Православные священники спровоцировали драку

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Верящий в любовь, 25 апр 2008.

  1. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    В Иерусалиме священники спровоцировали драку между верующими в Храме Гроба Господня

    В Храме Гроба Господня драка возникла между представителями армянской и греческой церквей. Спор возник из-за того, кто проведет больше время у святыни.

    По свидетельству очевидцев, армянский священник попытался оттянуть своего греческого коллегу от Гроба Господня, поскольку посчитал, что время священнослужителя вышло. Тот ответил по-мужски. После чего началась массовая драка, к которой примкнули сторонники обеих конфессий. Разниматься священников пришлось израильским полицейским, передает Первый канал.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    замечательно))))))))))))как сказал бы Картман:"шикааарно!")))))))))))
     
  3. Странное_Я

    Странное_Я Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2008
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    О-о-о фанат саус парка)))) Я думаю отклик на это событие в каком ни будь сезоне будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2008
  4. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    не,без фанатизма)))))
     
  5. Антитело

    Антитело Пользователи

    Регистрация:
    08.05.2007
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    вот такие попы придут в школы "беспристрастно" преподавать основы религий. После этого вы верите в беспристрастность? только православие будет давить на умы детей.
     
  6. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Ну, ну, опять начинаете на православие наезжать.

    "Верящий в любовь" я тебя заморозил. Из таких вот как ты и разжигается нетерпмимость в религии.

    Как правило такие людикак ты питаются клеветой. А вот покажи сколько православные сделали доброго и хорошего? Не знаешь? Конечно же это не просто не видишь. Клеветнику дано идеть только плохое в людях. Это православные плохие придётся вам в вашей секте отлодить Библию в сторону, Евангелия. Это сформировано в Православной Церкви. Это как лицемерно вы поступаете. Мол Православные плохие, а Евангелие с такой гордыней изучаете.в своих кружках.

    Открой глаза

    Христос воскресе!
     
  7. iggy

    iggy Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    [​IMG] пора наконец понять ЧТО ИСТИННО ХРИСТИАНСКИМ СТРОЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ФЭОДАЛЛИЗЬМЬ и данная чисто феодальная распря свидетельствует только о ЖИВОСТИ Церкви :angel:
     
  8. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    а сколько церковь могла,но не сделала доброго и хорошего?...странно слышать о том "какие мы хорошие" от самого адепта религии))))))

    п.с:вопрос сект и официальной религии это политический вопрос,если власть радикально сменится,то данная главенствующая религия станет сектой)))
     
  9. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    дрались не дрались а благодатный огонь сошёл.

    Бог нас не осуждает, а вы кто больше Бога?

    да нет похоже экстремиты какие то межрелигиозную рознь разжигаете.

    Здесь не только вас лично заморозят, но форум закроют. если не остановитесь.

    а вы как думали? сейчас уже с этим по строже стало в интренте.

    Верящий в любовь, DAEDR вы плохо на форуме ведёте. Сколько можно одно и тоже писать. [​IMG] Посмотрите на фаши темы. их не надо даже открывать и читать одного заголовка достаточно [​IMG]

    Может уж успокоитесь.

    В секты ваши не пойдём всё равно.

    знаете на работе бвают люди такие, они чтобы себя возвысить других очерняют. так вы ничем не отличаетесь сейчас от этих ребят. очерняя Православие, что взамен нам хотите предложить.

    Ваши предложения в студию. Что вы можете нам дать большего что дало Православие России. Можете поэтов или музыкантов или классики у вас какие есть или художники, давайте показывайте.

    Православие это ужас однако величашие ученые и талнтливые и знаменитые люди в православии. Потому что Православавие не порабощает а позволяет расскрыть таланты людей и самое главное спасти душу свою. А вы нам что взамен хотите дать? рабство? А в будущем геену огненую? И кому вы служите?

    Если в православии всё ужасно, а у вас всё в порядке? [​IMG]

    Короче хватит экстремизмом здесь заниматься. Выбирайте темы другие. Тем более на Петербуржском форуме, город Святого Петра, более двухсот Православных Храмов. Весь город на Православии созиждеться. Сколько можно эксремизмом заниматься и поливать православие?

    А знаете. вы же ещё при этом согрешаете и потерпите от греха урон. Этол я вам так на будущее. чтобы не было у вас вопросов почему этак получается, жизнь не складывается. Потому грешите хулите Церковь. Это большой грех.

    Христос воскресе :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2008
  10. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Почему вы так считаете?
     
  11. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Я уже такое видел и не раз. беседуешь с людьми, беседуешь, они ведут агрессивно, экстремистки настроены, поносят православие, раз и весь форум закрыли. Я уже такиим образом несколько форумов покинул. Они просто исчезли.
     
  12. дима харди

    дима харди digerati

    Регистрация:
    01.05.2007
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Да, удивительные вещи происходят сплошь и рядом.
     
  13. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    УВАЖАЕМЫЙ-я буду писать свою точку зрения,которая соответствует со статусом модератора....

    не говорите за всех-говорите за себя.все вами сказанное является только вашим мнением и не более того.вы не истина в последний инстанции.

    каждый имеет право выразить свою точку зрения-и не важно нравится Вам это или нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2008
  14. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Ну подрались, ну и что.

    Священники тоже люди, иногда по уху дать даже полезно...(ещё можно привести массу примеров различных публичных побоищ)

    И что?

    "Пять копеек" Верящего закономерны, ибо он и есть видимо "истинный христианин", ему и "флаг в руки", а всем остальным (кроме Мыслителя) могу раздать барабанные палочки....

    Может лучше обсудить почему это произошло (посылки и предпосылки)....это будет хотя бы по теме и конструктивнее всяк.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2008
  15. keeper

    keeper Пользователи

    Регистрация:
    17.09.2007
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Параскева 1!

    Мыслитель, истинный христианин не будет спорить, не будет никому навязывать свою точку зрения. Пусть каждый человек сам придет к Богу.

    Подумаешь, подрались. Как сказала Параскева священники люди. Думаю что все понятно.
     
  16. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    они всего лишь люди-тогда.....тогда чему учил Иисус,если служащие ему,те кто отдал жизнь Служению Веры,служению Богу....чем эти люди могут напутствовать нас,заблудших....чем они могут утолить нашу жажду духовную....какой путь могут указать прошающему и внимающему.....Путь Меча?...но этот Путь другой веры....другой дороги ведущей к одной и той же вершине горы...)))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  17. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Ни один уважающий себя православный христианин никогда не скажет о представителе другой христианской деноминации, что он сектант.

    Ты вообще знаешь, что патриархия РПЦ на официальном уровне ведет диалог с католиками, лютеранами, англиканами, баптистами и т д?.. А о членстве РПЦ во Всемирном совете церквей, главой которого, насколько я знаю, является протестант, знаешь что-либо?..

    И ты вообще в курсе, какой огромный объем гуманитарной помощи выделяла для России в 90-е Евангелическая церковь Германии?..

    И никто из немецких лютеран и реформатов не вопил "они не протестанты, мы им помогать не будем!.."
     
  18. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    вы себя ведёте как сектант и -----------------удалено, нарушение п.1 Правил--------------. Вот так

    А благодадный огонь сошёл [​IMG]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Христос воскресе!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2008
  19. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    что поделать, случай ----------------удалено-----------------
     
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2008
  20. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    христианине Христос воскресе! :)
     

Предыдущие темы