Настоятель одного из подмосковных храмов избил юную прихожанку на почве ревности | страница 3

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Верящий в любовь, 28 апр 2008.

  1. Smith

    Smith Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Ты ж мне тоже на полтемы отвечаешь. Я не носитель, я своих уже относила, я уже уховерт если в тему.

    Жизнь вечная - это вечная жизнь души после физ смерти.

    Я не знаю как у тебя , но у меня истина одна, она во Христе, стало быть в Церкви Христовой, коей является по апостольскому преемству церковь православная. :angel:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2008
  2. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    А ты собственно кто-такой, чтобы судить об иерархе собственной конфессии, чьи труды уже давно признаны не только православным (РПЦ), но и общехристианским достоянием? И кто ты такой, чтобы судить о "прелести" старца Силуана? Чтобы об этом говорить, надо по крайней мере иметь сходный опыт духовно-монашеской аскезы, а ты, любезный, вовсе не великий подвижник-аскет. Если ты считаешь себя православным, то слушай соборный голос РПЦ, Патриарха Алексия и митрополита Кирилла, а то с такими "высокодуховными" претензиями ты очень рискуешь попасть куда не надо
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2008
  3. Komar

    Komar Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    А ниче, что папский легат предал анафеме ваш алтарь в Константинополе? Правопреемники, блин... Вашу библию переписывали и переписывали, после чего объявляли, что вот именно новый вариант - правильный...
     
  4. Smith

    Smith Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0

    Ты вапще аскет подвижник, читаешь между строк. Ты с чего решил что я в твоей конфессии и с твоим соборным разумом. Вот также ты и Антония Сурожского читаешь и старца Силуана и мои посты вкупе. Никак, никак, милейший, с аткими читателями как ты православным не по пути. :tomato2:
     
  5. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    Я не аскет и не подвижник, а доверяю официальной епархиальной православной радиостанции Петербурга, по которой периодически транслируют беседы митрополита Антония и духовные размышления старца Силуана
     
  6. Smith

    Smith Пользователи

    Регистрация:
    04.05.2008
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Я не доверяю официальной епархиальной православной радиостанции Петербурга, поэтому спор, думаю, надо закончить.
     

Предыдущие темы