Свободные отношения в семье или есть ли жизнь на марсе? | страница 2

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Молчун, 22 апр 2008.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    А вот интересно, Дима!

    Вас не учили при сетевых дискуссиях не переходить на личности?(флегматично попивая свежезаваренный кофе и затягиваясь сигаретой) [​IMG]

    Почему тебя так возбудил мой пост? Уж не потому ли, что "на врое и шапка горит"?То есть я хотел сказать, что у тебя мысли идут через член и ты этим обиделся на меня, что я так четко отметил это?( в недоумении, с усмешкой)

    Если бы ты, уважаемы Дима знал бы немного анатомию, то не сказал бы такие глупые весчи.Ведь в члене НЕТ мозгов.

    Член поднимается по другим причинам:

    1. когда глаза смотрят на прекрасное женское тело

    2. Когда уши слышат интимный вздох или женский ласковый шепот

    3. Когда руки мужчины ласкают женское тело

    4.Когда к мужскому телу притрагиваются нежные женские ручки.

    Причем, заметь, уважаемый Дима харди, если у мужчины будут завязаны глаза, а перед ним МОЛЧА, НЕ ПРИТРАГИВЯСЬ к нему и НЕ ДАВАЯСЬ ему в руки- будет танцевать красивая женщина (или раздеваясь, или обнаженная - без разницы) и он не будет ее слышать и видеть (соответственно) - то член-то у него и НЕ ВСТАНЕТ! [​IMG]

    Или ты хочешь доказать обратное?(ехидно ухмыляясь)

    Что из этого следует, а?

    А то, уважаемый дима харди, что член встает не от присутствия в нем мозгов, а в результате воздействий сигналов, которые принимают наши органы осязания, обоняния и тактильные ощущения в НАШ, мужской МОСК, и уже НАШ МОСК дает команду нашей пипиське подняться. [​IMG]

    Я доходчиво это абиснил, а? (затягиваясь сигаретой и делай глоток кофе, сидя в кресле) [​IMG]

    И причем тут моя жена?( в ахуе)

    Тут наши дефачки уже абиснили, что они в некоторых случаях (даже в большинстве своих, как я понял) понимают кобелиную сущность мальчиков и склонны из веда поиметь для себя пользу.

    Или как?Или что, а, дима?

    Ты, пожалуйста, не обижайся на мою откровенность и цинизм....Со временем и ты станешь циником, поверь мне (старческим голосом).Ведь молодость- это недостаток, который с годами проходит (с) (не помню кто из древних сказал это)

    Так что, давай не будем переходить наличности, потому как я немного сочуйствую твоему мировоззрению...(далее цензура перехода на личности)

    пы.сы.Да, кстати, если ты хочешь узнать мнение моей жены ПО ЭТОМУ ПОВОДУ- приезжай на следующую встречу к нам на шашлыки. Только потом, плиз, не обижайся, если что не так услышишь...

    Моя половинка- ЕЩЕ ТОТ циник [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  2. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Неужели правда?
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    врое-воре

    веда-вреда

    уважаемы-уважаемый

    Сорьки за очепятки [​IMG]:)[​IMG]:):)
     
  4. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Есть такая передача "испытание верности". Там к "проверяемому" подсылают соблазнителя, а сами наблюдают через скрытую камеру. Думаю многие видели.

    Так вот у меня сложилось мнение что большинство "не клюнувших" просто начали подозревать что происходит какой-то странный развод. Если бы не эти подозрения, то они бы обязательно клюнули.

    Думаю среди мужчин таких много. Среди женщин меньше, но тоже не мало.
     
  5. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    murmur, и это так, на будущее, пожалуйста, не выделяйте мой ник жирным шрифтом. Я от этого очень стесняюсь, и мне кажется, что все внимание местных знатоков мужской анатомии, прожженных циников, любителей кофе с сигаретой и прочей похабщины сосредоточено на мне лично. Мне очень неловко, правда.
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    (судорожно листая анатомическую энциклопедию)

    Угу, вроде ТАК [​IMG][​IMG][​IMG]

    А что?( с испугом) у тебя не так разве?

    Дефки все мозги через член высосали?(изумленно) [​IMG][​IMG] :o
     
  7. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    murmur, ты еще забыл поставить три штуки вот таких смайликов: [​IMG][​IMG][​IMG]

    без них, боюсь, твоя мысль не дойдет до меня в полном объеме.
     
  8. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    До члена мозг при сосании дошел, но наружу не пролез. Большой слишком(моск). [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Это я просто так, без обид пожалста.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2008
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Дима харди

    УУУУУУУУ, прААААтивный (жеманным голоском) [​IMG]

    А ты мне ТАК понрАААвился (обиженно, протяжно) [​IMG]

    Не буду больше с тобой дружить (отворачиваясь и надувая от обиды губки) [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  10. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    :rofl: [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]Мальчики, да вы что, смотрите не подеритесь, я знаю, вы это любите! Хлебом не корми, дай подраться!
     
  11. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    А я думаю, что парень или девушка любят вторую половинку и им никто не нужен. Бывает у тебя, Молчун, такое ощущение ? У меня бывает, когда влюблена и встречаюсь с человеком. Мне никто другой не нужен.

    Мне Димина позиция ближе. Уважаю мужчин, которые могут себя держать в руках, ибо не предать близкого человека. А свободные отношения - это измена, а измена - это предательство.
     
  12. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Видимо это высказываение и меня касается.

    Я думаю не стоит так категорично заявлять о людях которые просто имеют другие взгляды на жизнь.

    В данном случае сказывается долгое, в нашей стране, пуритански-репрессивное отношение к сексу.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2008
  13. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] Представила картину...только не очень поняла, член большой слишком или мозг?! [​IMG]

    Julonai, я так понимаю Молчун говорит про свободные отношения, в-смысле полигамные, т.е. у двух людей договоренность друг с другом, что они могут в любой момент сходить на сторону. В этом случае это никак не м.б. изменой, т.к. другой может делать то же самое.
     
  14. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Как могут быть свободные отношения изменой? Вот если я клянусь в верности и любви, а сам тайком пошел налево, то это измена. При этом я могу громко заявлять что я очень честный и верный. И все меня будут за это уважать.

    А вот когда двое договорились, то все действиетельно по-честному, никаких обманов и измен быть не может. Разве не так?

    Мне кажется вы просто не допускаете мысли что люди могут договориться и поэтому оцениваете ситуацию как измену.
     
  15. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Да нет, почему же, вполне допустимо. Только это какие-то странные отношения получаются: живешь с одним человеком, а спишь с другим, тебе не кажется?
     
  16. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Наверно у тебя сложилось мнение что я каждый день сплю в чужих кроватях, а домой захожу только покушать и спросить у жены как дела?Это далеко не так. Скажем так, за последние 5 лет у меня таких легких романов на стороне было 3. Уверяю, они никак не повредили ни моему браку, ни тем девушкам (так как я сразу обо всем честно рассказывал). Все довольны и счастливы. Плюс в памяти остались приятные воспоминания.

    Один из романов был курортным. Тоже масса приятных впечатлений. Жене конечно подробности я не рассказываю. Как и от нее не требую. Знаю что кто-то был, но отношусь к этому абсолютно спокойно. Я уверен в себе.
     
  17. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    А зачем тогда вообще состоять в отношениях, никак не пойму?!

    Ребята, ну не знаю как вы, но я старомодна в отношениях, поэтому мне судить трудно...да и не благодарное это дело [​IMG]

    Молчун, честно не допускаю, потому что для меня это чуждо. Но это мое сугубо личное мнение, я его никому не навязываю. :)
     
  18. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Julonai, я тоже не понимаю полигамных отношений, но и не осуждаю таких людей. Пусть живут, как им нравится. Совет, да любовь! :good:
     
  19. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Я тоже не против и на таких же условиях. Но всё хорошо в меру.Секс на стороне не должен перейти во вредную привычку. А ради разнообразия иногда почему бы и нет?Среди тех, кто клятвенно заявляет о верной и вечной любви, предателей хватает. Пасуют перед любой жизненной трудностью. Сколько таких хороших честных оставляет больных детей матерям, потомучто жизнь у них видите ли теперь не задалась, а они мечтали о безоблачном счастье,а потом алиментов не дождёшься.Делят родительское имущество. Думаете мало более серьёзных причин для раставания , чем обычный поход налево без последствий для семейной жизни?
     
  20. Молчун

    Молчун Вебмастер

    Регистрация:
    29.05.2007
    Сообщения:
    780
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    чайка, готов подписаться под каждым словом.

    anna_S приятно, что есть люди которые понимают :)
     

Предыдущие темы