Стоит ли делать дополнительые дырки в ушах? это опасно?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Самара, 24 апр 2008.

  1. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    вот я недавно сделала себе ещё четыре дырки( теперь их дять). но они сильно болят. я знаю что месяца через полтора всё пройдёт, но не опасно ли это??? просто прокалывал мне не профессионал, а подруга? стоит ли заращивать дырочки?как вы считате?
     
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Опасно. Я вот всегда не понимаю такого пофигистического к себе отношения. Мы живем, вроде бы, не в каменном веке и не в период застоя. Какие такие гормоны заставляют наших детей совершать необдуманные и даже опасные поступки? И вот как ты себ представляешь: ты мучалась, сделала дырки, теперь их будешь заращивать, это все болит.. бррр. Сходи к врачу или на крайняк в аптеку, купи спирта с левометицином и мажь это все. Или болтушку специальную для ушей. У меня тоже болели, но я прокалывала, когда тебя еще в проекте не было [​IMG] НО только у врача!! [​IMG]

    Эстетически мне в принципе пофиг, я бы себе даже сейчас сделала еще парочку дырочек, why not? Мне только тоннели в ушах не нравятся.
     
  3. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    я конечно протираю всё)))и спиртом и перекисью водорода...и ещё всякой фигнёй...вот просто думаю-вытаскивать серёжки или нет? вытащить жалко(столько мучалась) а оставлять больно....:(
     
  4. olesya_c

    olesya_c Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Лучше пожалей свои уши [​IMG] и по-моему это действительно очень вредно
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    я бы терпела [​IMG] просто если сильно хочется, то уже надо до конца идти. тем более дырки-то сделаны, т.е. пройдено больше, чем полпути.. имхо.
     
  6. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, согласна с Матильдой, если столько мучалась прокалывая уши, то на фига их теперь заращивать!? :angel:
     
  7. LyuLeNka

    LyuLeNka Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2009
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    7
    была поменьше, было 5 дырок, (2 стандартных мне еще года в 3 прокололи) остальные прокалывала сама.

    Сейчас их всего 3. Остальные зарасли - надоели.

    P.S. Если нравятся - оставь.
     

Предыдущие темы