуться в обморок с непривычки
     
  20. Миуша

    Миуша Полбогини

    Регистрация:
    17.05.2009
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я сдавала 2 раза кровь на Станции переливания крови на Московском проспекте. Они работают все дни кроме воскресенья, но утром с 8-12-13 часов. Все в этом учереждении проходит хоть и не быстро, но легко и врачи-медсестры-регистраторы и т.д. приветливы, участливы, вежливы, просто действительно объективно делают эту процедуру максимально для вас приятной. Бесплатная сдача крови ( то есть платят только компенсацию на питание 530 рублей) - только паспорт с пропиской с собой, вес более 50 кг, без пирсинга, татуировок, аборта, сделанных менее 6 мес. назад, не пить накануне. Платная сдача 800 руб и плазма 1600 руб-нужны справки, это да...

    Процедура занимает около 2 часов-приходишь , в очередь-берут паспорт, заполняешь бланк донора, потом к врачу , он меряет давление, слушает сердце, пара вопросов о самочувствии. Потом в лабораторию-кровь из пальца, результат через 5-15 минут-годна-не годна. Если годна ( а это экспресс анализ, поэтому как правило всем разрешают сдать), идешь в буфет выпить чашку чая с печеньем( беспл.) и на стол-сдать 450 мл.( минут 15). Всё-на кассу за деньгами и справкой донора.
     

Предыдущие темы