Креативные вещи. удивительное рядом. | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Milana, 28 апр 2008.

  1. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    А мы так и ходим. В Москве все же теплее, чем в Питере. [​IMG]

    Так что все в ваших руках. Ведь так приятно видеть в городе девушек в таких красивых, ярких, соблазнительных платьях и топиках. От парней отбоя не будет, "чесна чесна". :yahoo:
     
  2. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Ещё скажи , что сам связал. [​IMG] Если видел весь номер того журнала, то там были другие более шикарные и изящные вещи.

    Но вот в чём ты прав, так в том, что лично у меня появился зуд в пальцах. Правда что ли сотворить чего-нибудь красивое? :tender:
     
  3. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    *вздыхает* и почему у меня руки из жопы?... простите
     
  4. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, Строин, от парней отбоя не будет, которым СЕКАСА ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ!!!! [​IMG] А кому что-то серьезное надо, такие не поведутся!!!
     
  5. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2008
  6. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    М-да... Вот и я думаю: мочалку связать, что ли?
     
  7. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Смешно, конечно [​IMG] .Но у меня мама одно время вязала крючком мочалки из жёстких ситетических ниток. Пушистенькие такие. А ещё коврики в ванную и туалет из старых колготок. Весёленькие получались, похожие на деревенские.Этакий креативчик в быту.
     
  8. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Упс
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2008
  9. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    А что, самопальная мочалка - это вещь! Среди покупных трудно найти именно такую, чтоб всё устраивало: вкусы у всех разные. А самовяз - именно для себя, чего хочется. Тока - лениво... :)
     
  10. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    в моей жизни было всего платья 3-4, которые мне реально шли, это из этой серии...Поздравьте, я с платьем, и ещё на выбор для моего мужа предложили либо шампанское,либо коробку конфет, и на платье небольшую, но приятно , что скидочку сделалм... [​IMG]

    Трикотаж хлопок высокого качества, и не мнётся... у меня такого качества юбка была фирмы Esprit

    Я её 10 летносила и в пир и в мир, а потом дома рваную с заплатками донашивала, настолько она была второй кожей, выбрасывала, прощалась и рыдала [​IMG]

    [​IMG]

    Сфоткаю, и после выходных выложу. что-бы заценили...
     
  11. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    только хотела предложить [​IMG] хочецца увидеть это чудо-платье. :)
     
  12. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    И где покупала, вдруг там НАШИ платья нас ждут? ;)
     
  13. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    в личку отвечу, что-бы лишней рекламы не создавать...

    Как-то печатаоли в какой-то из газет несколько лет назад, как одна наша женщина собирала своей дочке на праздники оригинальные платья-одно из старых пуговиц было, а другое из фантиков от конфет-так у неё реализованная фантазия гораздо интереснее была... [​IMG]
     
  14. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Если кто-то смотрел " Минуту славы-2", то там были участники не только в платьях из фантиков, но и из пакетов, магнитофонной ленты, пакетов из-под сока и прочего мусора.Пока не сказали из чего это сделано, догадаться было трудно. Красиво, конечно, у создателей наверняка и талант есть дизайнерский, но по мне, так лучше из привычной ткани такую красоту создавать.

    А мочалки моя матушка вязала просто по приколу. Сначала хотела сумку пляжную связать, да то ли лень настигла её, то ли ещё чего... В общем , получились мочалки [​IMG])
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2008
  15. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Вот оно:прикольное платье [​IMG] [attachmentid=1343]
     
  16. Глаза Цвета Счастья

    Глаза Цвета Счастья Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2008
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва - Питер
    миленько....туда бы еще розовый акссесуарчик и в Москве бы на ура пошло [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  17. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    Миленько, значит так себе. розовенький аксессуарчик совершенно не подойдёт(у меня свой взгляд на вещи) а небольшое украшение с зелёно-фиолетовым оттенком подошло-бы. Отстрочка на платье зелёненькая, а "заплатки" с уходом в чёрно-фиолетовую глубину, сам трикотаж очень тонкий и чёрный.... Украшение создам сама, скорее всего два. Одно будет очень прикольное-с фарфоровой бабочкой... (в парралель классическим бабочкам)...К прикольному платью, прикольное украшение...Туфли без наворотов-просто лодочки.... Сумка унисекс, много кармашков, застёжек, к заплаткам самоё то....

    Классическая одежда-не моё.....Розовое не моё.... чисто спортивный стиль не моё..... должно быть некое смешение-ЭКЛЕКТИКА, но грамотная....

    Остальные молчат. Обидеть боятся... Но не вещь украшает человека, а человек вещь, когда она становится его второй кожей....

    Да и сфоткала неудачно... В моём ремонте некуда приткнуться с платьем было, что бы светь упал так, что-бы все навороты было видно...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2008
  18. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    черное? я тож не поняла...думала серое(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) прикольно платье, похоже на коллекцию КопКоппин (фирма такая) они лубят в одежде...шнурочки,завязочки...ассемитричные кармашки. У них вся одежда такая.
     
  19. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    И где такой магазинчик находится? Хочу пойти поглазеть.... [​IMG][​IMG]
     
  20. Глаза Цвета Счастья

    Глаза Цвета Счастья Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2008
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва - Питер
    без комментариев..........
     

Предыдущие темы