Раковина - косметический ремонт.

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Miosania, 5 май 2019.

  1. Miosania

    Miosania New Member

    Регистрация:
    01.05.2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Знаю есть искусственная эмаль, для того чтобы скрыть трещину на раковине, кто знает - можно ли покрыть незаметно , и самостоятельно? Никогда не сталкивалась.
     
  2. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    проще поменяйте, будет лучше
     
  3. pozdeeva9419

    pozdeeva9419 New Member

    Регистрация:
    05.06.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Стоит ли брать аксессуары для кухни на присосках
    Хотелось бы поделиться своим опытом обустройства кухни и ванной в съемной квартире. Не так давно пошла но повышение в компании и меня перевели в головной офис в другой город. Встал вопрос съема квартиры, долго искала и наконец нашла, и расположение и цена и сама квартира меня устроили. Единственный минус в ванной и кухне кроме бытовой техники и мебели не было ничего. Ни полок, ни крючков, ни держателей... Для меня как для хозяйки помешанной на порядке, это было неприемлемо. Еще и хозяин попался упертый жук и ни в какую не разрешал сверлить стены, боялся за плитку. Пришлось прибегнуть к альтернативному варианту и купить аксессуары на присосках, хоть и были большие опасения из-за их ненадежности. Но мои опасения были напрасны или же мне тупо повезло, но после долгих поисков я остановила свой выбор на фирме Feca ((Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)). Подобрала все, что мне было нужно, благо у них большой выбор. Продукция качественная красивая и самое главное не падает! Не заметила как столько написала)) Ну может быть кому то будет полезным:)
     

Предыдущие темы