Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Настоятель одного из подмосковных храмов избил юную прихожанку на почве ревности

Тема в разделе "Религия", создана пользователем Верящий в любовь, 28 апр 2008.

1. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    Кровавая драма разыгралась воскресным вечером 2 декабря в большом церковном доме при храме Святителя Николая в селе Сидоровском Одинцовского района Московской области. Настоятель протоиерей Иоанн Борисов вызвал для «приватной пастырской беседы» 20-летнюю прихожанку Веру Гречину, которая с 13 лет пела в церковном хоре и недавно стала преподавать в воскресной школе при храме. Батюшка и раньше пристально интересовался личной жизнью Веры: подробно расспрашивал ее на исповедях, не имела ли с кем интимных связей, не влюбилась ли в кого. Пастырское беспокойство о духовной и телесной чистоте первой красавицы прихода доходило до полной самоотверженности—машина о. Иоанна иногда часами дежурила у подъезда дома, где жила Вера, а по ночам батюшка одолевал свою духовную дочь телефонными звонками и эсэмэсками. Вера вспоминает, что как-то насчитала 50 эсэмэсок от настоятеля за одну ночь.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Неужели это все правда??!! Это кошмар и беспредел..и управы на этого изверга нету... :aggressive:

4. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    Маргоша-ведь священники люди как и мы,обуреваемые страстями весьма нешуточными [​IMG] .....

5. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    ЛЮДИ??? Что ж это за "людь" такой до полусмерти девченку избивший? Да и если обычный человек так поступит-его посадят! А этого даже не обязали лечение оплатить!!!!

6. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    вот такой вот "людь"-....они же не в миру живут))))))у них свой там мир)))))))))))))как же его по нашим законам судить?))))))))))))))))))))))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. мыслитель

мыслитель Пользователи

Симпатии:
    5
    "Да воскренет Бог и расточаться врази Его, да бегут ненавидящие Его".

Верящий в любовь - Клевещи, не клевещи.

А Христос вескресе! :)

9. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    И кто тут пишет о ненависти к Богу? Кто враги его? Здесь писали о священнике, который просто не имеет право быть таковым, который позорит всю церковь..может это он враг Господа?

10. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    все это клевета,ты не поняла разве)))))))))))))))))))))))))))))) [​IMG] ....................ибо не можеть это действо быть в принципе,а если может-то все равно клевета))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

11. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Да понятно это все..просто бесит..некоторые священнослужители себя и своих "коллег" чуть не в святые возвели, хотя являются обычными людьми, и грешат не меньше нашего, а кое кто и по более. Потому то я тут никогда не пойду исповедоваться. А кому???? Еще и угрозами сыпят-заморозят вш форум...ну-ну..очень красиво, попахивает толитаризмом и репрессиями))). Это таким образом пытаетесь уважения к церкви добиться? Весьма странный метод...Я люблю одну деревенскую церковь. Там худенький батюшка ведет службу, у него нет иномарки, живет в какой то халупке с женой и четырьмя детишками. Вот он всю жизнь Богу отдал, и его я готова слушать, и его я уважаю(кстати это Православная Церковь). Больше я подобных не встречала.

12. Верящий в любовь

Верящий в любовь Пользователи

Симпатии:
    25
    Специально для Мыслителя - подборка ссылок на материалы об этом инциденте -

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    [​IMG] как модер модеру : человек не видит ничего кроме себя)))меня уже улыбать начинает это злоба христианина-что само по себе нонсенс))))))))))и ни церковь ни Бог тут не причем))))

15. karaegr

karaegr Пользователи

Симпатии:
    0
    ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ,ДАТЬ ПИ...ДЫ БАТЮШКЕ ТОЖЕ НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ!

16. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    34
    Вспомнилось, почему-то:

17. мыслитель

мыслитель Пользователи

Симпатии:
    5
    Мне без разницы. что пишут в новостях. я сам служитель и вижу происходит в Церкви в новостях много лжи [​IMG]

Приходите к нам в Храм и посмотрите. какие усердия, мы прикладываем, ради нового поколения отдаём всё, как своим родным детям. Конечно об этом писать не модно в газетах.

Христос воскресе [​IMG]

Вообще христиане на этой неделе особенно радуются воскресению христову. сейчас идёт святла Седмица и конечно же никакую клевету не будут писать на форумах. потому что хочется говорить о Христе воскресшем -вот основная тема на сег7одня христиан. а те кто прикрывается именем Христовым. а по сути не таковы, вот весь гной из них ползёт им не до радости и даже на форумах это видно [​IMG]

Христос воскресе!

Последнее редактирование модератором: 28 апр 2008
  18. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Да кто отрицает хорошее, сделанное церковью? Кто? Только вот не надо отрицать, что некоторые священнослужители обычные грешные люди. И не надо отрицать, что есть священники не достойные быть представителями церкви.

19. мыслитель

мыслитель Пользователи

Симпатии:
    5
    Вот это для кого написал?

так вот Верящий в любовь ------удалено------ никак не может успокоиться. Думает. что если какие то пороки покажет удивит кого -то [​IMG]

Христос воскресе [​IMG]

Ещё главное такой журнал взял "Огонёк" самый популярный в комунистичиские времена.

Ну, ну очень авторитено, но не сегодня [​IMG]

Сегодня уже православие в школах преподают. я уже знаю многие такие школы а вы всё пытаетсь перечить .

как вы думаете сегодняшние наркоманы. пьяницы. бомжи. ббешенная бездетность, маньяки озабоченные -и всё это в таком количестве вывалило. как вы думает это плодв Православия или коммунизма.

надо четыре поколения воспитать в православном духе. чтобы мы увидели плоды Православие. Что касается свесткой власти и советской. что сеяли 70 лет, теперь пожинаем. Думали без умнее станем, да, как же. Ни одна империя за всю историю не смогла устоять, отвергая Бога и наш комуниз это хороший показатель. Сами погибали и сколько ещё поколений будет жить в бедствии в нищете, это их плоды. А вы как думали, невозможно отвергать Бога и жить счастливо. и наше поколение. это примерно как будто войн закончилась и мы восстанавливаем всё заново а жить будут и только следующие.

и я удивляюсь, что находятся люди до сих это не понимающие.

Христос воскресе [​IMG]

Прошу вести диалог в рамках Правил форума.

Бактериофаг.

Последнее редактирование модератором: 29 апр 2008
  20. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Значит нас спасет православие? Нет Мыслитель, не спасет оно нас, так как само не идеально. Нет еще религии без противоречий. Потому убеждена, проще просто верить в Бога. Церковь как то уже правила балом...много поколений было ей воспитано..скольких она на костре сожгла(я не про Православную) Вот если бы были все священнослужители были такими же как тот о котором я писала выше...с такими моральными принципами, так любящий Бога....тогда бы можно было кричать, что Православие спасет мир.

21. мыслитель

мыслитель Пользователи

Симпатии:
    5
    Бог Церквоь на земле образовал и глава Церкви Христос. И что если вы искренне поверите. Разве он не призовёт вас в Церковь? Вот я тоже верил в Бога и в результате в Церковь пришёл. Христианин обязан, должен участвовать в Тинствах, а Таинства совершает Господь через Церковь.

Конечно верьте как верите но в конечном итогне вы придёте в Церковь, если Бог даст вам столько времени. Иногда люди нне доходят. к сожалению и такое бывает.

Мир спасёт Христос, Который пришёл на землю не осуждать, а спасать

22. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Зачем мне туда? Ответы на свои вопросы я получу из Библии. Или поеду в ту самую деревенскую церковь, где меня крестили...хотя и там уже все поменялось...не в лучшую сторону.

23. karaegr

karaegr Пользователи

Симпатии:
    0
    Люблю добрых людей,были бы вы моим воспитателем в дед.саду

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей