Страх, эмоции, адреналин а вам бывает страшно? | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Самара, 27 апр 2008.

  1. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А я на выходных получила свою порцию адреналина. На автомобиле под 180 км/ч мчались по кольцевой! [​IMG] Страшно, но как-то прикольно!
     
  2. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Мой муж постоянно так по кольцевой гоняет. Я уже привыкла и в хорошей машине на ровной дороге скорость не чувствуется. Пока на спидометр не посмотрю , кажется, что скорость меньше ста.
     
  3. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Боже мой, мне бы ваши проблемы и ходить также по перилам на 9 этаже.Я много чего боюсь, даже элементарно спростить у выше стоящего меня по должности о чем-то, какие там перилаааааа.Мой совет: когда заболит зуб, не иди к стоматологу во время, а потяни с приходом месяца 1,5, а потом когда совсем не будет сил терпеть прийди к дежурному врачу.Поверь впечатления незабываемые!!!!!!! Естественно, что дежурный врач, будет малось "треснутый" и никакими уговорами его на анастезию не взять. Трясти от избытка адреналина будет остаток дня. Но действует это только в том случае, если если боли боишься.У меня была такая ситуация в жизни, но я не специально дотянулась, просто недочистили канал. Кстати. хорошее средство, чтобы похудеть эдак на кг 3. Желаю удачи!
     
  4. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Чайка , я просто редко езжу по кольцевой, поэтому так непривычно.
     
  5. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    Pipa. Боли я действительно не боюсь)) вот и нос всётаки себе проколола))

    Жестокий Ангел. Пробовала, ездила с в стельку пьяным водителем...не впечатлило... :(
     
  6. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Не, Самара, с пьяным водителем ездить - это уже не шуточки, можно и жизни лишиться! :ph34r:
     
  7. Самара

    Самара я похожа на ангелочка???))

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Любань
    зато острые ощущения...хотяяяя...не очень острые...но всё же, просто я с дядей ездила, мама ему доверяет....а я правда не совсем...
     
  8. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Вот и правильно, пьяным людям нельзя доверять руль машины! Угробят не только себя, но и других!
     
  9. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    А можно просто полетать на Тушке
     
  10. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    а горы и велосипед есть какой нибудь у вас? залезаешь на горку с велосипедом и вниз ... только о защите подумать необходимо заранее ...
     
  11. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Я как-то летела на ИЛе. Подлетали к Москве, близилась посадка. Неожиданно самолёт стало болтать и он начал резко снижаться. В это время по салону шла женщина с ребёнком , они упали, подняться не могли, так болтало, и они ползком пробирались к месту.Самолёт просто падал.Вдавило в кресло, не отдерёшь. Кто-то закричал. Откуда-то из-за шторки визгливо закричала стюардесса: Без паники! И больше ничего и никого. Гробовая тишина, даже дети не плакали. Сколько это продолжалось не знаю, но неожиданно всё прекратилось и через пару минут мы приземлились. Никто не вскочил за вещами, все молчали и экипаж тоже. Вдруг тихий дрожащий голос пилота в динамике : наш самолёт приземлился.... в аэропорту .....Домодедово....Его вздох облегчения и после паузы : надеюсь, вы ещё воспользуетесь услугами нашей авиакомпании. Взрыв смеха среди пассажиров. Когда вышли из самолёта , то увидели кучу техники, дымящуюся турбину, пожарную машину и две "скорых помощи". Экипаж так и не увидели. А на самолётах я летаю до сих пор несмотря на испытанный экстрим от того полёта.
     
  12. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    я и так на самолётах летать не люблю. а после такого .... да уж .... это хорошая порция адреналина. :)
     
  13. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Мне кажется в наш век очень много людей боятся летать на самолетах. Раньше мне это было в кайф, только и думала, когда же мы полетим, а теперь стараюсь ехать поездом, только на крайняк самолетом. :angel:
     
  14. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Есть мнение,что чаще всего мы боимся летать на самолетах, потому что привыкли контролировать ситуацию.К, примеру, на поезде на кройняк можно стопкран дернуть, а в самолете нет.
     
  15. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Я не согласна с Вашим мнением. Все-таки я думаю страх этот из-за террактов и падений самолетов!
     
  16. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    А если хочется экстрима, можно тарантула купить.А еще можно в подъезде написать.мало ли кто застукает?
     
  17. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Лучше уж сексом в подъезде заняться, с мыслью "А вдруг кто пойдет"! :rolleyes:
     
  18. Pipa

    Pipa Пользователи

    Регистрация:
    28.02.2008
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Ну это тоже играет важную роль в страхе летать.А вообще,если у человека базальная тревога, то на нее могут возникать различные страхи.Будь то страх высоты, или собак.Просто страхи у всех специфичны, у каждого свой клин.Еще зависит от местности проживания,чаще всего аэрофобией и арахгофобией страдают городские жители,хотя тоже на 100% не можешь утверждать

    Я кстати после того, как пописала в подъезде,эту мысль захотела реализовать, но меня парень не понял.А еще можно в нижнем белье на улицу выйти.С мыслью "а вдруг кто-то возмутиться и отлупит?"Но надо уметь хорошо бегать.Я ,кстати, в деревне,с сестрой, так от парней удирала,захотелось им 5размер потрогать,только они свиньи,без нашего на то согласия нас в машину запихивали.Я еще так быстро никогда в жизни не бегала, но заловили.Мы потом на стройке 1,5 часа торчаои

    Била дрожь потом 2часа.Кстати,если учитывать особенности симпат-адреналовой системы, то кто-то при малейшем стрессе испытывает дрожь,а кто-то при сильных экстримах не может этого добиться.Так,что не фак,что найдя самый крутой способ экстрима, ты испытаешь дрожь.Кто-то смеется,плачет, ведет себя агрессивно,провокацией занимается,вариантов много.У Казлова книжка есть по дианетике,про экстрим.ситуации.Там описаны случаи когда человек вел себя неадекватно и получал впоследствии адреналиновый кайф.
     

Предыдущие темы