Креативные вещи. удивительное рядом.

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Milana, 28 апр 2008.

  1. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Долой скучную обувь!!!

    зы. я не отказалась бы [​IMG] особенно от черных туфлей!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А я вАПще не ношу туфЕли, но от сумки черной не отказалась бы!
     
  3. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2008
  4. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    это радует!!!

    Ангел,а что ты носишь весной???
     
  5. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Милан, сапоги до последнего ношу, а потом сразу в босоножки влезаю. Считаю туфли бесполезной покупкой, т.к. у нас зима практически сразу переходит в лето.

    Хорошая тема с шерстяным начленником! [​IMG] Особенно в 40 градусный мороз.
     
  6. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Ангел, ты и сейчас в сапогах?? Сорри конечно, но это ж бульон в сапогах будет))), жарко же..

    Туфли афигенные, мне прямо нра. Сумки че то не очень
     
  7. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, Крошка Мю, я и сейчас в сапогах. Ненавижу туфли, они меня бесят! [​IMG] Да чего то не запарилась. :unsure:
     
  8. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    *искренне недоумевая* - как можно ненавидеть туфли??

    вопрос риторический, на вкус и цвет, как известно товарищей нет
     
  9. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Крошка Мю, знаешь туфли-они вначале натирают до жестких мозолей, потом начинают болтаться, задняя часть туфлей вызывает особые негативные эмоции.
     
  10. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    А как вам такой ремень???

    зы. держать себя в форме.

    [​IMG]
     
  11. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    а вот и неправда ваша! никакой это не ремень! это настроениесцукопортитель!!
     
  12. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    [​IMG]

    Вот насчет сумочек я, пожалуй, консерватор. Всякие машинко-собачки мне не нравятся, пожалуй. А туфлишки весьма бодрые. Кста, я туфли обожаю, босоножки - не очень [​IMG] Лучше сабо [​IMG] Пеструю обувь люблю, хотя я, пожалуй, придерживаюсь традиционных взглядов на тряпко-шмотки.
     
  13. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Сегодня знакомая затащила меня в один небольшой магазинчик женской одежды, где, как сказала она очень неравнодушная хозяйка магазина умеет подбирать людям вещи. Я зашла скорее из любопытства, уверенная, что не буду там ничего покупать, т. к. мне это совершенно на данный момент не надо.

    Да и если мне надо-я сама выберу себе что-нибудь, хотя лучше всего на мне это вещи, созданные самой...

    На мне была моя "фирменная" лоскутная юбка, кофточка магазинная, и жилеточка с моей доделкой, сумка унисекс, сапожки а-ля 20 годы на шнуровочке и срюмочным каблучком, и была я закутана в (из двух шарфов с бахромой палантин у самой сшит). в этот шарф задрапированный и скреплённый

    двумя огромными булавками в разных местах.

    Вообщем разговор начался с размера, цвета-вещи некоторые вроде-бы и интересные. но не мои, и то я отмела. и это, вот здесь кармашек мне понравился, здесь вот это, а такое я вообще не ношу. Она прощюпывала меня, чувствовалось, что включился спортивный азарт.

    я ей говорю-что особенно с платьями мне не везёт, в жизни было 3-4 платья которые я чуть ли не до дыр износила... Хозяйка, мне говорит, я поняла. что Вам надо-это платье я предлагаю не всем, вытаскивает платье--- МОЁ--- но я заартачилась мерять-увидев цену, хотя по меркам кого-то и недорогое--- меня уговорили, вообщем померила- супер, даже моя возрастная полнота в этом трикотажном платье мне не мешает...душа заболела.... хочу, и думаю, а гдеж мне денег взять-незапланированно. Дома сообразила-мне ж скоро день варенья, хотя подарок мне уже сделали, но я мужу сказала, что .....

    Вообщем завтра еду за платьем. Оно действительно прикольное, из тех, что и в пир и в мир и в добрые люди-не классика, а творческое, а если рваться будет, то я эстэтические заплатки ставить буду-пройдёт [​IMG]
     
  14. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Vetlasha, поздравляю, найти платье - это настоящее ДЕЛО!!! Я сама ищу платье уже... не помню даже сколько. Я пальто, кажется, меньше искала. Платье - это искусство, найти красивое повседневное платье практически нереально :(
     
  15. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Вот такие, например, можно самим сделать:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    :good:
     
  16. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А я нашла красивое повседневное платье!!! [​IMG] Чему очень рада [​IMG] . Хоть на самом деле шла покупать юбку и футболку. [​IMG]

    Строин жжот!!! [​IMG] Я бы от модели зелененького платья не отказалась, только цвета другого хочу. :D
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2008
  17. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    stroin, красиво... смело.. на каждый день? Я, конечно, редко в общественном транспорте езжу... интересно, что скажет мой муж, увидев меня на улице в таком платье? [​IMG] Да и руки у меня растут из другого места, так что сама я не по этой части [​IMG]

    Мне больше понравился вариант №1, но я бы его укоротила...

    Кстати, а черненький топик в очнь похожем варианте у меня есть ;)
     
  18. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Stroin вяжет крючком? Это снимки из "журнала мод" за прошлый год и эти платья предлагаются как пляжные . Чтобы связать такую красоту требуется нехилый опыт и скорость вязания, а то пока проковыряешь крючком, они уже будут неактуальны. Готовые они или на заказ , я предполагаю, стоят дорого.
     
  19. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Я думаю, stroin-у пофигу, из какого там они журнала, за какой год, как эта вся фигня вяжется [​IMG] Ему понравились девушки, платья и девушки в платьях и вообще было бы круто, если бы такие девушки в таких платьях ходили по улицам наших городов :rolleyes:
     
  20. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    В таком случае мне бы хотелось увидеть на улицах и мужчин в том, что в подобных журналах для них предлагается. Вязаные в крупную сетку рубашки и батники, шорты и даже кепки. [​IMG]

    Кстати, видела выпуски шикарных красивых вязаных купальников. Только одна беда, купаться в них нежелательно, а если и вошли в воду, то потом надо сразу снять, а то растянутся и потеряют форму.
     

Предыдущие темы