Ленинградский зоопарк приглашает горожан удивиться

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Danteront, 12 апр 2019.

  1. Danteront

    Danteront Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    9
    [​IMG]

    14 апреля весь мир отмечает День экологических знаний. Ленинградский зоопарк в городе на Неве не стал исключением. Для своих посетителей он подготовит сюрприз. Горожане, как обычно, смогут увидеть животных, а также получить новые знания. Сотрудники зоопарка расскажут о новых и редких видах редких представителей животного мира и насладятся самой большой коллекцией кораллов.

    Чтобы поддерживать ее в надлежащем состоянии, была разработана специальная методичка содержания. Кроме того, петербуржцам расскажут, каким образом можно помочь животным. Информация об этом доступна в официальной группе зоопарка в социальной сети (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Как сообщают представители зоопарка, посетители смогут принять участие в творческих мастер-классах, экскурсиях и квестах. Кроме того, особенные развлечения ждут маленьких любителей природы. Дети смогут узнать много нового на интерактивных площадках, где им расскажут, как сохранить имеющуюся разнообразную флору и фауну.

    Также посетители смогут сделать снимки с любимыми животными в специально отведенных для этого фотозонах.

    Жители Петербурга смогут вновь повидаться с символом Ленинградского зоопарка — белым медведем.

    На данный момент в зоопарке ведутся работы по ремонту нового вольера для белых медведей. Что интересно, у российских специалистов самый большой опыт по разведения и содержанию пушистых хищников. Сейчас рабочие ремонтируют вольер, половина которого уже готова. В нем живет 35-летняя медведица Услада. Летом она переедет в более просторный вольер с большим водоемом.

    Мероприятия начнется ровно в полдень. Точно расписание мероприятий опубликовано (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Путевой лист выдается до 15:30 дня.
     
  2. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    котики в посте
    стасорокшесть процентов успеха))))))))))))))

    Лизавета Михайловна одобряет)))))))))))))

    4351_F_18Fiete(3).JPG
     

Предыдущие темы