стройбаза РЫБИНСКАЯ отдел доставки

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем DAEDR, 25 апр 2008.

  1. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    доставка по моему осуществляется так как хотят они..если сказали с 13 до 18- то могут приехать и в 9 вечера-легко.
     
  2. pokrovskiy

    pokrovskiy Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2008
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Это еще что ... "Лучший" строительный супермаркет - Касторама. Сотрудники - неквалифицированный персонал. Одни дети до 13 лет. Хамят, ни хрена не знают. А с доставкой вообще шерсть. Заказал что0либо из материалов, ждешь день. второй, через неделю выясняется, что ваш заказ снят. Пока не перепиздел там всех, х..мя не обложил, доставку не осуществили. Да и то ... машина с материалом прибыла ... в пятницу ... в час ночи !!!!
     
  3. grigraz

    grigraz New Member

    Регистрация:
    18.05.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Это конечно всеобъемлющий беспредел но бороться с этим как то надо а товедь из за таких чёрных списков потом народ и нормальным доверять перестает.
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  5. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    А меня и Рыбинская и Метрика и Касторама и Леруа- все вместе не устраивают. Компетенции профессиональной у работников - ноль. Есть ли что в наличии сказать не могут, разницу объянить не могут, врут что товар который мне очень нужен придет завтра (причем три месяца) вот так врали, вместо того чтобы сказать -НЕ ЖДИТЕ. В Кастораме на мой вопрос будет ли "Триколор" показывать в Финляндии мне сказали ДА! Но финские каналы! Опупеть... Работник отдела сантехники меня убеждал что пробка для раковины и пробка для ванны имеет один размер! в красках продавец не знает, что уже тонированную краску нельзя довести тонером до нужного цвета. Короче набирут по объявлению а обучить не додумаются!
     

Предыдущие темы