масонство и православие | страница 3

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем DAEDR, 27 апр 2008.

  1. iggy

    iggy Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    :D

    я имею отношение к святоотеческой и апостолической Православной Церкви -- да, той, господствующей т.ск. ... конечно, между чёрной сотней и пидармерией или большевизией большинство здравых людей понятно что выберет... это настолько понятно, что я даже не спрашиваю об [​IMG]

    [​IMG] уж во всяком случае не очередной атеистической манипуляции [​IMG]

    как полагается, существует Бог , Ему, соответственно, Ему, который может развеивать и развеивает всякую херь ...

    советую вспомнить тот факт, что вавилонские и ассирийские древности пролежали до середины 19 века под землей и это никому не мешало -- уцелело кстати не всё , а от ряда более гнусных явлений древности так и еще меньше
     
  2. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург

     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2008
  3. iggy

    iggy Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    предметно:

    Рождество Христово пришли поприветствовать посланцы нашей правильной рассы -- иранские волхвы-зороастристы, но, что характерно, никто другой

    Бог дал людям весьма многое, в том числе честь иметь предков ( у рыб например такой чести нет) и рассу

    Бог никого не творил заведомо неполноценным и создал разные людские рассы но из них немало вполне самопроизвольно деградировало (см.материалы о жизни тех же "первобытных " племен и кстати племен Ближнего Востока -- когда-то центра правильной жизни), как могли самопроизвольно деградировать сорта растений либо породы животных, то есть те же рассы

    Бог дал людям образец правильного рассового законодательства, советую прочитать книги Исход, Второзаконие, Ездры и Неемии

    Бог указал людям, что бывает когда Его плохо чтут -- это Второзак.27 и 28, по-моему САМОЕ СТРАШНОЕ место Библии

    кому молимся,православные?
     
  4. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург

    да да...точно так же волхвы приветствовали рождение других богов,и путь им указала звезда на востоке)))))))))))))))))))))))))))))))))

    не пытаемся быть святее Святых Отцов Церкви и т.п., ладно-не ладно)))))))))))))))))))))))))
     
  5. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Игги скорее всего фашист, прикрывающийся православием, такие есть. Его сообщения, содержащие пропаганду "арийской правильной расы", необходимо удалить, как экстремистские и нарушающие законодательство РФ
     
  6. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    iggy, Вы так и не ответили конкретно ни на один из моих вопросов тут: "6.5.2008, 14:47". Но следующие Ваши высказывания породили новую порцию вопросов:

    Какими признаками деградации Вы оперируете? Как Вы думаете, судя по той же Библии, какие из городов деградировали больше: Абу-Даби, Эль-Кувейт или славный город Амстердам?

    [​IMG]

    Почитал ещё раз названное Вами. [​IMG] Не могли бы Вы указать более точно источники своего расового вдохновения в названных Вами главах (с номерами глав и пунктов в них)?

    И кому же? Я так понял -- ответ у Вас есть [​IMG]
     
  7. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    И кому же? Я так понял -- ответ у Вас есть ........

    это я хотел от православных услышать)))))))))
     
  8. iggy

    iggy Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    про деградацию: противоестественные сексуальные привычки у арабов довольно известны, их впрочем не выставляют напоказ (тяга к гласности, открытости свойственна более цивилизованным европейцам) ... и мы не будем ждать, пока Бог покарает нечествицев, что в Абу-Даби, что в Амстердаме (Он-то их покарает!!!) , а будем сами духовно совершенствоваться, чтобы по крайней мере для нас Божьи благословения не стали проклятиями

    цивилизация кстати это скорее благословение, но как раз в арабских землях она могла бы быть и повыше, если бы эти полудикари не пасли коз и верблюдов там где уместно садоводство и прочее такое -- а пасли ведь!!!

    про книги Ездры и Неемии: они не столь велики по размеру, страниц 30, стоит прочесть целиком

    ну другие боги меня не слишком интересуют, как впрочем и большинство вменяемых Христиан не слишком этим интересуется...

    а как Вы собрались быть святее -- ума не приложу, по какому критерию святости
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2008
  9. iggy

    iggy Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    а кое-кто тут хочет чтобы Православием прикрывались либерасты, а честь арийской рассы оскорблялась безнаказанно???

    нет, людие, для меня фашисты это слишком большие демократы, порой и республиканцы...

    про законодательство РФ -- оно просто НЕЗАКОННО, в силу незаконности некоторых преобразований 1917 года

    впрочем в этом мире все больше беззакония , конец света близится [​IMG]

    имеющее, увы, мой обличитель... это действительно явление более распространенное среди протестантов и атеистов более чем среди кого-то еще...

    только в протестантской стране (или в атеистической) можно видеть его настоящее влияние... я говорю "увы", потому что сам конечно антимасон, а арийской рассе и Христианским странам совершенно искренне желаю долгих лет

    ипотому, что путь масонства (даже если рассматривать его в основном как клубную систему, оперативно это во многом так) -- это конечно путь во ад

    так Богу же!!! [​IMG]

    понимаете, я и не утверждаю что конкретно к какому-то, но по рядку причин в протестантских (Дания, Англия) и атеистических (Франция) странах оно более развито, чем в католических и православных ... кроме того, в католических странах оно атеистическое (преимущественно системы "Великий Восток"), в протестантских -- теистическое (шотландский обряд, "Одд Феллоуз", "Серафим-Орден")

    я , обличитель вы мой, этим вопросом занимался ЛИЧНО еще ТАМ, в Европе, так что говорю совершенно серьёзно

    то что всякое масонство есть примерно ж*домасонство, похоже, это правда, но ведь и капитализм не совсем арийское изобретение (см.работы В.Зомбарта)

    да нет, прикрывается оно конечно Христианской ...духовностью, ну вроде как отдельные изуверные секты (шаманствующие трясуны)

    про Европу: о если бы только, ато ведь и каббалистика тут замешана, и чуть ли не вуду :cray:
     
  10. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Сейчас нет христианских стран, ни православных, ни католических, ни протестантских стран. Мы живем в пост-христианском светском секуляризованном мире. Если же говорить о религии современного общества, то наибольшее распространение имеют оккультные верования под стать темному средневековью
     
  11. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы не отвечаете конкретно на конкретные вопросы. Всё мимо. Но ладно, очередные вопросы:

    Я правильно Вас понял, для Вас деградация заключается только в сексуальных привычках? И это... к стыду своему, я, наверно, не знаю, что такое "противоестественные сексуальные привычки арабов". Не могли бы Вы перечислить эти необычные "арабские сексуальные привычки"? [​IMG]

    Я правильно Вас понял, Вы считаете что гласность и открытость в вопросах педерастии более правильное явление и твердый показатель цивилизации общества?

    Какой из следующих вариантов Вы считаете правильным?

    1) В исламских странах педерастов прилюдно казнят.

    2) В странах Европы, в то же время, обычное явление -- Парад гомосексуалистов. Веселые такие, красочные, зрелищные парады педерастов в столицах европейских государств. Как Вы там про это говорите: "тяга к гласности, открытости свойственна более цивилизованным европейцам".

    Очевидцем какого из этих двух вариантов Вы бы хотели, чтобы стал Ваш сын?

    То есть в странах, где пасут скот, цивилизация невозможна в принципе?! [​IMG] Открою Вам секрет -- в Ставропольском крае скот пасут многими сотнями тысяч голов. Пасут скот даже в Ленинградской области. Правительство РФ пытается увеличить спецпрограммами поголовье скота (т.е., о ужас, будут пасти скота больше), чтобы снизить или вовсе перестать завозить в РФ импортное мясо. А где пасти и где выращивать сады -- это решение агрономов и специалистов. Если у арабов нет садов, то советую хоть раз пройтись на рынок и спросить откуда привезены фрукты/овощи. Конечно же, персики, сливы, грушы, яблоки и виноград у нас везут из Краснодара? Да, iggy? [​IMG] Садоводство... Посмотрите на географическую карту мира, найдите там арабские страны, посмотрите на цвет закраски их территорий, зеленый он или желто-коричневый, подумайте к чему бы это. Загляниете в учебник зоологии, посмотрите там чем питается упомянутый Вами верблюд и для чего ему горбы на спине.

    Прочел. Не нашел в них вдохновения Вашему расизму, ещё раз прошу привести конкретные пункты или короткие цитаты оттуда. Зато, из этих книг видно, что среди всего прочего похожего из этих двух книг, еще одна вещь объединяет две книги. Обе они рассказывают о персидском царе-язычнике, который оказывает помощь израильтянам. Во времена, о которых рассказывают книги Ездры и Неемии, Бог действовал через Кира, царя персидского.

    [​IMG] В школы вводят изучение религий мира (надеюсь, это будет охват всего спектра). Как Вы представляете себе подобное разностороннее обучение/изучение?
     

Предыдущие темы